S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Скадовск"

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Психопат подъехав к Скадовску оставил мотоцикл в том же самом "гараже".
- Вот и приехали.
"Давно я здесь не был.."
Подумал сталкер и уступая девушке место вошел вместе с ней на Сухогруз.
- Нам к Сычу нужно. Думаю знаешь кто он такой.
Псих поднялся и зашел в плохоосвещаемую комнату, в которой как всегда сидел Сыч.

152

Ева встала немного поодаль и стала наблюдать, старясь прочитать мысли Сыча. "Всякое бывает"-подумала девушка и облокотилась на стену.

153

Психопат подошел к торговцу и начал говорить
- Здорово, Сыч. Поговаривают, у тебя болты титановые есть?

154

Сыч, первым делом, взглянул не на Психа а на Еву и едва не сплюнул под ноги.
-Ну и развелось же в Зоне этих вертихвосток...-устало подумал Сыч-ходят только, да сталкерье совращают. Одна только сталкерша, Малая, кажется, чего стоила... Сразу сталкера подцепить умудрилась... Да как мило беседовали тогда... Тьфу...
Наконец торгаш повернулся к Психу и посмотрел как на идиота.
-Какие титановые болты? Здесь тебе вещевой склад что ли? Нет у меня их и никогда не было. За подобной хренью к Бармену обращайся, на заказ все сделает.

155

После этих слов Ева посмотрела Сычу в глаза, сконцентрировалась и мысленно произнесла:
"-Закрой свой поганый рот и дай нам то что мы хотим. а то будешь у меня по всему Скадовску голым бегать!"
Ева отвернулась и сделала вид будто ничего не произошло.

156

-Я что то неясно сказал, ты, вертихвостка? Я еще раз повторяю-болтов у меня нет!
Сыча, определенно было не изменить. Все зэковские повадки сохранились в нем и до сих пор.
-Вобщем, валите уже, если не нужно ничего!
Внезапно за спинами сталкеров раздался спокойный и даже немного успокаивающий голос:
-Что за шум, а драки нет?
Обернувшись Ева и Псих увидели улыбающегося Кардана.

157

Психопат посмотрел на Кардана.
- Здорово, Кардан, - затем снова перевел взгляд на Сыча. Было видно, что у него нету этих болтов, - есть у тебя болты титановые?

158

-А! Так есть у меня болты, что вам нужны. Что ж вы сразу то ко мне не обратились? Эх вы-Кардан потрепал обоих сталкеров по волосам-молодежь, вы, молодежь... Давайте за мной дуйте.
И бормоча про себя старый детский стишок:
"Я узнал, что у меня есть огромная семья. И тропинка и лесок, в поле каждый колосок", техник скрылся в подсобке.

159

Двое сталкеров ждали, пока Кардан найдет в своей подсобке эти болты.
- Ну что там, достал болты эти?

160

-Достал, достал-прокряхтел Кардан и бросил на стол перед сталкерами около девяти титановых болтов.
-Все, больше нет. У меня эдакой "красоты" итак толком нет. К тому же это можете бесплатно забирать, пока я добрый

161

Психопат быстро забрал болты, и, поблагодарив техника повернулся к Еве.
- Теперь закончили. Поехали на Болота?

162

-Поехали.-произнесла Ева и направилась в след за Психом.

163

Двое сели в мотоцикл и поехали в сторону Болот. Уже темнело, нужно поторопиться.

164

Сообщение на ПДА
От кого: Круглов
Внимание, через двадцать минут начнется мощный выброс. Рекомендуем использовать подземные укрытия, на глубине хотя бы 10 метров. Не сможете найти подземное укрытие, ищите надежное наземное укрытие.

165

Окресности янтаря------
    Рупор подошел к Скадовску и убрал оружие.Дверь открылось и он прошел к Бороде.
-Привет Борода я Рупор я насчет Воропая.Ты не знаешь где его найти?-

166

-Насчет Воропая, говоришь... Да уж, нашелся наконец хоть кто то кто его прищучит. В этом то и сложность вся-никто не знает где он может находиться. Все время где то прячется, да так что его даже мутанты учуять не могут. Однако мне сообщили что совсем недавно его видели у старой лесопилки. Там и проверь что да как. Только будь осторожен.

167

-Ясно пойду его поищу-Сказал Рупор и попрощался.
---------Территория затона

168

Подходя к сухогрузу, сталкер остановился и решил насладиться его видом в очередной раз. Черт, как же ему нравится этот корабль. Для Психа это было одно из самых теплых и уютных мест во всей Зоне. Здесь он часто мог пропустить штатных 200 грамм отменной спиртяги с Карданом, которую в свою очередь было навалом и старого торгаша Бороды. Добрейшей души человек, который никогда не отказывался помочь сталкерам. Поднявшись на сухогруз, Психопат подошел к железной гермодвери и нажал на кнопку. Через несколько секунд массивная железная дверь со скрипом отворилась.
Войдя, Павел услышал шансон из старого радио, которое стояло на прилавке торгаша Бороды. К нему то он и направился. Подойдя ближе, Псих обнаружил, что Бороды за стойкой нет. Тогда несколько раз ударил ладонью по деревянному столику и спросил
- Ээй! Есть кто?

169

-Не надо орать! Орать не надо!-раздался из подсобки знакомый голос, беззлобно призывавший к спокойствию. Старый бородатый сталкер никогда не отличался озлобливостью. но иногда на его лице можно было увидеть и грусть и, порой, негодование, но это редко. Бывало, из-за усталости, а чтобы ни с того ни с сего... Нет, такого не было.
И вот, буквально тут же, к стойке вышел бодрый крупный сталкер с рыжей бородой. И Психа он узнал не сразу,  но это вполне было оправданно, ведь за год парень вполне изменился...
-Слушаю тебя, сталкер

170

- Что то ты не в настроении сегодня. А я только хотел с тобой по стаканчику прогнать, - Псих в очередной раз улыбнулся при виде старого знакомого.
Забавно, но сталкер всегда, абсолютно всегда был чертовски рад встретить знакомого. В детстве, когда его родители развелись и он уехал к дедушке, друзей у него почти не было, да и общаться там с ним особо не желали. Может быть потому, что он был чужим, а может и по другой причине, неизвестной Павлу.

171

-Старый знакомый? Сталкер, тебя зовут-то как? Морда мне твоя знакома, но припомнить никак не могу -Борода улыбнулся. Он уже, кажется, догадывался, кто перед ним стоит, но виду подавать не стал. Может обознался? Всякое могло быть...

172

- Что-то ты сам не свой.. Борода, с тобой точно все в порядке?
Сталкер никогда не отмечал за Бородой такого настроения. Хотя, может быть вся тайна кроется в бизнесе? Похоже, этот вояка всем торговцам в Зоне насолил..

173

-Ох, Псих, ты Псих. Что ж ты пессемист такой?-Борода широко улыбнулся, протянув руку старому знакомому. Он был очень даже рад его видеть, помня все выходки и подвиги сталкера.
-Здравствуй, дорогой мой. А я слышал ,что покидал ты Зону. Где был-то?  Аль врали слухи?

174

- Ну наконец, - сталкер в сотый раз улыбнулся старому знакомому и в ответ протянул руку, - я то уж думал, что ты совсем скис за последний год. Уходил, уходил. А сейчас вернулся по делу срочному. И, наверное, надолго. Очень надолго. Ну, я, наверное, ближу к делу буду. Помнишь Мунлайта? Сталкера, с которым я ходил по Зоне. Я когда ушел, мы с ним связь первое время держали. А сейчас пропал он. Волнуется душа. Не слышал о нем в последнее время ничего?

175

Так-с... Ты с места и сразу в карьер? И даже не выпьешь? Ну да ладно... Друга ищешь, говоришь? Постой, это ты про Кинжада-то? Да был он, был на днях. Буквально пару суток назад бывал здесь, на Скадовске. Куда теперь направился не знаю. Не один он тут был... Сталкер еще молчаливый какой-то, в комбинезоне наемника с ним был. Но мы особо не разговаривали, совсем чуть-чуть, по старой дружбе... Извини, вот где он теперь, я не знаю... А вообще, наверное, к Юпитеру ушел...

176

Узнав нужную информацию, Псих буквально сорвался с места и мгновенно выбежал из Скадовска, крикнув бороде напоследок
- За мной бутылка водки!
Выбежав, Псих огляделся по сторонам и вспонив дорогу побежал в сторону брошенного завода "Юпитер".

>>>>> Окрестности завода Юпитер