S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Блокпост перед свалкой


Блокпост перед свалкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Военный блокпост, брошенный после одного из мощных Выбросов. Представляет собой старенький КПП, обнесённый бетонной стеной с колючкой наверху и невысокую вышку для наблюдения за дорогой. С юга, у вышки дорогу преграждает шлагбаум, а с севера, со стороны свалки - металлические массивные ворота с тяжёлым замком. Пройти на ту сторону можно только через здание каптёрки, через выломанную заднюю дверь.

2

Псих приближался к блокпосту и посморел в бинокль, ничего не обнаружив но для предохранения взял обрез.
Зашел в здание никого не было..
- Ну это хорошо)

Блокпост перед свалкой >>>> Территория свалки

3

Заброшенный блокпост встретил солдат тишиной. Но не полной, а вполне живой тишиной - шелестом листьев, скрипом качавшейся под напором ветра двери, потрескиванием незатушенного костра. Николай углядел рядом с кострищем две банки из-под тушенки в которых еще оставалось мясо. Видимо, сталкеры, заметив группу военных, не стали ввязываться в бой и смылись. Младший сержант поправил ремень пулемета на плече и нахмурился. Все шло слишком гладко. Не бывает такого на войне, а тем более в Зоне. Мутанты не докучали, бандиты не стреляли, дезертир шел тихо и не буянил. Николай чувствовал, что что-то должно случиться. Поэтому он взял ПКМ наизготовку и знаком приказал остальным сделать тоже самое, после чего осторожно пошел вперед, за шлагбаум.

4

Шар и его комвнда добролась до ,Южного Кпп без проишествий

5

Раздвинув ворота, на территорию зашли двое  военных; они осторожно шли вперед, рассматривая каждый уголок на блокпосте.
- Все чисто, можно ехать, - раздалось в рации Змеева.
- Вас понял,  - ответил капитан и махнул рукой и машина двинулась вперед, забрав с собой двух военных.

6

Лагерь сталкеров. Ферма-------> Блокпост перед свалкой

  Блокпост оказался пуст.
  - Даже странно, - тихо произнес Седой. - Обычно тут кто то да находится, тем более погода испортилась, и я думал мы обязательно встретим тут кого нибудь, кто так же как и мы будет пережидать дождь.
   Здание состояло из двух комнат. Одна комната была со стороны кордона, во второй был выход на Свалку. В полу комнаты был прожжен пол, видимо сталкеры разводят тут костер и греются. Я подошла к тому, что раньше было костром и протянула руку.
  - Еле теплый, видимо приличное время назад ушли.
  Парень тоже подошел и протянул руку.
   - Видимо. Смысла разводить костер нет, я надеюсь дождь будет не долгим. К вечеру нам надо добраться до Барахолки. Там переночуем и с утра отправимся дальше. Путь предстоит долгий, раз ты говоришь, что там где то есть не скрытый вход, значит придется искать. Да и Темная долина это излюбленное место обитания бандитов, у них там база была неподалеку, хотя слышал, что её как то зачищали. Но думаю бандюки так просто не отдадут "дом родимый". На Барахолке и узнаем у ребят, как там дела обстоят.
   Седой сел в углу комнаты и уставился в ПДА. Я подошла к окну и стала смотреть на дождь. В далеке послышался вой собак.
   - Отсюда ушли почти час назад, два сталкера. - Седой поднял на меня глаза. - И отойди от окна, не самая хорошая идея.
   - Да, прости, очень люблю смотреть на дождь. - Я отошла от окна и села облокотившись на стену.
   Так в тишине мы сидели около пятнадцати минут.
   - Я если честно, не знаю что искать. - Тихо произнесла я и уставилась в пол. - Я не знаю кто я и точно не знаю откуда, знаю только то что когда то я была тут, мне многое знакомо. Я многие вещи узнаю, но не могу вспомнить.
   - Ну это я уже понял. Уверен, мы обязательно что нибудь найдем. - Произнес парень и посмотрел на меня. - Дождь почти закончился, собирайся, нам нужно двигаться дальше.
   Мы стали, накинули на плечи свои рюкзаки и двинулись к выходу который вел на Свалку.

Блокпост перед Свалкой----->Кладбище техники


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Блокпост перед свалкой