S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казармы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Типичные постсоветские казармы соседствуют с "гостевой" НАТОвской казармой. Как и следует ожидать, тут абсолютно нечего делать кроме как спать, торчать в каптёрке или прохлаждаться на тумбе дежурного(в зависимости от того о какой казарме идёт речь).
Распорядок дня у населения казарм мало чем отличается от распорядка дня у военнослужащих в какой нибудь "горячей точке" за исключением того что у бойцов раз в день теоретические лекции по аномалиям и мутантам.

2

Рано утром сержанта Стоун разбудили и вызвали в штаб. Через 10 минут она уже стояла в кабинете майора Дилана. Не успев Блер доложить о своем присутствии, как майор протянул девушке бумажный  пакет и сказал:
- Сегодня около шести утра в районе ЧАЭС наши радары засекли активность. Три вертолета. Но это не точные данные - у ЧАЭС все спутники и радары почти ничего не фиксируют, слишком большая магнитная активность. Вертолеты были засечены уже за пределами ЧАЭС. Они направлялись в трех разных направлениях в зону. Лиманск - сектор G. Дикие территории - сектор Н, и Затон - сектор S. Ваша задача: взять с собой троих человек и облететь указанные точки. В пакете координаты секторов и краткое описание местности. В крайнем случае можете обработать местность крупным калибром. Вопросы есть?

3

- Эх, сержант, сержант, - со вздохом проговорил майор, - откуда же ты такой взялся то7 Разве тебя не инструктировали перед тем как прислать к нам? Мы на вертолетах патрулируем только периметр зоны отчуждения а в саму зону не суемся на воздушном транспорте.Только в крайне редких случаях. Больно уж много у нас несчастных случаев тут бывает. Мы не успеваем сканровать ерриторию зоны на наличие воздушных аномалий. А после каждого выброса их становится все больше и больше. Дороговато нам выходит тут летать, понимаешь? А длячего тебя вообще к нам на базу прислали? Ну ка, дай ка свой рапорт о переводе к нам, я взгляну.

4

- омолчите, Смит, - махнул рукой майор и посмотрел на бумаги, - я и сам понял, что вас направили к нам, не нужно повторяться. Сюда к нам иначе не попадают.
Майор мелько пробежался глазами по строчкам, а затем, откинув папку на стол, сказал:
-Так я и думал. Вы из раведки. Сержант, а по старше вас там никого найти немогли? И по опытнее... Высобираетесь заниматься разведкой в глубине зоны, но вы хоть понимаете, что такое Зона отчуждения? Вас инструктировали, прежде, чем отправить в ад?