S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)


Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)

Сообщений 61 страница 90 из 252

1

Бывшее логово самого матёрого из местных барыг - Сидоровича, а нынче арсенал локального подразделения НАТО. Некогда это был то ли подземный амбар, то ли непонятно зачем сделанное бомбоубежище. Теперь же эта нора снабжена дизельным генератором, который даёт хорошее освещение внутри, а также питает массивную бункерную дверь с магнитным замком, помимо мощного механического, как на подлодках.
Наверху бункер представлен лишь двустворчатой дверью из листовой жести, как у многих погребов в деревнях. Найти его, если не знать, где искать - весьма трудно. Вокруг обнесен решетчатым забором и охраняем тремя патрульными.
Вход в тоннели под Зоной, прежде обнаруженный Сидоровичем не без помощи пары сталкеров, им же и замаскирован непосредственно перед сдачей подвала военным, заплатившим за это крупную сумму.

Интендант - Уильям Ки.

61

Да есть.

62

- НУ выкладывай) какие есть)
Улыбнулся Сталкер

63

Сидор поставил чемодан на стол.
-Вот это должно попасть в руки бармена.

64

Сталкер ухмыльнулся:
- Кто и сколько платит

65

Все вопросы к бармену, мне сообщили что это нужно доставить в кротчайшие сроки.

66

Сталкер вздохнул
- Ладно.. давай свой чемодан..и еще что у тебя из оружия в наличии?

67

Да пока не густо, из поступлений только Абакан новенький.

68

Псих постучал по столу пальцами и отвел взгляд на шкафы стоящие слева от Сталкера.
- не, не надо, давай кейс и я пошел

69

Сидор подвинул кейс к сталкеру.
Удачной зоны.

70

Псих взял кейс и пошел проч

71

Бункер Сидоровича >>>>> Лагерь новичков

72

Сидор что то побурчал себе под нос.
-Старнные сталкеры пошли ныне, ну допустим что я.

73

-Задания? Сидор тоже вопросительно посмотрел на новичка.
-Есть задание. А тебе какое по душе задание?

74

Сообщение на ПДА:

Кому: Сидоровичу
От кого: Психопат
Тема: Re...
Сообщение: Здорова Сидорович! Я сейчас у Ж.Д. тоннеля стою перед базой Грещников. Нужна помощь. Расскажи кто такие, как ко мне отнесутся, а то мало ли.. И кто у них торговец, как зовут? А то мне к нему тоже надо заскочить. Пробей там по своей базе если что-нибудь знаешь. Вообщем жду твоего ответа.

75

Сидор ехидно улыбнулся.
-Артефакт говариш, ну тогда отбей контейнер у бандитов на свалке. Там нужный мне артефак.

76

Ну чтож иди, большей информацией я не распологаю

77

Отлично, вот твое бабло.
+2000руб.

78

- Не Семеныч, а Сидорович. Ты что из смертников? А впрочем, неважно. Може деньги у тебя и есть, но у меня пока ничего нормального нет. могу только предложить ружье охотничье, но с неплохой пробиной илой, и пару коробок патронов к ним. Это я отдам тебе за 1000. Есть макарыч, но он не лучше твоего. А из брони могу дать куртку сталкера новечка. Она особо от пуль не защищает, но это все же лучше твоей джинсы. плотная кожа неплохо защищает от клыков хищников. Куртку могу отдать за 4000. Будешь брать?

79

- КПК есть. Но он очень уж хороший. Мне его от какой-то шишки притаранили, поэтому меньше чем за 6000 не отдам. Так, что на детектор у тебя не остается. Ну так что?

80

Вот и слвненько! Хех. Если что надыбаешь интересного - тащи мне. У тебя щас денег нету, так я помогу тебе их заработать! Если надумаешь, буду ждать. Ну, давай, проваливай!

81

- Ну что я могу тебе предложить. Тут недавно выброс был сильнее чем обычно. Аномалий больше стало. Так вот, сходи ка ты подальше в зону и принеси мне мамины бусы и золотую рыбку, пожалуй. Сделешь быстро - заплачу вдвойне.

82

Псих спустился вниз и увидел Сидоровича, который рылся у себя в ноутбуке.
- Здорова Сидорович. Что у тебя с костюмами и оружием?

83

Сидорович взялся за голову как кэп.
-Госпади, сколько вас еще там, сутра ходят и спрашивают что у тебя есть, что  у тебя есть! А тебе что надо? ты прямо говари.
Сидорович был явно не в себе, о том говарили кружки с какимто напитком.

84

Сталкер недолго думая сообразил:
- Мне нужен костюм "Штурм-3р" АКМ-74/2 + 6 рожков к нему, Прицел SUSAT,Шлем "Сфера М12", детектор Медведь. Беретта + 100 патронов, работающий КПК. Фонарь головной. 2 бутылки водки, батон, 2 аптечки. Одна из них армейская если найдется. Гранаты РГД-5 5 штук.

85

Сидор все это выслушал и на бумажке маркером что то написал.
Потом поднес ее к глазам покупателя. Там была цифра 11500.
-Потянеш? Или стандартный набор?

86

- Пойдет
Усмехнулся Псих и выложил 11500 на стол.
- Держи деньги, где моя снаряга?

87

- А, чуть не забыл, еще 10 бинтов и 5 антирадов.

88

12 тысяч за все. Я сегодня добрый.

Сидор выложил все на стол

89

У сталкера глаза заблестели от такого ассортимента.  И главное - это все его! Псих загреб все руками и отправился  переодеваться.

90

Бункер Сидоровича >>>>> Болота


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)