S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад контейнеров

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сталкер чувствовал себя плохо. И еще хуже, когда попытался подняться.
- Заразза.. встать не могу, - Псих рыскал в поисках какой нибудь опоры и нашел железную арматуру, с помощью которой поднялся, - я сейчас. Нужно кое-что забрать.
Сталкер зашел в соседнюю комнату и вышел в полном обмундировании. С железной палкой было очень неудобно.
"Где то здесь я оставил запас этой хрени.."
Затем сталкер опять вошел в комнату и начал разбрасывать вещи.

32

Ева подошла к Психу:
-Ты с ума сошел все это на себе тащить? Ты и так кровь потерял, а нам еще надо добраться до базы.-девушка вдруг поморщилась от боли и схватилась за шею.
-Блин, совсем забыла про порез,-произнесла Ева и отправилась за аптечкой.

33

- Нашел! - донесся возглас сталкера, - Ева подойди сюда пожалуйста.

34

Ева закончила обрабатывать порез и заклеив его, вернулась к Психу.
-Что такое?

35

Псих зубами вытащил колпачок иглы и аккуратно вколол девушке препарат для повышения адреналина. Тоже самое он вколол себе. Теперь боль полностью исчезла и сил было хоть отбавляй.
- Ну как теперь?

36

Девушка немного пошевелила головой и произнесла:
-Теперь намного лучше. Ну что, валим отсюда?

37

- Валим, - произнес Псих, поцеловал Еву в щеку, и взяв за руку отправился к мотоциклу. Подойдя, он снял с него брезент и сказал.
- Сейчас я тебя подброшу до Радаров. Через 4 часа туда должен подойти отряд Темного Неба. Скажи что ты от Психа, и чтобы, взяли тебя с собой. С ними ты будешь в полной безопасности.

Псих, Ева:>>>>>>> Радар