S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Скадовск"

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Психопату надоело все время вытаскивать ПДА из карманов, рюкзаков и прочих отделений. Он закрепил его на руке, чтобы бы было удобней.
- Потом у Кардана часы ПДА закажу, - ухмыльнулся Психопат и вошел к Кардану. Точнее в отсек мотоциклов, посмотреть на работу техника.
- Ну что там? Все готово?

122

Да. Я присобачил детекторы к вашим коням. Ну вы вот конечно молодцы что решились на мотоциклах по Зоне разъезжать. Обычно это только вояки так делают, а тут два сталкера... Ну молодцы, что сказать. Вобщем можете брать свои мотоциклы и колесить дальше по Зоне.

123

- спасибо тебе, - ответил Псих и вручил деньги Кардану, - ну что? Поехали? - сталкер нырнул в мотоцикл и увидел нечто, перед ним показалась панель небольших размеров, с малым количеством всяких рычажков и кнопок от детектора, а родной экран мотоцикла был снесен чуть вправо, потому что рядом с ним появился экран детектора. Все было просто прекрасно. Психопат нажал кнопку "Включить" на панели, и левый экран засветился. Затем Психопат завел мотоцикл, и загорелась вторая панель. Наступала ночь, и сталкер включил фары. Свет был хороший. Психопат выехал из отсека и покружил по местности. Техника оказалась исправна и Психопат дождавшись Муна поехал в сторону болот.

Скадовск >>>>> Болота. лодочная деревня.

124

Сталкер доехал до скадовска за час с небольшим, оставив мотоцикл в "Гараже" он вошел к светлое помещение и не сняв капюшона не спеша поднялся к технику. Тот как обычно сидел ничего не делая, а Псих сняв черный капюшон обратился к нему
- здравствуй, мне нужен Электротельфер в двух экземплярах, - мрачно проговорил Псих и протянул 12 тысяч.

125

Кардан посмотрел на то как одет сталкер и усмехнулся.
-Электротельферы? Даже не буду спрашивать зачем они тебе. Сейчас подожди.-Кардан открыл дверь слева от себя и зайдя туда начал в чем то рыться. Через минуту он вышел к Психу и положил перед ним электротельферы.
-Тяжелые зараза-произнес Кардан, забирая у сталкера деньги.-Еще что надо или все?

126

- пока ничего, спасибо, - так же мрачно ответил Псих и попращавшись вышел их сухогруза. На дворе уже светлело, надо было поторопиться и сталкер нырнув в свой томагавк включил мотор. Тот взревел, а внутри загорелись экраны. Психопат на детекторе включил поиск артефактов, чтобы по пути что нибудь найти и ринулся на болота

>>>>> Скадовск

127

Да нет вообще то-Борода усмехнулся-Я всего лишь скромный Бармен.Ну и работодатель по совместительству

128

Э, нееет. Я такими вещами не занимаюсь. Ворованное у нас обычно Сыч скупает, да и не верю я что ты у границы мог труп Монолитовца найти. Признавайся сразу где комбез взял.

129

Сзади к Коксу подошел Гонта, помогавший нередко Бороде и скрутил руки Коксу.
-Считай что я мент и что ты хотел сказать? Беспредел в баре решил устроить?

130

Ладно, отпусти его-махнул рукой Борода-Покажи ему где Сыч сидит.
Гонта указал Коксу рукой направление по лестнице туда где сидел торгаш.

131

-Так ну за комбез я тебе 15000 плачу а вот насчет шевронов одиночки... Зачем они тебе? Старые оторвались что ли?

132

Вообще то я нашивки не выдаю. Этим занимается либо этот... Ну как его... Ну Кордонный этот... Сидорович во! Вот либо у него приобрести можно либо если это нашивки группировок то у их лидера. А насчет брони ты зря поторопился. Монолитовцы они хоть и дебилы но броня у них знатная. Ты бы оторвал нашивки и все-ходил бы в этом комбезе сам. А вот в чем ты теперь собрался ходить? Обратно я тебе его не отдам сразу говорю.

133

Да продать то могу. Но вот денег у тебя всего 22 500 а он стоит 40000. Хотя я сейчас могу тебе его продать а ты мне оставшиеся деньги просто отработаешь.
Есть у меня контракты своеобразные. Завалить по ним человека определенного надо. П разным причинам. Так вот несколько целей:
1.Сталкер Хакер- 30000 руб.
2.Наемница Керри-30000 руб.
3.Сталкерша Ева-40000 руб.
4.Наемник Маляр-40000 руб.
5.Сталкерша Норис-50000 руб.
6.Сталкер Психопат-50000 руб.
7.Сталкер Мунлайт-50000 руб.
Выбирай.

134

Ну это то понятно-Сыч положил перед Коксом еще упакованный комбез и забрал у него все деньги.-Значит так. Хакер должен находиться сейчас где то в области Кордона. Там его и ищи. И только попробуй там сдохнуть-я тебя лично оживлю и второй раз сам завалю. Все бери комбинезон и действуй.

135

Вот эта вот хреновина-Сыч усмехнулся- мне нафиг не сдалась. У меня этого добра завались сейчас. Так что давай не медли. За работу. Хотя думаю зря ты согласился на Хакера. Надо было брать Еву или Мунлайта. Ценные кадры. За их голову сейчас многие бы заплатили. Вот Психа я тебе и сам не дам-Торгаш снова усмехнулся-это для меня ценный клиент, такие мне живыми нужны.

136

Посмотрим. Может и поменяю. Ну ладно, давай иди уже. Не один ты у меня такой "контрактник". Так что действуй!

137

Сыч недовольно встал со стула и подошел к Коксу.
- хватит с тебя уже! Киллер недоделанный, отменяется твой конткракт! - недовольно рявкнул торговец и сделал щелбан раненному, - если он уже знает кто посредник.. иди давай отлеживайся, проваливай, если ничего не надо.

138

Борода почесав свою наполовину лысую голову с улыбкой ответил сталкеру.
- Задания? Есть, всегда есть! Тебя какие интересуют? - Борода все так же улыбался и осматривал Хакера.

139

- хм.. щупальца кровососа принесешь? - Борода решил пошутить над новичком как обычно. Ему всегда нравилось так делать.

140

Борода увидев как испугался салага, сразу же принялся хохотать на весь бар.
- Ну ты даешь, парень! Я же пошутил! Мне такого пока что не нужно.  Ладно, ближе к делу, тут ред недавно был, на Юпитер, говорят прямо в заводе нечисть какая-то развелась. Нужно убрать. Справишься - хорошо заплачу.

141

Сыч встал и посмотрел на девушку
- много вас в зоне развелось. Есть у меня плеер. 3500 он тебе обойдется. Только не боишься, что когда ты хрень какую нибудь слушать будешь, кровосос сзади подкрадется?

142

Сыч ушел в подсобку и  через несколько минут вышел, держа в руках наушники.
- Давай деньги, - Сыч положил на прилавок плеер и протянул руку в сторону Малой.

143

- заданий захотелось? Ну да ладно, - Сыч поправил плащ и продолжил говорить, - есть одно дельце, на Скадовск часто стали поступать контракты.  То есть ты валишь человека, и тебе за это платят. Я не наниматель. Я - посредник. И контрыкты  меня вот такие, - Сыч выложил прейскурант на стол.
1. - сталкер Кокс - 30.000 руб.
2. - сталкер Хакер - 40.000 руб.
3. - наемница Керри - 35.000 руб.
4. - сталкер Мунлайт - 50.000 руб.
5. - сталкер Псих - 50.000 руб.

144

Сталкер оставил мотоцикл в "гараже" сухогруза, и поздоровавшись с охранниками вошел в темное помещение, где как всегда играло радио. Психопат подошел к бороде и достал ПДА, протянув его торговцу-шутнику.
- Вот ПДА, мы убили ее. Теперь оплата.

145

-Эх. Нехочу я такими делами больше заниматься. Ты сейчас к Сычу иди-он тебе и оплату отдаст. А я больше никогда, ни за что не буду давать эти поганные контракты!-Борода стукнул по прилавку.
-Эти контракты придумали просто уроды какие то. Теперь ими Сыч занимается.

146

- ну молодец, что сказать, бывай! - сталкер попрощался с Бородой и поднялся к Сычу.
В комнате было тихо, сталкер осмотрел оранжевое помещение. Псих прошел к Сычу и протянул ПДА Керри.
- Вот, с тебя деньги.

147

Ааа-протянул Сыч-ты насчет контрактов. Так вот. Теперь расценки ставлю я. И соответственно я плачу тебе 25000. Не больше. И даже слышать не хочу сколько тебе обещали.
Торговец раздраженно протянул Психу деньги и забрал ПДА.

148

Сталкер забрал деньги, но был крайне не доволен этой суммой. К нему в голову пришла идея.
- Спасибо за деньги, нету у тебя еще контрактов?

149

Контракты...Хм...Есть но буквально два. Первый это сталкер Мунлайт-за его голову могут неплохо заплатить. И есть еще одно дело. Пришло не поверишь от кого. От монолитовцев! Так вот надо укокошить их дезертира-Коксом зовут. Выбирай.

150

- ну Мунлайта мне не выгодно, он со мной в паре.. значит давай Кокса этого,  - сталкер вздохнул и попрощавшись вышел из Скадовска и рванул к Сидоровичу, купить элементы снаряжения.

>>>> Бункер Сидоровича.