S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Блокпост под мостом


Блокпост под мостом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обвалившийся железнодорожный мост, под которым лежат груды битого камня, бетонных блоков, пара разбитых вагонов, несколько проржавевших легковушек и бульдозер. Между этого кавардака навалены мешки с песком, за которыми вполне можно переждать обстрел почти любой силы.

Это блокпост военных, дальний дозор МБА. Сюда посылают особо борзых офицеров и нерадивых солдат. Тем не менее, блокпост - весьма серьёзная укрепточка, и у сидящих здесь военных не бывает недостатка в боеприпасах - чего не скажешь о выпивке. Потому солдаты часто развлекаются, постреливая во всё, что движется. Обычно здесь дежурит от трёх до десяти человек.

2

-Да можешь.1500 рублей.

3

Четверо сталкер тащили девушку до блокпоста. Наконец ее привели и уложили перед костром. Двое сталкеров остались с ней, а остальные подошли к патрулям и начали о чем то говорить. Вскоре к посту подкатил УАЗик. Девушку погрузили и увезли на СИУ "Красный"


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Блокпост под мостом