S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)


Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)

Сообщений 91 страница 120 из 252

1

Бывшее логово самого матёрого из местных барыг - Сидоровича, а нынче арсенал локального подразделения НАТО. Некогда это был то ли подземный амбар, то ли непонятно зачем сделанное бомбоубежище. Теперь же эта нора снабжена дизельным генератором, который даёт хорошее освещение внутри, а также питает массивную бункерную дверь с магнитным замком, помимо мощного механического, как на подлодках.
Наверху бункер представлен лишь двустворчатой дверью из листовой жести, как у многих погребов в деревнях. Найти его, если не знать, где искать - весьма трудно. Вокруг обнесен решетчатым забором и охраняем тремя патрульными.
Вход в тоннели под Зоной, прежде обнаруженный Сидоровичем не без помощи пары сталкеров, им же и замаскирован непосредственно перед сдачей подвала военным, заплатившим за это крупную сумму.

Интендант - Уильям Ки.

91

- Нет. Такой игрушкипока нет. Но я могу заказать, только придется подождать денька три. И стоить автоматик будет тебе не дешево. Времена сейчас тяжолые, понимаешь. Кстати,мне лицо твое очеь уж знакомо, ты раньше бывал тут?

92

Сталкер все держась за АКМ медленно спускался по старой бетонной лестнице. Большая массивная дверь при приближении сталкера открылась и он зашел в небольшое светлое помещение в котором находилось два человека. Неизвестный сталкер и сам тоговец Сидорович. Псих насторожился. Человек небыл одет не в комбез наемников, не в монолитовца, и вовсе небыл похож на Свободовца. Сталкер подошел к большому окну и поздоровался с торговцем
- Здорова, Сидор. Есть у тебя АС-96/2 с полной экипировкой?
Псих начал махать руками руками объсняя что именно он хочет
- Прицел, гранатомет, и боеприпасы калибра: 5.45х39 и 5.45х39 БП. Еще хороший охотничий нож, мачете, - Псих на несколько секунд замолчал, - ну и все наверное.
Псих еще раз посмотрел на незнакомца и перевел взгляд на шатающуюсю лампу в центре.

93

-Подожди ка пока в стороне-Сидорович махнул своему собеседнику рукой и хмуро посмотрел на Психа.- Куда ж это ты так навострился? А ладно, не мое это дело. 7600  у тебя найдется или напряг с деньгами?

94

Псих улыбнулся и ответил Сидоровичу
- Обижаешь, конечно есть, - Псих немного пошарив в рюкзаке достал бумажки, - вот, 7-600. Теперь где мой заказ?

95

- А нет заказа. Ограбили нас недавно. Так что вали отсюда. Да ладно, чего ты сразу? Шучу я! Вот все что ты просил.
Торгаш выложил на прилавок весь заказ сталкера.
-Эх жаль добро такое отдавать. Побольше цену что ли заломить? Мачете, его ведь не везде найдешь... Ну да ладно. Иди пока я не передумал. А то смотри ведь могу и заломить!

96

Сталкер забрал товар с прилавка и чере минуту Психа и след простыл. Он вышел из бункера и направился в сторону кладбища техники.

Бункер сидоровича >>>> Свалка.

97

Психопат спустился в бункер и дверь сама собой открылась. Сталкер зашел и увидел девушку. Первое, что заметил Психопат - огромный и приоткрытый бюст.
"Нихилая штучка". Сталкер осмотрев девушку перевел взгляд на Сидоровича, который смотрел в сторону Психа.
- Мне вещь такая нужна, - Псих вспомнил про мечту своего детства, - как ПП 2000 и пистолет пулемет Каштан. Еще на каждый по 10 обойм. Есть у тебя?

98

-Слышь сталкер. Тебе здесь не бар что бы заказывать. Для начала бы поздоровался. Нет у меня такого хлама и не будет.

99

Псих вздохнул и посмотрел наверх на лампа. Та светила плохо и сталкер произнес.
- Здравствуйте дорогой Сидорович! Не могли бы вы мне продать пистоолет пулемет "Каштан" и ПП 2000. Еще не помешали бы патроны к ним. 10 рожков к каждому. Я буду вам очень признателен!
Псих скривил улыбку.

100

Торгаш внимательно оглядел сталкера и усмехнулся.
-Да ты никак в такой экипировке на Монолитовцев пошел?
Сидорович выложил на прилавок то что просил сталкер.
-С тебя 15500. Оружие такое поступает весьма редко так что именно такая цена. А если подешевле надо так шел бы к бару и все!

101

Псих в очередной раз вздохнул, и облакатился на стол Сидоровича и немного подумав выложил на стол деньги
- до бара идти долго, у тебя все возьму, - Псих забрал оба пистолета и вышел наружу. Затем присел и начал заряжать оба ПП. Остальные 18 рожков сталкер спрятал. Но незадача. Пистолеты было некуда положить и сталкер посмотрел на небо.
"Вот зараза.."
И спустился обратно.
- Уважаемый Сидорович, не могли бы вы дать мне 2 набедренные кобуры трехкарманные?

102

-Ой вот только не надо ко мне так обращаться, а!- пробурчал Сидорович.-кобура есть. И две тоже есть. Вот бери. С тебя еще 500 рублей.

103

Псих положил на стол 500 рублей и забрал кобуры,
- Спасибо тебе огромное, ответил сталкер, после чего поднялся наверх и начал пристегивать их на ноги. Псих затянул потуже и всунул в 1 слот  Каштан вместе с 2 рожками, а ПП 2000 он решил проверить на кабане. Псих положил 2 рожка во вторую кобуру, а остальные припасы убрал в боковые карманы рюкзака. Вскоре сталкер отправился гулять по свалке и пробовать свое новое оружие на бандитах.

>>>>>> свалка

104

Не напрягаться-пробурчал Сидорович-хочешь быть сталкером-напрягаться придется. Ну да ладно. Есть у меня одно поручение, как раз для таких зеленых как ты. На Свалке где-то мародер один ошивается. Так вот мешает он брату-сталкеру и надо бы его устранить. А если сможешь то и ПДА принеси его. Только по лагерю новичков осторожней иди-на вояк не нарвись.

105

Сидорович устало поднял голову и посмотрел на новичка.
-Есть дело одно мелкое. На ферме плоть распоясалась, уже и бояться перестала совсем. Вот пошел бы ты и перестрелял ее. И сталкеры благодарны тебе будут и от меня барыш получишь. Ну как, согласен? В среднем плачу где то 1500 но в общем все зависит от того как выполнишь все.

106

Сидорович переключил внимание с ушедшего Лиса на Хакера.
-Смотря что тебе нужно. В принципе учитывая наш нынешний кризис могу за такие деньги предложить только комбез "Заря"... Хотя есть у меня кое что.
Сидорович ушел в заднюю часть подвала и вернулся оттуда с новым совсем комбинезоном.
-Вот он родимый. Комбез для новичка, более облегченный по сравнению с предком. Защита как и вес снижены до минимума. Зато имеется более улучшенная разгрузка. Стоит 10000 рублей. Ну как тебе?

107

Торгаш хмыкнул.
-Да нет. На 1500 никак. Но ничего, долг возьму из твоей платы за задание. В общем оно состоит в чем-начал объяснять Сидорович, выкладывая товар на прилавок.-На ферме завелись огромные...Ну, ээээ. В общем стада плотей. Я одному новичку уже поручил устранить  эту проблему но думаю в одиночку он хрен справится. Так что тебе нужно пойти и помочь ему.
Когда весь товар лежал на прилавке, Сидорович забрал у Хакера оставшиеся деньги и только сказал:
-Ну что ж приступай к заданию.

108

Глаза плоти?-Сидорович с неприязнью посмотрел на то что пытался ему всунуть Хакер.-Нет. Такое ты ученым продавай а мне не нужно. А что насчет задания, так вот твои деньги.
Торгаш протянул Хакеру 1500.

109

Затем Сидорович подозвал к себе Лиса и отдал ему те же деньги что и Хакеру.
-Ну что, сталкер, еще что нибудь?

110

Сидорович оторвался от своего ноутбука и сложил руки га груди, глядя на новичка.
- новенькая говоришь, - задумчиво произнес торговец, осматривая Малую, - как же вы все через военных то проходите. Как тебя звать?

111

Сидорович наклонился поближе к Юле и спокойным грубым голосом произнес
- запомни, раз и навсегда, Юля, - начал торговец, в Зоне никогда нельзя произносить свое настоящее имя, иначе она сожрет тебя, - и снова уселся на стул, после чего начал шариться в своем старом ноутбуке.
- есть для тебя небольшое задание, - начал говорить Сидорович, - тут от ученых заказ, принести копыто кабана в 3 экземплярах на Янтарь. Только учти: конкурентов у тебя много, и соответственно время ограничено - всего 2 дня. Справишься?

112

- а денег у тебя хватит на хорошее снаряжение, - Сидорович почесал щетину и снова осмотрев новичка удалился в комнату. Через несколько минут он вышел с АКМ-74/2У, 4 рожка к нему, и бронежилетом "штурм 3р". 
- вот тебе отличная снаряга, для твоего уровня. Брали такой комплект много раз, никто не жаловался. 5000 русских рублей и он твой.

113

Сидорович ухмыльнулся и произнес
- с тебя еще 1600 рублей, - Сидорович снова встал со стула и поплелся за плащами, и вскоре он пронес, то что просила Юлия, - вот твой хабар, - Сидорович положил два плаща на прилавок и держал рукой.

114

- а за ножницы с тебя еще 100 рублей, - Сидорович ухмыльнулся, он хотел посмотреть на реакцию Малой.

115

Сидорович снова оторвался от ноутбука и посмотрел на Малую.
- хороший прикид ты себе сшила. Не спорю, давай уже иди! Время у тебя, как ты сама знаешь ограничено.

116

Сидорович посмотрел на "сладкую парочку" и протянул руку за ПДА, после небольшого рассмотра он произнес
- все таки справились, а я то думал что похоронил тебя, - Сидорович ухмыльнулся и вышел с маленькой пачкой денег.
- вот твои 1500 и можешь проваливать.

117

Сидорович закончив осматривать КПК убрал его в сторону и посмотрел на Венеру.
- Ты бы сначала дружка своего подлечила, но это не мое дело. Есть одно задание, не всякий с ним справится. Ко мне заказ недавно поступил, армейский бронекостюм нужно раздобыть, а военные, собаки хреновы, отказываются мне его выдавать. Так что если принесешь мне такое чудо, может быть неплохо заплачу.

118

Сидорович с помощью некого пульта закрыл дверь и наклонившись к Маркусу произнес
- Сынок, я тебе здесь не бабка, которая все расскажет. За такую информацию с тебя 8 тысяч русских рублей. Стрелок тебе не простой парень, так что за просто так ты здесь пинок под зад получишь.

119

- Слышал а таком, но деньги вперед, - Сидорович посмотрел на монолитовца и потер пальцами, давая знак что деньги вперед.

120

Сталкер оставил свой мотоцикл под мостом, и осторожно пробравшись в бункер увидел какого-то сталкера, но не обратив на него внимания обратился к торговцу
- Здравствуй Сидорович. Есть у тебя в наличии стандартные армейские бронежилеты, 4 штуки, и тактические шлемы в таком же колличестве? - Психопат улыбнулся и выложил на стол 6400.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)