S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Тоннель с аномалиями


Тоннель с аномалиями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прямоугольный тоннель под железнодорожной насыпью, заросший кустами с обеих сторон. Когда-то периметр проходил по насыпи, и тоннель использовали, чтобы попасть в Зону, но потом здесь образовались аномалии. Кустарник повырвало, а неудачливых людей, прятавшихся здесь, убило.
Теперь тоннель используется опытными сталкерами для бесплатного прохода из "лягушатника" в Зону.

2

Псих приближался к тоннелю, держа в правой руке детектор аномалий и в другой болты.
- Все же опасно мне, новичку туда соваться..

3

Несмотря на всю осознаваемую опасность Псих еще ближе приблизился к тоннелю. Перед ним была некая аномалия, которая сверкала молниями. Через 6 секунд Сталкер узнал эту поистине опасную аномалию и отошел от нее метров на 10, затем, для удостоверения кинул в нее один болт. Молния засверкала и раскинула свои границы метров на 8. Псих, стоя в шоке осознавая что он чуть не погиб. Сталкер кинул болт еще раз: аномалия не на шутку разозлилась и сильно засверкала, что Психу пришлось зажмуриться. После 2 минут ожидания он открыл глаза и увидел что возле аномалии лежит какой-то колючий шар. В нем он узнал артефакт вспышка, который надо было принести заказчику-барыге Сидоровичу. Псих помнил, что если взять артефакт голыми руками - хорошего не жди. Он быстро смекнул: снял с себя куртку он осторожно поднял артефакт и засунул в рюкзак.
- Первый артефакт готов.
Промолвил счастливый Сталкер и отправился на западную сторону поля

Тоннель с аномалиями >>>> Поле

4

Оружейник подошёл ко входу в аномальный туннель.Он решил не идти безопасным путём через блокпост военных,а просто пройти туннель.Хотя это "Просто" оказалось не таким уж и простым.В туннеле были электры.Много электр.Оружейник поднял с земли старый болт и швырнул в аномалию.Треск разрядки электр стих только через две минуты.Если уж лажать,то по полной...-подумал Оружейник.И с разбегу полетел в аномалию по заранее намеченной траектории.Приземлился он на старую длинную трубу.Лишь по чистой случайности Оружейник не разодрал комбез об арматурину.Встав и отряхнувшись он прошёл вперёд по трубе.Впереди был остов "Урала".Оружейник вновь разогнался и прыгнул на грузовик.Сталкер приземлился прямо на капот прогнув его.Быстро вскочив и встав на твёрдом кузове сталкер оглянулся.Капот превратился в пыль.Повезло...Этой пылью мог быть я...-усмехнулся про себя Оружейник.Дальше начиналось поле.Оружейник пошёл в деревню новичков.
Кордон----->Деревня новичков.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Тоннель с аномалиями