S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Скадовск"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Брошенный и севший на мель сухогруз, с насквозь прогнившим трюмом, но неплохо сохранившимися надстройками, прочно увязшими в иле.
Кормовая часть сухогруза подремонтирована, залатана и превращена таким образом в неприступную крепость, возвышающуюся на высоту трёхэтажного дома над окружающей территорией.
Изнутри "Скадовск" обставлен простенько, но удобно. В остатках трюма устроен бар столов на шесть.

"Скадовск" делят между собой бандиты и вольные сталкеры, договорившиеся не нападать друг на друга. Хотя это не мешает им, отойдя на сто метров от остова корабля начать палить друг в друга, внутри никто не осмеливается доставать оружие.

Здесь можно передохнуть в безопасности, переждать Выброс, а также поторговать и найти задание.

2

Здрав буди, за чем пожаловал?

3

-Ат ты жучара, ну довай поговарим, иди щас к лестнице но перед ней на право порерни и там тихо и спокойно.

4

-Так точно. Только какая информация тебя интересует?

5

-Ну знаю, ктож его не знает

6

Псих приближался к сухокрузу и через некоторое время разговаривал с Сычом.
- Здорова, Сыч. Я тут ненадолго, что у тебя из оружия?

7

Палач
-Без понятия.
Психопат
-Да не особо щас с оружием

8

- Ладно тогда завтра зайду.
Псих поднялся наверх, нашел кровать и пал в нее после минуты уснул

9

Сталкер, сонный, еле пересел на другую кровать и сразу же отрубился, держа пистолет ПМ под подушкой.

10

Из-за разбудивших монолитовцев сталкеру теперь не спалось. Он встал и побрел за другим. Через несколько минут Псих шел вместе с ним и начал говорить.
- Ну во первых я не салага, во вторых можете мне на один вопрос ответить? Вы из монолита?

11

Псих тоже заговорил шепотом.
- Насколько я знаю, я последний был с Праведником.

12

- Не кипешуй. Я думаю с ним все в порядке. Когда я был на Янтаре, прилетел твой Праведник и взял меня в качестве отмычки. Сахаров сказал что надо было добраться до Призрака. Думаешь знаешь кто он такой. С ним были еще двое. Но они погибли из-за меня. На нас военные тогда нарвались.Мы а тупике были, я командира затащил в подземелья. Там поболтали маленько с Призраком, да он и коньки отбросил, - сталкеру не хотелось говорить о Призраке и он продолжил дальше, - Призрак ему сказал что-то про второй тайник Грешников. После мы выбрались и разошлись по своим путям. Думаю знаю куда он пойдет.. но это уже за отдельную плату, - ехидно улыбнулся Псих.

13

- Много вы о себе возомнили. Монолитовцы..  - по скольку у сталкера не получилось договориться он опять подошел к сычу.
- Здравствуй, есть у тебя задания какие нибудь? Подзаработать надо..

14

- Ага, ты как раз во время. Я человека своего отправлял по делу в лесниество. Так вот, он ушел с вечера и до сих пор его нет. Он аккаамуляторы 3шт должен ыл притаранить. Иди в лесничество и узнай что там с моим человеком и грузом. Человека зовут Винт. Еслипринесешь мне мои аккамуляторы,получишь не плохое вознаграждение. Знаешь хоть куда иди то?

15

- Разберусь, - сказал сталкер и поднялся на самую верхнюю палубу. Там он осмотрел нужные ему места и направился  в Лесничество.

Скадовск >>>>> территория затона

16

Псих вернувшись, поднялся на второй ярус и зашел в Сычу.
- На свои акамуляторы, на ПДА твоего человека.

17

- вос спасибо тебе, уважл. Держи свои деньги - 5000тр. и вот тебе за пда - Кора 919 "U.S. Colt Government / M1911A1".

18

- Спасибо - и сталкер отправился спать

19

Псих проснулся с новыми силами и не очень хорошо себя чувствовав, но ему было все ровно. Ему адо было заработать себе на новую снарягу и костюм. Но поскольку эти планы в далеком будущем, Псих сильно расстроился. Он нехотя встал с кровати и зашагал к Сычу.
- Здорова, что еще есть? Только на хорошие деньги, - сталкер был на полном серьезе. Он постучал пальцами по столу и посмотрел в сторону.

20

-Хорошие деньги всем нужны.И даются они не легко.Есть у меня одно дело.Знаешь где станция переработки отходов расположена?

21

Сталкер задумался.
- Там кажется наемники шатаются?

22

-Да.Вот это шатание меня и насторожило.Помнится мне один сталкер выкурил их.Но они опять пришли туда.По слухам пять человек.Особой опасности не представляют.Но для меня большую ценность представляет КПК их лидера.Принесешь-получишь шесть тысяч.Деньжата не особо крупные, но бери что предлагают.А не нравится-можешь гулять.

23

- Пять человек говоришь? Ну хорошо, берусь.
Сталкер поспешно спустился вниз и через мгновение изчез за большой, массивной дверью.

Скадовск >>>>> территория затона

24

Сообщение.
Кому:Палач.
От кого:Кинжал.

Значит так 3ий.Направляйся к окрестностям завода Юпитер.Там есть бункер ученых.Они могут знать об этом.

25

Псих немного уставший поднялся к Сычу и показал ПДА Рэда.
- Вот твое ПДА.

26

-Ну что ж.Оперативно, нечего сказать.Ладно бери деньги и иди.А если есть еще что интересное так ты не стесняйся-выкладывай.

27

Сталкер улыбнулся
- Есть медуза и вспышка. Будешь брать?

28

-ЭЭЭэээ нет сынок.Это ты Бороде предлагай, а мне такое добро нафиг не нужно.Еще подцеплю заразу радиоактивную какую-нибудь.Ну что встал?Еще что-то нужно?

29

- Ну тогда бывай, - сказал сталкер и отправился вниз. Он подошел к бороде и спросил.
- Здорово. Есть артефакты: медуза и вспышка. Сколько за них дашь?

30

Ну что-то вы сегодня зачастили.Таких радостей у меня много.Так что сегодня расценки на твой хабар: Медуза-3000, Вспышка-4700.
Ну что, не передумал продавать?