S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пограничье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой городок-деревня на второй линии блокады, практически официально заселенный сталкерами "на побывке". Как военные его терпят - загадка.
Это единственное место, где сталкеры могут купить товары "извне" по почти нормальной цене, а не драконовским расценкам торгашей.
По совместительству - место дислокации военных сталкеров во время до засылки в Зону или просто свободное от заданий.
Также здесь есть люди, имеющие возможность выходить из Зоны... И, соответственно, знающие, как в неё попасть.

2

В тот момент, когда в помещение зашли военные местные притихли, и вели беседу уже на более низких тонах. Рация молчала, но задание пришло не по рации, к столику с военными поставили стул и на него уселся мужик с повязкой на глазу.
-Тиха, не шуметь, свои. Говорил он практически шепетом. -Радио переговоры уже прослушиваются, он положил на стол сверток. Это нужно доставить на янтарь, и если все будет плохо, то вас отправят на Могильник.

3

-Может ты еще и не в курсе последних событий, но расскажу знать ты должен с чем дело имеешь. Объявился черный сталкер, и предсказал, что грядет что то страшное. Все бы ничего, вроде бредни сталкеров, но наши проверили аномальную активность, она растет, дальше думай сам, в зоне сейчас очень опасно, пока о задании знаю лишь верха и мы, если информация просочиться, будут у вас большие проблемы, штука которую я вам дал это последний элемент для сборки мощного артефакта.

4

-Чем больше людей об этом знают тем хуже. Отрезал одноглазый.