S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)


Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)

Сообщений 121 страница 150 из 252

1

Бывшее логово самого матёрого из местных барыг - Сидоровича, а нынче арсенал локального подразделения НАТО. Некогда это был то ли подземный амбар, то ли непонятно зачем сделанное бомбоубежище. Теперь же эта нора снабжена дизельным генератором, который даёт хорошее освещение внутри, а также питает массивную бункерную дверь с магнитным замком, помимо мощного механического, как на подлодках.
Наверху бункер представлен лишь двустворчатой дверью из листовой жести, как у многих погребов в деревнях. Найти его, если не знать, где искать - весьма трудно. Вокруг обнесен решетчатым забором и охраняем тремя патрульными.
Вход в тоннели под Зоной, прежде обнаруженный Сидоровичем не без помощи пары сталкеров, им же и замаскирован непосредственно перед сдачей подвала военным, заплатившим за это крупную сумму.

Интендант - Уильям Ки.

121

Сидорович вздохнул.
-Я конечно понимаю что глупо с моей стороны жидиться из-за ста рублей но с тебя 6500 за все это. Извини но после прихода этих треклятых вояк у нас тут хаос полный. Эх... Надо бы собраться вашему брату сталкеру да вытеснить этих солдафонов отсюда...

122

- сто рублей не помеха, - сталкер усмехнулся и достал из под плаща еще 100 рублей, затем протянул из Сидоровичу, - а выкурить столько вояк никто из сталкеров не сможет.

123

-Да хрен его знает. Может и смогли бы если бы хоть когда то мозгом а не задницей думать стали.
Сидорович отдал Психу все что тот попросил и сел на стул.
Вот вас сталкеров-дофига и больше. Неужели вам просто сложно вот так взять и выкурить их отсюда? Ведь вы ж можете когда хотите. А вы... Эх вы...

124

- да ладно, не расстраивайся, уйдут когда нибудь.
СТалкер взял, за что он заплатил и нначал выбираться из бункера. К счастью его не заметили, и он пробравшись к мотоциклу, прикрепил все добро к нему направился на базу, мастерить.

>>>>> База Темного Неба.

125

Сидорович усмехнулся и добавил
- с начала еще 500 рублей.

126

Сидорович пожал плечами
- ну это твои проблемы. Информацию я тебе не расскажу, пока не получу свои деньги.

127

-Охренеть!-с улыбкой Сидорович встал со стула и взял костюм.-не ожидал от отмычки, не ожидал. Молодец...
Прокряхтев, торгаш отнес костюм в подсобку и бросил на прилавок 8000.
-Ну все, тебе хватит. Что то еще надо?

128

-Есть одна фигня...-пробормотал Сидорович-вобщем я слышал, что где то в окраинах Зоны ходит монолитовец по прозвищу Маркус. Вот его бы следовало завалить и его КПК принести мне. Заплачу 12000. Берешься или что другое дать, полегче?

129

-Вот ведь...-торгаш громко выругался.-то не хотим, это не хотим! А я что, еще вас спрашивать должен?! Ну да хрен с вами. Есть еще кое что. Нужно отнести один кейс на Базу группировки Темное небо. Это на Болотах, если что. Во время задания кейс не вздумайте открывать, если жить охота. Через периметр базы тоже ни в коем случае не проходите, иначе вас расстреляют сразу. Ну хоть это то вам пойдет или опять нос воротить начнете?

130

Столько же сколько и за монолитовца-двенадцать тысяч. И еще-не дай вам Бог сделать хоть одно резкое движение на базе Темного неба. А умудритесь потерять кейс-вам их командир-Мунлайт, головы отпилит и в задний проход засунет.Все ясно?

131

Кому:Венера
От кого:Сидорович
Внимание, условия задания немного усложнились. За кейсом теперь охотятся наемники. Так что поднимайте свои жопы и быстро двигайте к базе Темного неба!

132

Кому:Сталкерам Демону и Венере
От кого:командир наемников Черный
Поздравляю вас, сталкеры! Мы недавно узнали что у вас есть вещица очень нужная нам! Зря вы взялись за это задание! Вы трупы! Ждите нас через пять минут!

133

От кого: Сидорович
Кому: Венера
Бегите быстрее!!!!! Наемники уже в районе Свалки!! Мои ребята, как смогут, задержат их, но вечно держать они не смогут!! Торопитесь!!!!

134

Деревня новичков --------->
-Здорово Сидорович..Помнишь какие ты деньги с меня сдирал за снарягу, а теперь посмотри какая. Так я зачем пришел то.....есть задания?

135

-Ох и нихрена себе, дружочек!-Сидорович подскочил со стула-это зачем же тебе с такой то снарягой и задание за какие нибудь восемь тысяч? Хотя вообще то меня это не особо интересует. Задание у меня для тебя есть.
-Видишь вон тех двух чудиков?-торговец указал на Венеру и Демона-Так вот их бы сопроводить надо, а то ведь отмычки еще-провалят все к чертям.

136

-Ну ладно....а куда если не секрет?

137

В место не отмеченное на многих картах Зоны. Место, где однако бывало немало сталкеров. Тебе нужно сопровождать отмычек к базе группировки Темное небо.

138

-Отлично мне как раз по пути. Я берусь.-произнес Ньютон. Но тут его внимание привлекли желтые точки в КПК на карте, которые появились перед выходом из бункера.-Так отмычки...Сначала выйду я, а потом вы. Там на вас уже облава.

139

Внезапно все точки, увиденные Ньютоном исчезли со всех ДЖФ и ПДА. Это значило одно-в лагерь заявился один из опытнейших отрядов наемников. Это не просто киллеры. Не просто "мерценариес". Это настоящие ассасины. Не просто убийцы за деньги. Это мастера своего дела. Даже многие ветераны из сталкеров, боялись встречаться с такими отрядами. Поэтому даже Ньютону, в его экзоскелете, стоило опасаться этих ребят.

140

Ньютон открыл дверь бункера, выдернул чеку гранаты Ф-1 и бросил ее наружу, после чего забежвл назад.

141

Граната, вылетевшая из бункера, не зацепила почти никого. Лишь одного бойца, засевшего всего в пятидесяти метрах от места падения гранаты, теперь поглотит Зона, ибо теперь от его мертвого тела другой пользы и не будет.
Лидер взглянул на бункер в прицел винтовки. Никто так и не выходил. Однако и штурмом брать бункер не стоило. Оставалось ждать...

142

-Значит так, вылазить нам не стоит.Я слышал Сидорович что у тебя лазейка на болота есть, может дашь нам ею воспользоваться?

143

Да есть-прохрипел Сидорович. Сталкеры ему уже, определенно наскучили и он попивал водку небольшими глотками.-вот только стоит туда проход 12000. Обычно эти деньги нужно платить за проход одного человека, но я вижу у вас проблемы конкретные. Поэтому платите 12000 и идите. Выход расположен под Церковью.

144

-Что ж, если вы отмычки свои задницы спасти хотите быро дяде Сидоровичу отдайте двеннадцать косарей и выключите свои налладонники.

145

У Сидоровича едва глаза на лоб не вылезли, от такого заявления. Это зачем выполнять задание,если за него все равно не заплатят?? Странная женская логика...
-Ладно,  проходите сюда-торгаш открыл дверь в подсобку и запустил туда сталкеров. Затем вошел сам и набрал код на панели, находившейся слева от большой двери. Она тяжело, но бесшумно открылась.
-Вперед, господа сталкеры. Хотя зря вы сюда пошли, конечно. Наемников то всех перестреляли уже. Судя по сообщениям два сталкера-Лис и Маркус. Ну да ладно, если хотите-идите уж здесь.

146

-Ладно. Ты первый, девчонка по середине, я замыкающий. Чтож прощай Сидорович.- произнес Ньютон и залез в проход.
Бункер Сидоровича-------->Церковь

147

Рупор зашел в бункер.
    -Ну что давайте задание артефакт какой-нибудь я готов.-Сказал смело Рупор
    Сидорович усмехнулся.

148

-О, еще одна отмычка в поисках приключений на свою задницу...Ну да ладно, есть для тебя одно задание, курьерское. Вообщем на ферме один сталкер обоснавался со своей группой. Клашом кличут. У него есть кейс и в нем находятся  документы, которые мне нужны, а этот гаденыш бесплатно отдавать не хочет. Ну, а из своего кармана я платить не собираюсь.....Вообщем план такой. На АТП перестрелка с бандитами была, ну и естественно полегли они все. У них полюбому должен быть хабар. Ну вот ты возьми артефакты и дуй на ферму, а там разменяешь арты на кейс. Ну че берешься? 

149

-Ну берусь.-Сказал Рупор ожидая больше чем курьерскую миссию.

150

-Вот и ладненько. Я смотрю ты совсем пустсой, только с палкой....что ж дам я тебе ПМ с 4 обоймами и ПДА. Но это будет вычтено с твоей зарплаты.-произнес Сидорови. Затем он ушел в подсобку и принес ПМ с обоймами, а затем рядом положил ПДА.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)