S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Скадовск"

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

- Конечно нет! - радостно согласился сталкер и выставил артефакты на стол - Забирай. Есть у тебя задания какие-нибудь?

32

-Ну тебе я думаю такие задания не нужны.Принеси то, унеси се.Да и деньги небольшие.Хотя знаешь...Есть одно задание.Живого кровососа сможешь принести?

33

У психа в сердце ёкнуло.
- Ж-жживого?  - он сглотнул большой комок, - где они хоть на затоне водятся?

34

-Да ладно.Не знал что ты такой пугливый.Пошутил я.Для таких дел Гонта на сухогрузе есть.Да и заказов таких не поступало.А вот ты к Гонте и подошел бы.Он все талдычит что ему помощник нужен.Платит он достойно так что мой тебе совет:дуй к нему.Вон он за столом слева от стойки.Слева от меня разумеется.

35

Псих улыбнулся Бороде и подошел к Гонте.
- Здравствуй, я слышал тебе помощники нужны?

36

-Хм.Помощники мне никогда не помешают.Кровососы опять на Затоне откуда-то взялись.Не иначе как с Радара пришли.Вот последний раз один сталкер рассказывал одну вещь.Будто бы он видел кровососа с перебинтованной ногой.После бутылки конечно каждый что угодно скажет, да только кровососы все равно есть.К "Изумрудному" придешь.Там ищи.Если хочешь могу напарника дать.

37

- Да не.. с кровососами мне не охотно хочется дело иметь. Потом как нибудь забегу. Бывай.
Сталкер отошел от столика и осмотрелся. Вдруг его осенила мысль сходить на станцию Янов. Он быстро собрал все свои вещи и бегом ринулся туда.

Скадовск >>>>> станция Янов

38

<<<<< Янов

Псих прошел через Скадовск не заходя в него и направился в сторону Милитари

Скадовск >>>>> Милитари

39

Псих зашел в сухогруз. Поднялся на второй этаж, повернул налево и зашагал к постели. После мучительной боли в груди он спал как убитый. Но субстанция ночью иногда давала о себе знать.

40

Утром сталкер чувствовал себя нормально и немного полежав, думая кого же найти отправился вниз. Там он немного постоял и слушал сталкерские байки. Но вдруг Псих услышал разговор двух сталкеров про некий артефакт Оазис. Что-то есть такой легендарный артефакт и что есть там не менне легендарный "Цветок папоротника". Псих прислушался
*- Туда говорят пробраться сложно, но Лесник мне сказал надо пройти через 3 арки 3 раза. Без ошибочно. А если ошибешься - пиши пропало, - Сталкер был из Группировки "Долг". Странно.. Долг интересуется артефактами..
*- Да и дают за него не мало. Около 50 тысяч! - прошептал Долговец, - это где на Юпитере. Там что-то типа огромного подвала заброшенного.
Псих быстро собрался в путь и направился в окрестности Юпитера.

Скадовск >>>>> окрестности Юпитера

41

Псих прошел мимо и направился в сторону милитари.

Скадовск >>>>> арм. склады

42

Пискнули пда пришло сообщение.
От кого. Круглов.
Внимание грядет выброс. Примерное время 30 минут до начала.

43

Сталкеру было трудно идти до скадовска с таким весом, но все же он добрел и поднялся на второй ярус сохугруза после чего подошел к Сычу.
- Здорово. Мне бы нужен экзоскелет, - шепотом сказал Псих, - не найдется? Говорят к вам партия недавно поступила.

44

Сыч недовольно поднялся с табуретки.
-Есть такое дело. 55 000. Хорошая партия на этой неделе подошла!  Даже не поленились "СЕВЫ" привезти. Ну экзоскелет, так экзоскелет. Слушай, я вот в толк только не возьму: Зачем тебе с таким комбезом как СЕВА какой-то экзоскелет понадобился? Многие сталкеры из-за этого комбинезона глотки готовы друг другу перегрызть.
Задумавшись торгаш поднял рукав и почесал руку в том месте где был изображен сыч. Татуировка расходилась по всему предплечью. Такие только на зоне хорошо делают...

45

- да монстры откуда нибудь каждые три минуты вылазят, - буркнул Псих, - так и сдохнуть не скоро. Вот и нужна мне эта махина. Псих достал из кейса ровно 55.000 и передал в руки Сычу, - вот деньги

46

-Эх. Все бы вам эти мини-танки. Ну да ладно.-Сыч положил перед сталкером экзоскелет.-Еще что нибудь надо?

47

- Нет, спасибо, - сталкер попытался взять мини танк, но сам чуть не упал от огромного веса. Через какое то время Псих удержал экзоскелет и поблагодарив Сыча отправился к Кардану.
Псих с махиной в руках подошел к бухому Кардану и спросил у него.
- Здравствуй, не мог бы ты мне на эту махину поставить дополнительные сервомоторы?
Сталкер положил на стол 12500 и две бутылки водки.
- Надеюсь этого хватит?

48

-Э нет! Сервоприводы я тебе конечно поставлю. Денег хватит. Но вот водку не возьму-бросил. Если ты вот сейчас решил что я с похмели то плохо ты друг в людях разбираешься. Я просто эту ночь не спал, некогда было. Я пока серваки ставить буду ты пошел бы да опорожнил водку свою с братом-сталкером. А то вон их сколько на нижней палубе стоит. Ну да ладно. Иди пока. А я поработаю. Как все будет готово, я тебе сообщение на ПДА кину.

49

Псих покосился на Кардана.
- Молодец что бросил.
Сталкер забрал водку
- Спасибо тебе большое, - Псих прошел к комнату отдыха и лег на кровать присматривая за своим добром чтобы не стащили.

50

Через два часа Кардан подошел к сталкеру.
-Вставай, готовы серваки на твоем экзоскелете. Так. Ну деньги ты мне уже отдал так что забирай свое имущество и иди, оценивай работу.

51

Псих встал с кровати и забрал у Кардана экзоскелет.
- Спасибо тебе еще раз большое! Выручил! - и сталкер начал одевать махину на себя. Сначала Псих одел огромные ноги и застегнул их на коленках, щиколотках и бедрах. Затем одел все остальное. Больше всего мороки было с руками, но сталкер и с этим справился. Сталкер попрыгал. Машина была идеальна и отлично сидела на Психопате. Затем сталкер одел шлем. Через него послышался гулкий голос
- Отличная махина!
И Псих взяв все свое добро отправился в сторону болот.

"Скадовск">>>>>>Милитари, Росток, Свалка, Болота

52

Псих и кровосос подходили к Скадовску, как ПДА сталкера запищал. Психопат лениво достал его из кармана как на экране в левом верхнем углу карты высветилось количество сталкеров, находившихся на Скадовске.
- Да что ж такое, целых 29 человек. Зачастили они, - Психопат немного постоял спросил у кровососа, - что мы с тобой будем делать?  - Психопат посмотрел на карту затона и увидел место под названием земснаряд, - точно! Прогуляешься на земснаряде, - но Псих не знал как это объяснить ему и просто сказал, - прятаться. надо прятаться.
Кровосос что-то буркнул и сделался невидимкой. Больше Псих ничего не видел в кромешной тьме и надеялся, что с ним все будет в порядке.
- Будь осторожен!
И сталкер вошел в большой сухогруз "Скадовск". Народу сегодня было и в правду много. Все сидели и распивали спиртное. Помещение на первом ярусе было заполнено шумом радио, и табачным дымом в перемешку с алкоголем. Психопат не стал здесь долго задерживаться и поднялся к Сычу. И него как всегда было тихо и ничто не мешало. Сталкер поздоровался
- здорова, Сыч, мне бы ЛЦУ-ОМ-1L и ЛЦУ APRLS NCSTAR еще фонарь для этой штуки, - Психопат выложил на стол ПП 2000 и ткнул на то место, где должен находиться фонарик, - есть у тебя это  все?

53

-Нет парень, ну ты конечно и экипировываешься-Сыч пристально посмотрел на сталкера-не боишься что в один прекрасный день мародеры все отберут?
Ну да ладно. Все это у меня есть. Вот держи. С тебя 4000.
Торгаш выложил на прилавок все что просил сталкер.

54

Психоат порыскал в рюкзаке и через некоторое время выложил бумажки на стол, забрав все купленное.
- Вот твое, вот мое! - проговорил Психопат и забрал прицелы с фонарем, но перед тем как уходить спросил у торговца, - а у тебя нету заданий, за которые ты очень хорошо заплатишь? - ухмыльнулся сталкер и приоткрыв рюкзак кинул прицелы с фонарем.

55

-Нет. Есть пара да только на зеленых это сталкеров. И плачу я за них немного. Так что обрадовать не могу.

56

- Ну ладно, - вздохнул сталкер, - все равно спасибо за товар. Хороший он у тебя! - Психопат попрощался с торговцем и вышел  з помещения и направился в сторону Кардана, а тот сидел и чинил что то ценное. Сталкер осторожно потревожил Кардана и начал говорить.
- Кардан, мне бы на этих ПП отдачу убрать. Сможешь? За все отплачу 8 200. Сойдет?

57

Кардан, нехотя встал со стула и взяв с рук сталкера ПП осмотрел их.
- Хорошая вещь, в зоне самая настоящая редкость. Денег маловато, но я сегодня добрый! Заходи через час. Все будет готово.
Кардан уселся на стул и начал разбирать ПП на мелкие части.

58

Сталкер поблагодарив Кардана отправился в спальню сухогруза, где спал всего один сталкер. Психопат уселся на кровать и пересчитал свои деньги.
- мда, Пашка. не прошло и недели, как все твои 150 тысяч испарились. Надо бы тебе экономить, - пробурчал сталкер и достал бутылку водки. Отпил глоток и занюхав рукавом спрятал ее обратно.

59

Кардан, с очками на лбу вошел в каюту и подошел к Психу.
- Вот твои ПП. Отдачу я с них убрал полностью, вот только точность теперь похуже будет. Так что ходи теперь по Зоне и стреляй себе на здоровье!

60

Псих поднялся и пересчитал с оставшихся денег 8200.
- Вот деньги, - и сталкер забрал ПП посмотрев на них, - спасибо тебе большое! экий раз уже помогаешь! -ухмыльнулся сталкер, протянув Кардану деньги.
Кардан забрав их ушел к себе.