S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеть тонелей.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Немой и его группы вышли с 9того круга и двигались на север. Путь предстоял очень длинный, ведь с Дикой територии до Чаэс идти и идти, а главное надо еще с монолитом договориться.

32

-----Сообщение Немому-------
От кого:Монолит
Если ты действительно думаешь, что я просто так продам то что столько времени охранял??Ты ошибаешься друг мой.
Мы должны встретиться лично. Где находится ваша группа?

Отредактировано Кинжал (2011-01-23 17:49:18)

33

-----Сообщение Немому-------
От кого:Монолит
Значит личная встреча не удастся.Так как наш временный лагерь разбит у Лиманска.А продолжать переписку через ПДА по такому делу я не стану.Слишком высокий риск для меня.Что делать искать наш лагерь у Лиманска или продолжать искать Монолит своими силами-решать тебе.

34

-----Сообщение Немому-------
От кого:Монолит
Это ничего не меняет,мой друг.Мое решение остается неизменным.

35

-----Сообщение Немому-------
От кого:Монолит
Ну что ж гадёныш.Я вижу ты знаешь на что надавить.Судя по тому что ты грешник,пси-излучение тебя также не возьмет.Видимо мне придется согласиться с этим.В мое отсутствие саркофаг плохо обороняем.Находись я поближе я бы отказался от предложения и отдал бы свою жизнь для защиты саркофага,но сейчас мне придется обсудить условия договора.

36

-----Сообщение Немому-------
От кого:Монолит
Сначала оговорим вознаграждение и место где я смог бы забрать его.К тому же мне нужна гарантия что этим вознаграждением будет не пуля в лоб и не нож в спину.

37

-----Сообщение Немому-------
От кого:Монолит
Что же мой друг.В таком случае я вынужден отказаться от такого "заманчивого " предложения.Думаю оставшиеся охранники на ЧАЭС тебе дадут отпор.
И запомни:их ты точно НИЧЕМ НЕ КУПИШЬ.

38

Четыре темные фигуры уже были под припятью, тянуло сыростью, значит скоро тонель закончиться.
Немой рухнул на колени, в грудь ударила страшная боль. Двое подняли сталкера на ноги.
-Скоро оно сожрет меня, времени терять нельзя.

Немой постоял немного, после чего группа двинулась дальше.

39

Немой шагал размеренно, по началу еще было светло, но когда тонель повернул в бок, то стало темно. Сталкер так и продолжал идти в коромешной тьме.
-Вопросы говариш, ну задовай

40

-Мы его не убивали, он сам умер, и ты сам прекрасно это знаеш. Он был одним из группы стрелка, хороший был мужик, пока не решил прыгнуть выше головы.

41

-Обычный артефакт, ничего особого, просто если знать, что да как, то можно и не только получить власть. В умелых руках и палка смертельное оружие...

42

-Я в зоне с самого начала, еще до взрыва я здесь шатался и ликвидатором был, поэтому я осведомлен не хуже ваших старперов. Мы идем туда, в тайник стрелка, а точнее наш тайник...

43

-Ну это долгая и скучная история, которая наверное и не понятна тебе будет. Да и не следует тебе знать вещей некоторых...
Немой остановился, поворотил ногой по полу, а потом начал стучать. Раздался лязг.
Сталкер нагнулся и сдвинул крышку, после чего сиганул в низ.
-Довай сюда, тут не глубоко, мы почти пришли

44

Тонель был очень узкий и низкой, Немой шел пригнувшись. Гдето капала водичка.

Через 200 шагов показался лучик света, сталкер зашагал быстрее.
Вскоре два человека вошли в небольшую комнату, тут была полка с книгами, стол на котором валялись всякие бумаги. Все было в пыли, видимо давно тут никого небыло. При входе стоял небольшой диванчик, и причем очень в хорошем состоянии на нем валялся выключенный ПДА.
-Вот он, замечательный тайник.

45

-А я от куда знаю? Он тут давно валяеться без дела.
Немой подошел к столу и отодвинул его в сторону. В стене была выбита дырка, там валялись стопки бумаг.
-Думаю тебе стоит посмотреть сюда, это дырка уже не наших рук дело.

46

-Ну во первых, я тебе должен, во вторых нам самим это будет выгодно.
Немой отешел взял с полки книжку и сел на диван. Самое странно что шмотье практически не пачкалось, как было белое так и оставалось, хотя Грешник и сам до конца не понимал почему так.
-Ты пока почитай там много информации.

47

Немой отложил книгу в сторону.
-А тебе не кажеть что Стрелок так просто написал дневник и отложил его в сторонку? Эта записаль Дб.. там что циферки. Я читал это дневник, и там есть часть разгадки. Сиплый тоже как то читал эти записи, он очень умный человек. Ну так вот мы пришли к одному выводу. На днях пересмотри страницы кратные 2ум и 4ем 1вые и 11 строки 8мые и 4ые слова. Там есть кое что интересное....

48

-Хорошая идея.
Немой полез по ящикам. После минутной копатни на свет показался электрический чайник пакет с какимито конфетами, заварками и бедон.
-Никогда не думал что это пригодиться.
Найдя разетку сталкер поключил чайник и залил в него жидкости из бедона. Лампочка начала помигивать, ибо электрический прибор кушал много энергии.

Когда чайник вскипел треснула кнопка и он отключился, Немой разлил кипятку по крушкам и кинул по пакетику с заваркой.
-Чай еще советских времен!

49

Немому отдых не требовался, поэтому закончив с конфетами сталкер пошел из тайника. Как ни странно но монолитовец даже не заметил что в его голове ковырялись, Немой узнал то что хотел. Головы у них конечно не очень светлые, но нужно навестить еще одного человека.
Когда Грешник поднялся на верхний уровень, то в двух корманах раздалось жужание. Сталкер извлек из корманов два небольших шарика. Жужание прекратилось, и шарики засияли радужным светом, красивые оттенки сменяли друг друга.
-Радуетесь? Это хорошо.
Немой положил два шарика в одну руку и после те слились в один а после разлились жидкостью по руке и впитались в кожу. В этот момент дырка в груди сталкера затянулась темным пятном. Сталкер почувствовал эйфорию и побрел дальше.