S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кинжал заснул быстро.
Какие только сны ему раньше не снились.Но сегодня к нему в сон проникли воспоминания.

-Кирилл,я хочу уйти в зону-сказал тогда еще не сталкеру-монолитовцу а обычному парню его друг Егор.
-Не понял-сначала удивился парень-ты что хочешь что бы тебя посадили?
-Нет я говорю о Чернобыльской Зоне отчуждения.Я просто не знаю сказать ли об этом своей семье или просто сбежать.
-Что, ты хочешь уйти в Чернобыль?!
-Да.Говорят там можно стать сталкером и заработать большие деньги.На них я смогу купить отдельную квартиру где буду жить со своей девушкой.
-Да ты с ума сошел!-крикнул Кирилл-какая Зона?
-Значит ты не хочешь меня поддержать?-разозлился Егор.Ладно ты не друг мне больше.И прямо сегодня я убегу в Чернобыль.-и он убежал.

Тут Кинжал проснулся.

32

-С плечом все хорошо.У тебя золотые руки.-еще немного заспанно ответил Кинжал.-А тебе как спалось?

Отредактировано Кинжал (2011-01-26 23:51:07)

33

Сегодня мы идем к Рыжему лесу.-ответил монолитовец-так что подготовь оружие.
Кинжал достал масленку и начал разбирать оружие для чистки.

34

-Думаю,поджигать никого не придется-усмехнулся монолитовец-нам попадутся только мутанты.А для них у меня есть вот этот красавец.-Кинжал достал нож-"Белый медведь". Хотя вряд ли тебе что нибудь говорит это название.-он провел рукой по лезвию.Нет, оно не блестело.Причиной тому было антибликовое покрытие.Хорошая вещь в условиях Зоны, где любой мутант может заметить тебя лишь из-за блеска ножа.
-А знаешь-неожиданно тихо сказал Кинжал повернувшись к Керри.-Встретив тебя я стал умнее смотреть на окружающий мир.Ведь еще не так давно я встретив человека с такой способностью как у тебя просто связал бы его по рукам и ногам и отнес его к "О-Сознанию" без всяких угрызений совести.Но с тобой я понял, что мне не место в Монолите.Я больше не хочу убивать людей как только мне прикажут эти маразматики из "О-Сознания".Я так больше не могу...
Кинжал опустил голову и принялся чистить оружие.Да это был уже не тот хладнокровный и расчетливый Кинжал что был раньше.Он сломался.Однако при этом он чувствовал что эта хрупкая девушка смогла изменить ему жизнь.И сделала это в лучшую сторону.

Отредактировано Кинжал (2011-01-26 21:28:03)

35

Кинжал поймал на себе какой-то странный взгляд Керри.Оно и понятно-человек только что говорит что хочет уйти из Монолита но уже через минуту командует отрядом.Монолитовец виновато пожал плечами
-Извини так надо.
Но он тут же заметил по глазам девушки что ее выражение лица изменилось не из-за того что Кинжал командовал отрядом, а из-за того что Кинжал сказал до этого.Он опустил глаза.

Отредактировано Кинжал (2011-01-28 00:05:34)

36

-Выдвигаемся-Кинжал быстро собрал автомат и встал.-а то что за мной откроется охота я и так знаю.Я отлично знаю О-Сознание и они без промедления отправят за мной погоню.Но это будет не сейчас.Сейчас идем к Рыжему Лесу.И кстати, думаю когда я покину Монолит тебе придется уйти.Ведь тебя могут убить.А я не хочу чтобы ты погибала из-за меня.

37

Кинжал перехватил взгляд Керри.По ее глазам он видел что она и правда готова идти с ним хоть к Темному Сталкеру.У девушки была просто железная воля.
-Ладно, если ты не боишься, то идем.-Кинжал открыл дверь комнаты и пропустил Керри.Затем вышел сам.

38

Кинжал вышел за Керри.
-Отряд, стройся-громко выкрикнул он.
Молодежь построилась быстро.
-Сейчас идём к Рыжему Лесу.Указания:К девушке не приставать. Идти друг за другом не отставая и держа оружие наготове.Всем все понятно?
-Да мы все поняли-В один голос ответили молодые монолитовцы.
Кинжал повернулся к Керри.
-Ну что идем?

39

-Отряд выдвигаемся-скомандовал Кинжал.
Когда все вышли, командир услышал звук вертолета.Он посмотрел вверх.
-Приготовить оружия.-сказал он-без команды не стрелять.Все прячемся и следим за вертолетом.
Кинжал залез в автобус стоящий по близости и не фонивший особо.Командир присел и подманил Керри к себе.
-Прячься.И пожалуйста, сдерживай свою силу.Кто знает чей это вертолет.

Отредактировано Кинжал (2011-01-28 22:57:21)

40

-Вот ведь блин-проскользнуло в голове Кинжала.Он выскочил из автобуса и встал впереди Керри чтобы если начнется стрельба с вертолета в девушку не попал не один боеприпас.
Но тут из рации Кинжал услышал голос: командир, не стреляйте и освободите место для приземления.
-Так вот оно что-зло сказал монолитовец.
-Можете спускаться.-сказал он в рацию-парни и Керри освободите площадку.
При этом он незаметно снял автомат с предохранителя.

41

Когда вертолет приземлился Кинжал увидел в нем пилота, что в общем то естественно и... Маркуса.
Реакция Кинжала была молниеносной.Как только вертолет полностью опустился монолитовец поднял автомат и выстрелил в пилота.Кровавые брызги разлетелись по всей кабине.Кинжал увидел то как на него смотрят молодые монолитовцы.Они держали оружие наготове и целились в Кинжала.Монолитовец не замедляя движений расстрелял обоих.Затем открыл кабину вертолета где сидел ошеломленный Маркус, взял у мертвого пилота ПДА и положив на землю со всей силы наступил на него ногой.Затем проделал тоже самое с ПДА монолитовцев-учеников.
-Керри вытаскивай пилота, я займу его место, и сама садись в вертолет.Думаю втроем мы там поместимся.Планы изменились.Держим курс на Юпитер.
Кинжал осмотрел мертвые тела на наличие вещей по которым можно узнать их место положения.Все что находил-разбивал рукояткой ножа.Все что не разбивалось-расстреливал в упор.
Однако мародерством он решил не заниматься и просто бросил тела в недалеко расположившуюся Карусель.

Отредактировано Кинжал (2011-01-29 00:43:00)

42

-Придет время и ты сам все узнаешь-твердо ответил Кинжал поднимая в воздух вертолет.-Запомни:никто не должен узнать о случившемся.Кстати вы можете пока познакомится а я сосредоточусь на том что-бы облететь все воздушные аномалии.-обратился он к Керри и к Маркусу и повернул вертолет в сторону Юпитера.

43

Кинжал,Керри,Маркус
Окраины Лиманска ------>Юпитер

44

Пискнули пда пришло сообщение.
От кого. Круглов.
Внимание грядет выброс. Примерное время 30 минут до начала.