S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Скадовск"

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

-Это конечно хорошо-Мун задумчиво почесал подбородок-да только с деньгами у меня напряг да и у тебя думаю на хорошее оборудование денег не хватит. Как насчет подзаработать? Хотя бы тысяч пять.

92

- Ну что ж, думаю надо. Но только заскочим на Янтарь, там Сахаров за лапы Химеры побольше даст. Хорошо?

93

-Отлично- Мунлайт запрыгнул на сидение и стал заводить мотоцикл. Но перед тем как поехать, сталкер достал из-за пояса пистолет-пулемет и установил его в подвижное крепление на руле.
-Ну что, поехали?

94

Псих усмехнулся
- умно! Поехали, - ответил сталкер и мелькнул за мотоциклом, после чего послышался рев мотора. Сталкер взглянул на дисплей. и рядом с ним увидел некую кнопку, и любопытство Психа победило над ним со счетом в 1:0 и он все таки нашел на нее. Вдруг что-то загудело и передняя часть колпака медленно начала отъезжать наверх. Сталкер усмехнулся
- Ты прикинь, какие у Кардана руки золотые! Смотри что уделал!
Сталкеру это понравилось и он снова закрыв колпак надавил на газ и помчался на Янтарь.

Скадовск >>>>> Янтарь. Бункер ученых

95

Двое сталкеров подъехали к Скадовску, но не оставили мотоциклы там, где обычно оставляют. Психопат проехал в заднюю часть сухогруза и оставил мотоцикл там. Место вполне пригодное. Сталкеры тут честные, чужое брать не будут. Так думал Психопат, и подозревал, что когда нибудь, мотоциклы своруют.
- Надо на них еще какую нибудь противоугонку поставить, - сказал Псих, выйдя из "гаража", - или вообще, на какой нибудь территории свой дом построить! - усмехнулся сталкер, и помог завести Муну свой мотоцикл. Вскоре двое мотоциклистов направились к Сычу, спросить где можно подзаработать.
- Здорова Сыч,  - поздоровался Псих, - есть задания, или артефактов принести?

96

-Эх сталкеры, сталкеры. Все бы вам полегче денег заработать. У меня тут человек есть которого завалить надо а вы артефааакты... Эх вы!- Сыч махнул рукой-Ну ладно. Есть тут одно дело. Вам бы к аномалии котел сходить да хорошенько осмотреть то место. Там недавно один сталкер искал артефакт наподобие "Огненного шара", но он чуть дороже. Пошел вобщем этот сталкер да не вернулся. Вам задание: найти его ПДА и этот артефакт. О цене договоримся.

97

Психопат посмотрел на своего друга и как будто спросил. Тот кажется был не против и сталкер ответил торговцу
- Хорошо. Найдем мы тебе и ПДА и артефакт, - Психопат вместе с Муном вышли из комнаты и спустились на первый этаж, затем спешно покинули сухогруз и остановились возле двери.
- Ну что? Пешком доберемся?

98

Думаю доберемся-ответил Мун. Ему сейчас и самому хотелось пройтись пешком.
Скадовск----->Территория Затона

99

Двое спешно вошли в сухогруз и поднялись к Сычу и представили перед ним, то что он просил
- Вот ПДА того мертвеца, а вот артефакт, - Психопат сегодня был не в таком хорошем настроении, - ну что? сколько мы получим?

100

Ну за все это вы получите шес...нет по четыре тысячи на каждого.-Сыч отдал деньги сталкерам и забрал ПДА с артефактом.-Еще что хотели? Если нет то можете идти.

101

Сталкер забрал свои 4 тысячи и поблагодарил торговца, затем шепнул своему напарнику
- Сейчас к бороде спустимся, я ему обычный огненный шар продам. Он их любит, - и сталкер спустился по железной лестнице, затем подошел к стойке и поздоровался с барменом сухогруза.
- Борода, не хочешь артефакт купить? Огненный шар.

102

Борода почесав бороду посмотрел на артефакт и немного подумав ответил:
Эх. Вообще то мне он сейчас не особо нужен, но так и быть. За полторы тысячи возьму.

103

- Согласен, по рукам, - сталкер взял деньги и посмотрел на Муна, - нусс, что теперь будем делать? Зарабатывать пока негде.

104

-Придется на артефактах зарабатывать как все нормальные сталкеры. Как ты смотришь на это?
Муну если честно не очень хотелось просто таскать хабар. Но деньги были нужны очень сильно.

105

Так и не дождавшись ответа, Психопат придумал прибыльное дело и высказал идею своему другу
- А может артефакты поищем? Потом бармену на Ростоке продадим. Я ему обещал пру тройку Душ. Сойдет?  - сталкер улыбнулся.
Кажется напарник был не против и Психопат вышел из бара, затем направился в дальний отсек, где стояли "Кони". Оба мотоцикла были целы, никто их не трогал. Сталкер нырнул под защитный колпак, и включил. Мотор снова завелся, и дисплей над рулем загорелся синим цветом. Все было в норме, и у Психа возникла идея, поставить туда дисплей детекторов аномалий и артефактов. Но сейчас было не до этого. И все же его искушала эта идея. Он слез с мотоцикла и попросил напарника подождать. Он ворвался в сухогруз и поднялся к Сычу попросив у него детектор "Велес".
- Сыч, будь человеком, продай "Велес" за 1500. Ну очень надо.

106

-Полторы??-У Сыча глаза на лоб полезли.-Ну вы и захотели! За 2000 и не меньше! Дешевле не отдам. Ну так будешь брать или нет? А то у нас таких как вы немало и если каждый будет все по дешевке брать то я обанкрочусь вконец.

107

- ну а мне нельзя сделать исключение небольшое? Я ж ведь сколько сделал для тебя. И наемников выкурил, и артефакт принес, и ПДА штуки 3. А ты.. правда, сделай милость! Ну оочень надо! Меня там друг ждет. Нам ехать нужно.

108

-Ехать им надо... Здесь Зона, каждый сам за себя. Ну да хрен с вами. Бери. Давай свои полторы тысячи забирай детектор и вали.

109

- спасибо! Выручил! - обрадовался сталкер. Он выбежал из помещения, и направился к Кардану. Тот сидел и ничего не делал. Видимо заказов сегодня у него не наблюдалось, и Психопат воспользовался этим.
- Здравствуй, Кардан, будь другом, помоги, - запыхался сталкер и продолжил говорить, - установи эти два детектора  на мотоцикл. 2 касаря заплачу. Только не просто, я бы сам так сделал. На панель какую нибудь, или еще что нибудь! Сделаешь?

110

А! Опять вы! Чемпионы Zona-Motocross?-Кардан усмехнулся.-А вы я вижу всерьез решили мотоциклы к Зоне приспособить! Молодцы, уважаю. Ну проблем с детекторами не будет. С Уралом я справлюсь вообще без проблем а вот с твоим Доджем придется поработать. С владельца Урала я возьму полторы тысячи а с тебя две. Пока можете отдыхать а я пойду вам мотоциклы улучшать.

111

- Отлично! - Псих вместе с Карданом вышел на улицу и перешел в "гараж" с мотоциклами, - вот они красавцы! Кстати, фишка с колпаком понравилась. Спасибо, - Психопат перевел взгляд на напарника, - придется пешком идти, пока нам детекторы встраивают! Может у Бороды что нибудь интересное есть? Давай к нему за заданиями явимся?

112

-Явимся. Обязательно явимся. Кстати я тут недавно слышал что у него какие то контракты появились. Ты ничего такого не слышал?

113

- да слышал, даже мне один предлагал, убить Грешника. Я не согласился, ну его нафиг на грешника лезть. Пошли спросим, может быть есть еще какие нибудь, - ответил Психопат
Психопат и Мунлайт снова вошли на Скадовск и подошли к Бороде.
- Борода, а какие у тебя еще контракты есть? Кроме Грешника?

114

Кроме грешника есть еще контракт один дорогостоящий на девченку-наемницу Керри. Платят за это много так что советую согласиться.

115

- наемники.. - буркнул сталкер, - ладно, мы согласны. Правда ведь? Мун?

116

При слове "Керри" Муна как будто молнией поразило.
-Думаю не стоит. Хотя...
Сталкер внезапно понял что так он сможет без проблем найти девушку.
-Мы согласны-ответил Мун.

117

Сталкер взяв контракт отошел с Мунлайтом в сторону и начал говорить
- Значит так, у меня осталось 26 тысяч, а девченку придется мочить. Как снимем, нам еще заплатят прилично. Я тогда себе "Винтарь" куплю. С ним легче будет. И заедем в одно место.
СТалкер поднялся наверх и зашел к Сычу.
- Еще раз здравствуй. Я к тебе за товаром. Мне бы Винтарь, и 600 патронов к нему, - Психопат выложил из рюкзака 14 тысяч и положил их на стол. Столько хватит? Там еще доля за "Велес".

118

Вот такие клиенты мне по душе. Вот это я люблю!-воскликнул Сыч и потрепал волосы на голове сталкера. Затем залез под прилавок и выложив весь товар на прилавок забрал у сталкера деньги.

119

- спасибо тебе, на добром слове! - поблагодарил Псих Сыча и взял свой новенький Винторез, 50 патронов он положил в нижний наружный карман, а остальное добро в сам рюкзак. Рюкзак заметно потяжелел и Психопату нужно было положить F 2000 в схрон. Он вышел на улицу вместе с Муном, и сталкеру нужно было объяснить, где находится схрон. Психопат смекнул. Он достал свой ПДА и напечатал на клавиатуре, затем показал надпись Муну.
"У меня есть схрон, на болотах, нужно туда сходить"

120

Мун глянул на текст напечатанный Психом и кивнул, мол идем конечно.
-Вот только забрать мотоциклы у Кардана надо будет, думаю он уже все сделал. Деньги ему отдадим и поедем.-уже вслух сказал напарнику Мун