S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 241 страница 270 из 393

241

Псих0пат спустился по лестнице поздровавшись с охранником он подошел к бармену, который смотрел телевизор и как обычно натирал стакан до блеска.
- Смотри дырку не сделай, - с усмешкой произнес сталкер.

242

-Послушай, сталкер...-Бармен хмуро поднял голову, взглянув на Психа. Явно он был не в лучшем расположении духа...-Ты если свой язык за зубами не придержишь- я у тебя в голове дырку сделаю.

243

- А чего это мы такие злые? Да еще и постоянным клиентам не рады? Случилось что?
Вдруг Психопат почувствовал как его за рукав кто-то дернул. Повернувшись он увидел ту же самую девушку и первое что у него вырвалось изо рта это удивленное "Ты откуда здесь?!"

244

Взяв кейс к себе в руки, Психопат не стал его открывать, потянув за собой незнакомку выскочил из бара, и зашел за него, где была задняя дверь выхода.
- Ты как с Кордона до Ростка добежала без единого пореза, без единой пули?

245

- Ладно, черный сталкер с тобой..  а собаку ты куда дела?

246

- Твою же суть.. - Псих почесал затылок, - ну теперь можно определить диагноз твой..  в зоне ты протянешь с такими темпами максимум неделю..

247

- Потому что без помощи ты здесь никто. Тем более что ты еще ребенок. Блин.. ну ладно, не люблю я в чужие дела вмешиваться. Выбирай: либо ты сейчас первый месяц со мной ходишь, либо идешь куда тебе заблагородится.

248

- При условии, что кормить ты будешь ее сама.
Психопат даже не верил что говорил. Оставить у себя девчушку, которую видит второй раз в своей жизни.
Да уж.. ну ничего.. сделаю из тебя сталкера нормального..

249

- в одно место. идем.
Психопат направился к южному блокпосту, где сел на мотоцикл вместе со Стар и отправился на болота.  пес бежал в догонку, но часто приходилось либо объезжать аномалии, либо ждать "брата"

250

- Ну ка цыц!  - сказал сталкер, - жди здесь.
Психопат подошел к информатору и поздоровавшись задал вопрос.
- Тебе что нибудь известно, что сейчас наемники замышляют?

251

- Эй! Девочка! - крикнул бухой в стельку отмычка Стар, - иди к нам! Посиди в компании мужчин!

252

Психопат обратил внимание на Стар, и новичка. Он хотел было подойти, но сам удивился, как Стар с ним быстро справилась.
Хорошую дочку воспитываю однако..

253

-Вообще то много чего мне известно о наемниках. Более чем много. Вот только что тебе надо конкретно знать об этом?

254

- Кто заказал им меня?
Психопат снова посмотрел на Стар, которая снова заводила разговор с отмычкой.
Твою же суть.. подумал Психопат и снова взглянул на осведомителя.

255

-Наемникам??!-Информатор с удивлением взглянул на Психа.
-Вот понятия не имею! Ты мне найди хоть одного человека, который знает что то подобное о наемниках! Нет, у меня для тебя есть один бесплатный совет: найди ты лучше любого опытного наемника и его же допроси.

256

-Эй, девочка!-к Стар подошли два Долговца. Один из них выглядел вполне уже опытным и умудренным жизнью и Зоной. Да и лицо у него было вполне серьезное. А вот второй был совершенно зеленым. Это было заметно и по ухмылке на лице и по поведению в целом.
-У тебя случилось что-то?

257

-Чего голова то болит?-все с той же ухмылкой фальшиво проявил интерес молодой долговец, но его тут же осадил ветеран:
-Филь, успокой печень! Не видишь у девушки...
-Ой, да понял я, понял!
-Ну а раз понял, то закрой рот
-пробурчал старый долговец, уже сняв рюкзак с плеч и нашаривая там обезболивающее.
-Молчу, блин, молчу...-Филька обиженно отошел в сторону и надулся как ребенок, у которого отобрали игрушку
-Да не ворчи ты-уже с дружеской улыбкой сказал долговец товарищу и повернувшись к Стар, всучил так нужный ей сейчас цитрамон.

258

Ну не совсем чтобы и тут... Километров семь, не меньше отсюда до Янтаря-старый долговец задумчиво почесал подбородок, а затем осмотрел свой костюм и лишь вздохнул.
Да к черту эти черные пятна и цвет этот красный. Да расцветка нашей группировки по всем психологическим таблицам означает и вызывает лишь агрессию. Нехороший цвет, честно говоря... Но вернемся к теме: зачем же вам понадобились ученые? Что есть у них чего нет у нас?-по лицу мужчина скользнула улыбка.

259

Химера и Псевдособака? И мысли, говоришь читать умеешь? Что ж, хорошо... Да ты тут еще и с отцом...-долговец невольно перескакивал с одной темы на другую, желая получить все ответы на все вопросы и прямо сейчас.
А может ты нас к папке-то своему проведешь? Поговорим с ним, выпьем.

260

-Думаю не станем. Можешь даже не беспокоится.-старый долговец искренне улыбнулся-Мое тебе честное пионерское. Правда ведь, Филька?
-Да не вопрос-пожал плечами тот, уже явно не имея ничего против этой девчонки.-Хотя мне вот интересно... А каких люлей он тебе даст если вдруг все таки расскажем?
Филька!-Циклоп(а именно так и звали старого долговца) укоризненно бросил взгляд на товарища, а затем повернулся к Стар и повторил:
-Мы правда ничего не собираемся рассказывать. Просто хотим побеседовать с ним.

261

-Ну это уже наши, мужские разговоры будут...-с легкой усмешкой произнес долговец.

262

После разговора с осведомителем Психопат сел за свободный столик и начал размышлять, где же можно будет найти такого салагу.

263

Псих посмотрел на дочь. Он уже прояснил, что тут что то не так..
- Кто?

264

Психопат перевел взгляд на двоих долговцев.
- Здравствуйте. Что угодно?

265

-Нам, понимаете ли угодно знать одну вещь... Эта девчушка... Вы ведь являетесь ее опекуном, верно? Тогда возникает уже два вопроса: Во-первых, почему вы оставляете ее без присмотра, а во вторых-кто позволил вам брать в Зону несовершеннолетнюю?-Циклоп хмуро взглянул на Психа, понимая что этот сталкер и сам ведь еще не давно из детства вышел. На вид не больше двадцати пяти лет...

266

Офф. мне в ролке 27))
Психопат откинулся на спинку стула и стал внимательно осматривать долговцев. Сразу поняв что один из них в Зоне не больше четырех месяцев. Сталкер снова приблизился к столу и ответил
- А вам какое дело, любезные?

267

-Дело в том, друг мой, что я хожу по Зоне уже неизвестно на сколько лет больше чем вы...-произнес Циклоп, без тени злости или грубости.-И мне известны многие здешние опасности. А брать с собой маленькую девчонку-это уже один из видов садизма!

268

- Все претензии к ее биологическим нарко... изняюсь, родителям.

269

Сообщения на ПДА
От кого: профессор Круглов
Внимание, приближается выброс. Примерное начало- через тридцать минут. Всем срочно найти укрытия!

270

На ПДА пикнуло входящее сообщение. Психопат посмотрел на Стар и произнес
- О зубах я тебя предупредил.