S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)


Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)

Сообщений 31 страница 60 из 252

1

Бывшее логово самого матёрого из местных барыг - Сидоровича, а нынче арсенал локального подразделения НАТО. Некогда это был то ли подземный амбар, то ли непонятно зачем сделанное бомбоубежище. Теперь же эта нора снабжена дизельным генератором, который даёт хорошее освещение внутри, а также питает массивную бункерную дверь с магнитным замком, помимо мощного механического, как на подлодках.
Наверху бункер представлен лишь двустворчатой дверью из листовой жести, как у многих погребов в деревнях. Найти его, если не знать, где искать - весьма трудно. Вокруг обнесен решетчатым забором и охраняем тремя патрульными.
Вход в тоннели под Зоной, прежде обнаруженный Сидоровичем не без помощи пары сталкеров, им же и замаскирован непосредственно перед сдачей подвала военным, заплатившим за это крупную сумму.

Интендант - Уильям Ки.

31

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

- Между Рыжим лесом и Барьером, говоришь... - солдат задумался, - далековато же Савельева занесло. Ну да ладно. Я благодарен тебе за инфу, за мной не заржавеет, чесслово. Я вернусь к тебе. Обязательно.
Больше не добавив не слова, Коровин повернулся и пошел наверх. Капитан напоследок бросил зоркий взгляд на торговца и убрав пистолет в кабуру, направился за солдатом. Капрал следом за ним.

бункер Сидоровича----->Лагерь новичков.

32

Лагерь новичков >>>> Бункер Сидоровича
Псих спустился и увидел смотрящего на него Сидоровича. Сталкер был весь запыхан.
- Здравствуйте.. вы Сидорович?

33

Сидор так оглянулся по сторонам, посмотрел за спину.
-Ну коль я тут один одинешеник сижу, то предположим что да.

34

- Ну это хорошо.. Он подумав спросил.
- А что здесь военные делали? И что вообще произошло?

Отредактировано Психопат (2011-01-22 23:48:15)

35

-Не задовай глупых вопросов. Говари что тебе.

36

Не хочешь говорить, буду пытаться сам узнать.. подумал Сталкер и немного недоверчиво сказал:
- Ладно.. я в Зоне недавно.. деньги нужны.. не расскажешь где тут и что?
Он осмотрелся. Бункер был не очень большим.

37

-Ну, тут много чего. Найди артефакт, притащи его мне, я тебе денег отвалю. Либо задание возьми, это расширит твой кругозор.

38

- Задание.. какого рода? Артефакты принести или убить кого?
Уж артефакты я не знаю где брать.. так что попозже..

39

-Ну все новички таскаю мне артефакты, убивать тебе еще рано. Хотя можеш кое что отнести головастикам.

40

Психопат тяжело вздохнул:
- Эх.. ладно давай, что там у тебя есть на артефакты? И Где можно отдохнуть. А то устал с дороги..

41

отдохнуть ты можеш в деревне.
-Мне нужны два мясных ломтя и вспышка, достанеш?

42

- Про вспышку не знаю.. но вот про ломоть мяса.. ладно.. сколько дашь за 2 штуки?

43

Мне нужна сборка, и дам тебе за все 6000. Про вспышку у мужиков пораспрашивай.

44

Псих возмутился:
- А че так мало то??? 9.500 минимум! это тебе не дешевые артефакты. Понимаю если бы там медуза... мне говорили что он стоит около 3 касарей.. А эти где по 4.000 так что 9.500 Сидорович..

45

-То что тебе на большой земле наговорили это все брехня. Ломти вобще дешевые, единственный ценный это Вспышка. За ломти я тебе 1500руб только дам.

46

- Ну давай хоть 2000 - чуть-ли не обиженно сказал Псих.

47

-Можеш вобще не браться за это задание, ко мне щас другой такойже придет и еще с радостью согласиться.

48

- ладно.. подкинешь хоть рублей 500? И берусь с радостью..

49

Ты принеси сначало, потом будет разговор.

50

- Ладно.. - буркнул Псих - берусь.. - и у шел с недовольным лицом.

Бункер Сидоровича >>> Лагерь новичков

51

Псих с довольной физиономией на лице спустился в бункер и открыл рюкзак.
- Принимать будешь?

52

Хабар принес? Выкладывай довай.

53

Псих выложил артефакты на стол.
- Вот смотри.

54

Отлично.
Вот твои деньги. 6200 как и обещал.

55

- А может 6.500?

56

Ты сюда торговаться пришел? Я тебе и так надбавку зделал потому что добрый сегодня, так что не мельтиши.

57

- Ладно.. и этого достаточно..
Псих ушел поднялся и отправился в деревню, но прежде спросил.
- Есть еще задания?

58

Пока ничего нету, завтра зайди

59

- Ладно...  - вздохнул сталкер и вышел из бункера

Бункер Сидоровича >>>> Лагерь новичков

Отредактировано Психопат (2011-01-23 23:08:51)

60

Псих спустился, перед как всегда сидел все тот же старик Сидорович.
- Здорова, заданий нет?


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)