S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Окраина Лиманска фактически принадлежит мутантам. Под полуразрушенными домами в темных подвалах сидят кровососы и бюреры, по пустынным улицам носились слепыши, чернобыльские и псевдособаки, визжит и блеет где-то плоть. Из подворотен доносится рев и кудахтанье псевдогигантов, где-то в далеке раздается торжествующий рык главной убийцы Зоны - химеры. Фонят радиационные пятна, шипит пожирая очердную жертву Жарка, трещит и плюется искрами электра, размазывает по земле невинную колонку гравиловушка. Пятна студня размазываются по стенкам, а на обвисших проводах видны хлопья жгучего пуха. С гулким щелчком трамплин швыряет ввысь очередную жертву, взвывает раскручивая и подбрасываая вверх кусок мяса бывший некогда мутантом птичья карусель.

2

Центральная база "Монолита"---------->Окраины Лиманска

До Лиманска вертолет долетел почти без происшествий.
Во время полета Кинжалу удалось убедится в высоко мастерстве пилота когда тот легко маневрировал между воздушных аномалий.
Вскоре вертолет приземлился распугав при этом стаю псевдопсов.
Выбравшись из вертолета командир первым делом проверил местность на присутствие аномалий.Хотя в этом было мало смысла, ведь перед приземлением он лично убедился что в радиусе 200 метров аномалии отсутствуют.Однако через эти самые 200 метров все было просто усеяно гравитационными аномалиями.
-Построились - скомандовал Кинжал.После чего дал знак пилоту чтобы тот улетал.
Вертолет поднялся в воздух и скоро исчез из виду.

Отредактировано Кинжал (2011-01-23 01:32:32)

3

Дождавшись когда группа построится командир еще раз сообщил бойцам о цели задания и вкратце проинструктировав их распустил строй.

Отредактировано Кинжал (2011-01-23 17:34:11)

4

--Сообщение Кинжалу---
От кого. Грех.
Наша группа идет в сторону монолита, нужен коридор под Чаэс, и доступ за саркофаг. В долгу не останемся.
п.с Немой.

5

Кинжал несколько раз прочитал сообщение на ПДА не зная что и думать.
Какой-то сталкер просил у командира группы Монолита продать вход к тому, что сам Кинжал охранял уже немалое время.Пусть даже это просит грешник.
Наконец он решил связаться с этим сталкером.

Отредактировано Кинжал (2011-01-23 17:43:17)

6

--Сообщение Кинжалу---
От кого. Грех.
Мы идем под янтарем, скоро будем в припяти.

7

--Сообщение Кинжалу---
От кого. Грех.
Мне не нужна эта дурацкая установка которая находиться в саркофаге, мне нужны генераторы которые находяться за Чаэс.

8

--Сообщение Кинжалу---
От кого. Грех.
Тогда мы пройдем сами. Если нехочеш потерять бойцов то просто зделай коридор для нас. Если бы припять не затопила тонели то тогда бы я и без твоего ведома прошел там.

9

--Сообщение Кинжалу---
От кого. Грех.
Недооценивай нас, я даже о вознагрождении упомянул. Просто пропусти нас за Чаэс по хорошему, я думаю что хорошие бойцы ушли с тобой.

10

--Сообщение Кинжалу---
От кого. Грех.
Пуля в спину? Это слишком скучно. Просто поверь нам.

11

Кинжал разозлившись, чуть не бросил ПДА на землю.Подкупить Монолит!Глупее командир еще ничего не слышал.Хотя он и сам хорош.Оставил саркофаг без должного присмотра.
-Команда, найти место для лагеря.Только быстро и без шума.-Раздраженно скомандовал Кинжал.

12

Командир, мы уже нашли здание в котором можно скрыться от мутантов и от пристальных взглядов военных,можете осмотреть.-ответил ему парнишка из его отряда.
-Самодеятельность они тут устроили-пробурчал командир-ладно показывай.
Когда Кинжал вошел в здание то увидел просторное помещение.В нем и правда можно было найти укрытие.
-Что ж, неплохо-оценил убежище Кинжал.В нем и будет наш временный лагерь.

Отредактировано Кинжал (2011-01-24 01:26:20)

13

Для себя Кинжал нашел небольшую комнату.Тут он увидел две пружинных кровати.На одной из них лежала пластиковая кукла.Монолитовец взял ее в руки.
Посмотрел ей в глаза.
Качнул-кукла моргнула в ответ.
Когда Кинжал был маленьким, у его соседки по лестничной площадке была похожая кукла.
Сейчас таких уже не делают.
Сейчас детям дарят только покемонов да барби с дебильными лицами и осатаневшими взглядами.
-Надо же- монолитовец подошел к кровати и не кинул а аккуратно положил куклу на нее.
Кинжалу как то погрустнело.
Убедившись в том что его отряд где-то внизу, монолитовец затянул песню, которую любил напевать еще до Зоны.

Отредактировано Кинжал (2011-01-24 01:24:11)

14

Пискнули пда пришло сообщение.
От кого. Круглов.
Внимание грядет выброс. Примерное время один час до начала.

15

-Что ж -подумал Кинжал.-Вовремя нашли укрытие.

16

Однако комната в которой сидел Кинжал практически не могла защитить от выброса.
Но тут в комнату вбежал парнишка из группы и быстро крикнул:
товарищ командир.Мы нашли вход в подвал этого дома.Там можно укрыться от выброса.
-Всё успевают.- буркнул Кинжал-ладно, пойдем.А то до выброса осталось всего ничего.

Отредактировано Кинжал (2011-01-24 12:52:22)

17

После выброса Кинжала и его отряд изрядно колбасило.Однако командир держался перед отрядом, чтобы те решили что ничего особенно страшного не произошло.Хотя один раз его все таки чуть не стошнило.Отряд чувствовал себя не лучше.
-Ладно, парни идем обратно в здание.-скомандовал Кинжал.
Мне нужно связаться с Праведником и Палачом.Узнать пережили ли они выброс.Успели ли найти укрытие.

18

После того как Кинжал не смог связаться с Праведником и Палачом, он начал волноваться.Ведь он нес ответственность за них.С угрюмым видом монолитовец сел на кровать задумался.Неужели их и правда убил выброс.Хотя вряд ли, ребята опытные должны были успеть спрятаться.
-Командир,командир-прервал его мысли голос из рации-На расстоянии трехсот метров замечено движение.Судя по походке это не зомби.
Да вы что сегодня издеваетесь-простонал Кинжал-ладно занять огневые позиции.Огонь без приказа не открывать.Я сам все проконтролирую.
Кинжал вышел из здания в то время как отряд занял позиции в здании.
Посмотрев в бинокль он увидел что человек остановился.Казалось бы все в нем было нормально.Но черты его лица...
Стоп.Кинжал присмотрелся и понял что его насторожило.Это была девушка.Но откуда,как?
Кинжал решил подойти поближе,забыв об осторожности.
-Эй ты кто-крикнул он подойдя ближе.

Отредактировано Кинжал (2011-01-24 23:50:13)

19

Керри,Керри- Кинжал как будто бы пробовал имя на вкус.-Откуда ты взялась.Что тебя вообще принесло сюда через все эти аномалии вокруг?-монолитовец старался говорить хладнокровно, но его голос заметно подрагивал.Он не мог отвести взгляд от девушки и не понимал почему.Как будто его заставляет делать это контролер,под излучение которого Кинжал однажды попадал.Благо все обошлось и его спасли.Но сейчас никакого звона в голове не было,а значит контролер тут не причем.Кинжал не мог понять что с ним случилось.Он внимательно но осторожно провел по девушке взглядом.
Она была непохожа на тех вертихвосток, которые когда то были в ранней молодости Кинжала.Он почувствовал это.

Отредактировано Кинжал (2011-01-25 01:07:10)

20

А мать твою.-монолитовец схватился за плечо.Из него хлестала кровь.Здоровой рукой он быстро подхватил девушку и затащил ее в здание.-Подожди здесь.Тут безопасней будет.
-Командир это кто?-Изумленно спросил молодой монолитовец.
-Не важно.Девушку беречь как зеницу ока.
Кинжал вышел из здания и махнул здоровой рукой в ту сторону откуда шел выстрел.

Отредактировано Кинжал (2011-01-25 22:11:47)

21

Интересно почему Слепой так легко согласился уйти, но он шел в перед. Куда идти он не знал. Он был отшельником и деваться ему было некуда.
-Ну вот снова меня кинули.- подумал ренегат и скрылся.
Лиманск------->Рыжий лес

22

-Да что здесь происходит?-подумал монолитовец.Он не стал стрелять в парня который ранил ему плечо.На то были две причины.
Первая:Кинжалу было на него плевать.
Второе:Плечо слишком болело так что сложно было взять оружие и когда он просто попробовал поднять руку движение отдалось страшной болью.
-ААА-монолитовец схватился за плечо.
-Что здесь вообще происходит?-он подошел к девушке все еще держась за плечо.

Отредактировано Кинжал (2011-01-27 23:58:21)

23

Не откажусь от помощи-ответил Кинжал.
-Посмотри у меня в рюкзаке все что нужно.Мне сейчас немного неудобно-монолитовец усмехнулся.

24

-Кинжал.-ответил монолитовец-понимаю,громкое прозвище,но у нас в Монолите все такие.-а ты значит Керри?

25

-Что ж если тебе неприятно рассказывать то о чем я как раз хотел тебя спросить я промолчу.А сказать то что ты отличаешься от остальных...Да уж ты первая девушка которую я видел в Зоне.К тому же красивая.Что тебя вообще занесло в этот ад-непонятно.-сказал монолитовец натягивая комбенизон.

Отредактировано Кинжал (2011-01-25 23:22:18)

26

-Я всего лишь констатировал факт.Ты и правда очень красивая.-улыбнулся монолитовец.-А что насчет твоей способности?-Кинжал подошел к двери и закрыл ее что бы в комнату никто не вошел.-что это за способность?

27

-Ах ты блин-Кинжал ударил по горящему стулу ногой, так что он развалился.Старость стула и нога Кинжала хорошо этому поспособствовали.Затем монолитовец схватил со стены остатки ковра и попытался забить им пламя.Попытки не увенчались особым успехом.

Отредактировано Кинжал (2011-01-25 23:58:10)

28

-Ну в комнате напротив есть две пружинные кровати.-ответил монолитовец отбросив ковер в сторону.-правда ни матрасов ничего другого из постельного белья не осталось.Хотя это лучше чем спать на полу.Пойдем я тебе все покажу.

29

Кинжал посмотрел на светившееся улыбкой лицо девушки и тоже улыбнулся.
-Пойдем.-ответил он открывая дверь и проводя Керри в комнату с кроватями.
Кинжал бросил взгляд на пластиковую куклу, все еще лежащую на кровати и убрал ее на стол.
-Ну что ж располагайся.-монолитовец развел руками в стороны.

30

-Вот и хорошо.-Кинжал тоже лег на кровать перед этим даже не позаботившись о том что бы снять оружие.

Отредактировано Кинжал (2011-01-26 21:36:10)