S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад контейнеров

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Старый склад железных контейнеров, предназначенных для отправки поездом из станции Янов. Излюбленное место наемников и бандитов, которые нередко ведут бой за это место. Ходят слухи, что в одном из гаражей склада периодически появляется Оазис с автомобилями и мотоциклами. Порой даже с самыми новыми моделями.

2

Подъехали тээновцы к складу ясным днем. Накрыв брезентом мотоцикл Псих и Корсар направились ко входу в склад. Вскоре они оказались в лабиринте контейнеров, которые жутко скрипели своими дверцами. Было подозрительно тихо.
- Что-то здесь неладное, - подозрительно произнес Псих, - иди вдоль красных, я пойду вперед.
*- Есть, - тихо ответил Корсар и отправился вдоль красных контейнеров внимательно рассматривая каждую мелочь. Псих же шел прямо, пока не оказался в тупике.
"Твою ж суть.."
Сталкер вздохнул, и опустив ствол гаусс-пушки пошел в обратную сторону навстречу Корсару.

3

-Дальше ты никуда не пойдешь, урод!-раздался голос сверху и рядом с Психом с контейнера спрыгнул наемник.-У нас к тебе и твоему дружку есть пара вопросов. Но это потом. А сейчас...-в челюсть Психу прилетел удар, так что он упал. Не дав парню оклематься, наемник пнул его в голову и оглушил. Закинув его на плечо, один из "мерценариесов" потащил Психа в помещение, за контейнерами. Другой уже тащил оглушенного Корсара.
-Ребят, бросьте их пока куда нибудь, соорудите какую нибудь импровизированную камеру хотя бы.

4

Очнулся Псих без оружие, со связанными руками в какой-то неуклюжей клетке. Корсар лежал рядом. Сталкер легенько пнул его под бок и прошептал
- Эй, очнись.
Корсар очнувшись начал осматриваться, и увидел своего командира. 
- Что происходит?  Где мы?
- Не знаю, хочешь спроси у них, если жизнь на белом свете не мила. Походу нас в плен взяли. У тебя ПДА остался, или тоже забрали?
Корсар начал оглядывать свои карманы, поскольку руками это сделать было нельзя.
- Похоже нет..
- Тогда ждем, - спокойно и твердо ответил Псих.
- Чего?
- Глаза разуй и пошевели мозгами, - нервно ответил Псих, после чего корсару не очень хотелось задавать вопросы.

5

-Очнулись уже, ребятушки?-раздался из соседней комнаты помещения глухой голос и через мгновение оттуда вышел невысокого роста, но довольно коренастый, что было заметно даже несмотря на комбинезон, наемник.
-Так как, готовы на вопросы мои отвечать или мне подождать пока у вас мозги на место встанут? Хотя о чем это я... Конечно вы готовы! Итак, ребятня, меня интересует вот какой вопрос:
-Что вы тут забыли?
Наемник нахмурился, что однако никто не увидел из за противогаза.
-И предугадывая ваш ответ, спрошу: Где находится Оазис который вы пытаетесь найти? Я знаю что вы имеете сведения о его точном месторасположении. Так что не советую от нас ничего скрывать. Что будет в случае вранья, вы и сами понимаете.

6

Коренастый человек, да еще и в маленьком противогазе выглядел очень и очень смешно, что Псих еле сдерживался, но смех частично вырывался из уст сталкера.
- Простите...( смех), не могли бы вы снять... (опять же смех) противогаз? (смех). А то мы так не поговорим (опять смех).

7

-Сниму конечно, дружочек, о чем базар-наемник стянул противогаз. На лице держалась нехорошая ухмылка. Он медленно подошел к клетке и схватив Психа за шиворот, запустив руки между прутами клетки, ударил его лицом об решетку.
-Не желаете что нибудь еще?-с все той же ухмылкой, спросил наемник, отходя от клетки.-Или может начнем отвечать на вопросы?

8

Удар был не очень сильный, но кровь из носа просто хлестала.
- Да нет спасибо, больше ничего надо, - ответил Псих поправляя сломанный нос, и после того как вправил его начал говорить, - хорошо. Мы расскажем вам, где находится Оазис. Но только без них, - Псих указал на остальных наемников. Подойдите пожалуйста ближе.

9

-Ближе??-переспросил наемник, перед этим выгнав всех наемников и закрыв дверь изнутри.-Я что похож на идиота? Подойти ближе... Щасс. Давай говори, мразь. Кстати я ж ведь вспомнил где тебя видел. Ты гаденыш с бабенкой с одной шлялся у Темной долины. Ева, кажется, да? Так вот слушай сюда: если ты сейчас же не начнешь говорить, то мы выловим эту девку и она у нас будет тут кем то вроде секс рабыни! Уяснил?!

10

Наемник что то собирался сказать еще, но Псих предполагая такой ответ отошел на шаг назад и выбил клетку одним ударом ноги, которая уложила наемника на землю. Псих вышел из тюрьмы наклонился над наемником и с огромной силой врезал ему понижней челюсти, которая отделалась не простым переломом, а получила открытый. Да такой что вырубило наемника и с висячей челюстью в буквальном смысла этого слова. Перчатки с карбоном оправдали себя. Псих вытащив у наемника "Кору"  убил 2 двух наемников и спрятался за машиной. То же самое сделал Корсар; он позаимствовал у наемника АК-74, и спрятался у входа в здание.

11

Поначалу вокруг стояла тишина. Не просто гробовая тишина, а какая то замогильная. И только в последний момент Псих услышал как под ноги падает граната, которая вопреки ожиданиям не взорвалась, а распалась на две части и от нее повалил нервно паралитический газ. Видимо какая то очередная хитрая разработка наемников.
-Вот только бежать никуда не надо!-перед Психом вышло трое наемников, держащих сталкера на прицеле. Та же проблема была и у Корсара, который поначалу пытался сопротивляться но потом почувствовал упадок сил. Через несколько мгновений он уже ничего не чувствовал. Так же как и те три наемника, задача которых видимо была задержать сталкеров у эпицентра, испускающего газ. Задачу они выполнили. То же почти произошло и с Психом.

12

- Твою мать, - прохрипел Псих глядя на наемников и вскоре, потерял сознание.

13

Когда газ закончил расползаться по местности, к Корсару подошел наемник в длинном коричневом плаще и в маске, видимо сделанной из обычной человеческой черепушки. Хотя судя по размерам это мог быть и какой нибудь мутант.
-Этого-кивнул он на Корсара-вместе с Вальтером на базу. Психа этого-посадите обратно. У меня к нему еще дела есть.
-Ясно, все сделаем. Вот только зачем нам Вальтер? От него же теперь тол...
-Если я сказал "отвезти", значит "отвезти". Он нам еще понадобиться.
-Хорошо, хорошо-прокряхтел один из наемников, закидывая Вальтера в подъехавший Willys M38A1, где уже лежал Корсар. Другие наемники закидывали в клетку Психа, ставя дверь на место и укрепляя ее.
-Так... Знаете что... Ребята, вам придется найти эту Еву. Так мы сможем вытрясти из него всю информацию. Иначе эта тварь не расколется. Знаете где ее искать?
-Да, знаем. База группировки Темное небо.
-Ну вот и отлично, вперед. Только постарайтесь уж без кровопролития. Бабе этой зазвездить еще пару раз можете, чтоб не брыкалась, а шумиху устраивать не надо. Не очень хочется открывать вражду с Темным небом. Но и заказ выполнять надо.
-Да понятно все. Мы выдвигаемся прямо сейчас.
-Добро...

14

Ближе к ночи, когда еще и Псих не успел оклематься, Еву уже привезли на все том же "Вильямсе", который нередко использовался наемниками.
-Все готово, босс
-Ну вот и отлично. Бросьте ее в отдельную камеру, подальше от этого Психа и к утру мы устроим допрос.
-А что там насчет Вальтера и Корсара?
-Работа с ними почти закончена...-донесся холодный голос из под маски.

15

Ева открыла глаза и не могла понять что происходит.
-"Где я?"-спросила сама себя девушка.
Вокруг были холодные стены и неприяный запах. Холод пронзал её до костей. Пол был каменный и противный. Осматревшись по старанам, Ева поняла что она в камере.
-"Черт. как я здесьоказалась и что от меня хотят эти люди?"

16

-Очнулась, сука? Ну хорошо...-к клетке подошел наемник, довольно неплохо вооруженный и открыв клетку, грубо схватил Еву за руку и выбросил из клетки, на пол, так что она неслабо ударилась об него носом.
-Ну что, наш психованный друг, не хотите ли вы поведать нам так нужную информацию?-глухо произнес наемник, полоснув Еву ножом по шее.-Это первое предупреждение.

17

Псих очнувшись в очередной раз осмотрел помещение. Все та же камера, наемники, клетка. которую он выбил. Из-за просонья сталкер не почувствовал головную боль, но когда оклимался голова начала сильно звенеть.
- Твою ж суть, - прохрипел Псих и взглянул на охранников, - эй, командир. главного позови.

18

-Да здесь я, здесь...-внутрь здания вошел все тот же наемник в плаще и черепе кровососа, используемом как маска.-Я вас очень внимательно слушаю, господа хорошие. Хотите рассказать нам интересные сведения?-поинтересовался мужчина, глядя на сидящую на коленях и с окровавленной шеей Еву, которую держал за волосы один из "мерценариесов", не давая дернуться.

19

Псих, увидя Еву в таком состоянии впал в оцепенение. Зрачки расширились, слух потупился, весь мир исчез. Перед ним был наемник на стуле, и Ева. Сталкер хотел сказать хоть что нибудь, но выдавил только "Нет.."
Психопат хотел было снова со всей силой выбить клетку, но руки были связаны. Да и ноги тоже. Сталкеру ничего не оставалось сделать, как признаться, где находиться Оазис.
- Хорошо, - выдохнул Псих, - я расскажу вам, где находится Оазис. Только отпустите ее.

20

-Ты ей не нужен... Так зачем же она тебе? Неужели она и правда нужна тебе? А она вот по другому в отношении тебя считает, вообще не воспринимая всерьез. Так ты все еще хочешь отдать нам информацию в обмен на эту девчонку? Или все же ты ничего нам не говоришь, мы вышвыриваем тебя, целого и почти невредимого, с территории базы, а девку оставляем?

21

Псих не верил этим словам. Они были для него просто ветер.
- С вами они никуда не уедет, я тебе клянусь, Темное Небо вас всех вырежет, всех до единого. Мы никого не оставим, - говорил Психопат спокойно и твердо смотря в пол, - ОТПУСТИ ЕЕ!!! - закричал сталкер во весь голос, и попытался вырваться  из веревок.

22

Заглянув Психу в глаза, наемник в маске слегка дернулся. Было заметно как у него во взгляде был легкий испуг, если можно так сказать.
-Ты уверен?-тут же оправившись, вкрадчиво спросил он. Но тут же он уставился на Психа, сжав руки в кулаках.
-Кто, черт вас возьми забыл отобрать у этого идиота КПК? Быстро отобрать!
-Но, босс, он же опять драку устроит...
-Я сказа... Короче, все придется самому делать!
Подойдя к Еве он еще раз ударил ее по лицу, на глазах у Психа, а затем войдя к нему в клетку, толкнул его к решетке, ударив при этом головой.

23

- Ну ссука.. - прошипел Псих и поднявшись с помощью стены ударил наемника его в грудь головой, и пока он приходил от удара, сталкер не глядя на ПДА написал сообщение на базу, но в тот же миг его, сам не зная почему стер. Затем он посмотрел на главного. Главарь уже начал подниматься, но улетел в стену от удара Психа, который подпрыгнул и ударил его связанными ногами. Однако он забыл что руки связаны и приземлился не очень удачно, заработав себе сильно разбитую губу и выбитый зуб. Затем он встал, забрал у "кровососа" Кору, и прикрывшись его телом начал отстреливать остальных. осталось человек 5-6 которые попрятались по углам. Теперь Псих был осторожней и натянул на рот и нос маску-респиратор и включил поступление кислорода. Разрезав руки ножом все того же главного наемника, Псих забрал себе LR-300 и проверив магазин начал ждать.

24

Ева стояла на коленях. Голова после удара сильно болела, она пыталась сдержать слезы,но это получалось с трудом. Кровь текла по шее, порез чувствовался довольно сильно и ужасно ныл. Девушке было тяжело громко говорить и она лишь шептала:
-Псих, не слушай их, не вздумай дать им информацию, пусть я умру, но они ничего не узнают.... Не вздумай....
"Ты мне нужен Псих, ты мне очень нужен. Я те........."
Ева почувствовала что теряет сознание.

25

Псих, услышав слова Евы, чуть не расплакался, сам себе на удивление. Он зажмурился и начал молиться, и окончив молитву перекрестился. На боку мертвого наемника лежала граната Ф1, он достал ее, вздохнул закрыв глаза, выдернул чеку кинул гранату и со всей силы кинулся к Еве. Оттащив ее на сколько смог, Псих прикрыл девушку своим телом от взрыва.
"Я люблю тебя" - произнес Псих шепотом, и в ту же секунду прогремел взрыв.

26

Ева не понимала что происходит, она все чувствовала и слышала, но не могла пошевелиться и что то произнести.
"Я люблю тебя" -услышала  девушка шепот Психа и в этот же момент прогремел взрыв. Уши заложило и Ева уже ничего не слышала, казалось её тело разрывается на мелкие кусочку, ей хотелось кричать, но она не могла. Пролежав в таком состоянии несколько секунд, девушка внезапно открыла глаза и закричала:
-ПСИИИИИИИИИХ!

27

Сталкер ничего не слышал. Правый бок зацепил осколок гранаты, а ногу задела пуля наемника, когда Псих бросил гранату.
Все наемники были мертвы, гараж с Оазисом был завален арматурой, а Псих был без сознания.

28

Ева осмотрелась по сторонам и поняв, что Псих без сознания, девушка аккуратно скинула его с себя и стала пытаться привести его в чувства. Осмотрев его, девушка увидела кровь.
Встав и подбежав к одному из наемников,Ева порылась у него в рюкзаке и нашла все необходимое: аптечку, чистую воду, водку и нашатырь. Вернувшись обратно к Психу, девушка тихо произнесла:
-Для начала, я тебе перевижу раны и приведу в чувства.
Ева распорола штаны на месте раны, открыла бутылку и немного плеснула на рану. Затем вытащила из аптечки обезболивающее и бинт, приступила к забинтовыванию. Сделав укол обезболивающего, Ева приступила к обрабатыванию бока.
Открыв нашатырь, девушка смочила ватный тампон и поднесла его к лицу Психа.
"Очнись пожалуйста"-думала про себя девушка и свободной рукой провела по лицу Психа.

29

Через некоторое время сталкер сильно закашлялся и открыл глаза. Увидев Еву он крепко обнял ее и произнес
- Ты жива, слава богу. С тобой все в порядке?

30

Ева тоже в ответ крепко обняла Психа и произнесла:
-Со мной то все хорошо, а вот ты ранен, я немного обработала раны и перевязала. Нам надо отсюда выбираться.-девушка посмотрела Психу в глаза.