S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 181 страница 210 из 393

181

У Бармена глаза загорелись. Это ж сколько денег содрать можно с парнишки...
-Ну сейчас ты можешь идти-обратился торгаш к Праведнику-книгу постараемся достать в как можно более короткие сроки. Вот только что тебя в ней заинтересовало? О ней я слышал, вроде ничего интересного.

182

Сталкер по ветхой летснице спустился в темное накуренное помещение и подошел к бармену, увидев рядом с собой сталкера. Психопат из под капюшона взглянул на него. Сознание прорезало его, как стрела сердце.
"П..п..пр..праведник?! Не может быть! Это не он!"
Но для достоверности он не глядя на него спросил шепотом:
- неужели монолитовцам разрешено ходить по барам? - немного подождав, сталкер снял капюшон и посмотрел на Праведника.

183

Сталкер мрачно произнес
- ладно что было, то было, - Псих на минуту задумался и и с ухмылкой произнес, - ха, встретишь, он мне напарник! К твоему сведению, у нас домишко на болотах есть, - Псих улыбнулся и вздохнул. Затем позвал бармена и ждал, пока тот подойдет.

184

- ну давай, - сталкер проводил монолитовца взглядом и перевел его на бармена, - я тут тебе как и обещал принес артефакты. Возьмешь? Псих выложил на прилавок артефакты Ломоть мяса и Медуза.

185

Бармен усмехнулся.
-А почему бы и не взять? Давай раз принес.
Торгаш принял у Психа артефакты и пртянул ему восемь тысяч.
-Ну вот. Все по прейскуранту. Еще что нибудь хотел?

186

Сталкер пересчитал бумажки и с улыбкой посмотрел на бармена.
- а нету у тебя заданий каких нибудь? Хорошо оплачиваемых? Мне бы подзаработать.

187

Бармен хмыкнул.
-Да какие там оплачиваемые? Предсталяешь, вообще ничего! Только приходили мне там от ребят одних контракты какие то но я даже смотреть их не стал.

188

Сталкер вздохнул
- эх.. ну да ладно, тогда мне бы черный камуфлированный плащ. Вот, - сталкер протянул 1000 руб бармену, - есть такие?

189

Да вроде был где то.
Бармен залез под прилавок и пошарившись там вытащил потертый плащ.
-Вот он-Торгаш осмотрел его-б/у конечно немного но зато улучшена защита. Так что именно на тысячу и выходит.
Бармен отдал плащ Психу и деньги забрал себе.

190

Сталкер взял плащ и сняв свой старый одел новый плащ. Тот совсем не стеснял в движениях. Затем сталкер подошел к мусорному баку и выкинул старый плащ. Затем снова сел за барную стойку и начал думать. ПОсле раздумий он наконец высказал
- мне бы еще саперную лопату складную, в двух экземплярах, - сталкер протянул бармену 2100 рублей, - да я и пойду. Только хорошие, я ж тебе такие деньги заплатил.

191

Бармен задумчиво почесал затылок.
Может быть и есть где то саперки. Подожди сейчас гляну.
Через пять минут наконец торгаш вышел с лопаткой. Но с одной.
-Вот она родимая-он погладил ее по торцевой части-в единственном экземпляре правда.
Отдав саперку Психу Бармен забрал деньги. Но взял за одну только 800 рублей.

192

Сталкер забрав лопатку поблагодарил бармена и вышел из бара направившись в сторону болот.

>>>>>>> Свалка, кордон, болота.

193

Психопат разрешили оставить мотоцикл и заднего входа в бари конечно же он так и сделал. Затем натянув капюшон на голову он спустился вниз и поздоровался с охранником, после не снимая капюшон спустился по деревянной лестнице и подойдя к бармену шепнул ему.
- есть разговор, только не здесь.

194

-Разговор? Все время у тебя секретность какая то-Бармен усмехнулся-особенно тогда когда ты мне заказ сделал такой что у тебя в рюкзак все не влезло. Ну ладно давай в подсобку.

195

Бармен и сталкер вошли в подсобку, как Псих сразу же начал говорить
- мне нужен ноутбук. Тысяч за 15, есть в наличии?

196

-Вот чего нет того нет. Ты где за 15000 ноутбук то видел, хотя бы на Большой Земле? 30000 не меньше. Сам понимаешь-не так то просто его доставить сюда.

197

Сталкер вздохнул и с надеждой произнес
- ну а скидку то? как постоянному покупателю?

198

-Скидку? Ну до 15000 точно не скину но до 20000 вполне могу. Не меньше, потому что я и сам не за малые деньги его сюда доставляю.

199

Сталкер протянул бармену деньги
- спасибо тебе большое.

200

Вот только подождать тебе двое суток придется. Как минимум, потому что неизвестно как этот ноутбук доставят еще.

201

- ну да ладно, подожду уж. Я на болотах буду. Никуда не денусь, - мрачно ответил Псих и надев капюшон вышел из подсобки и направился к заднему выходу. Мотоцикл там так и стоял. Псих оседлав своего коня выехал с Ростка и двинул на болота.

>>>>> Лодочная станция. Болота

202

Тьфу ты-старый торгаш стоявший спиной к стойке аж вздрогнул от неожиданности услышав звонкий голос девицы.
Он обернулся и увидел ее во всей красе
-Ах ты мать твою растак-Бармен потерев подбородок посмотрел на фигурку девушки и наконец вдоволь насмотревшись на молодое девичье тело, пусть и под комбезом, торгаш все же ответил на вопрос девушки:
-Да есть тут задача небольшая. Говорят по Зоне где то Монолитовец бродит, причем где то в окраинах. Вот его бы обнаружить надо. Плата неплохая. Сейчас говорить не буду.

203

Бармен посмотрел на девушку как на умолишенную.
-Откуда ж я могу знать как его имя. Если б так было разве ж я давал бы тебе такое задание? Конечно нет. Всю известную информацию я тебе уже сообщил. Так что либо выполняй задачу либо иди. У меня таких как ты куча еще. Или ты в Зону задницей повертеть просто пришла?!!
Лицо Бармена приобрело злостный вид.

204

Сталкер с угрюмым лицом и ужасным настроением спустился вниз и подошел к бармену.
- Ну что? Заказ Готов.

205

Бармен подал сталкеру ноутбук прямо в чехле и забрав деньги спросил:
-Ты что сегодня злой то такой? С хабаром облом или что?

206

- с напарником проблемы, контракт провалили. Ты кстати не возьмешь глаз плоти да хвосты собаки? А то деньги нужны.

207

Возьму. Но на особые деньги сегодня не расчитывай. 3000 не больше.  Будешь отдавать?

208

Сталкер выложил все куски на стол и произнес
- 3000. Не меньше.

209

Сталкер, ты головой ударился или не слышишь? Я тебе такие деньги итак предлагаю.
Бармен забрал все куски с  прилавка и отдал деньги Психу.

210

- Блин, есть еще одно дело. Дай-ка мне 4 костюма новичков. И краску, черную и темно-синюю.  Ах да, еще ПДА.
Психопат выложил на прилавок 2500 руб и посмотрел на окружающих людей.