S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

- Что!!!??? - бармен осекся и сбавил тон, - откуда он у тебя? А в общем не важно. Я дам тебе за него еще 12000.

122

- Согласен. По рукам?
- По рукам, - бармен выложил на стол 32000 и вместе с Психом вышел из подсобки.
Бар "100 рентген" >>>>> Свалка

Отредактировано Психопат (2011-02-11 22:01:43)

123

-Эх.-прокрихтел Бармен вставая со стула и при этом не отрывая взгляда от телевизора.-Что тебе именно нужно?Какое снаряжение?А раота по тяжелее или по легче?

124

-Ну за пятнадцать косарей, я могу предложить тебе либо АК в отличном состоянии, либо Гром в среднем. А вот на счет работы. Есть сложная работа, очень сложная.Вообщем мой посыльный шел из Припяти и там на него напали монолитовцы. Его они конечно убили, а вот документы забрали себе. По словам очевидцов они направились на ЧАЭС. Так вот принесешь мне документы. Средняя цена выполнения миссии 50.000 руб. Чем быстрее тем больше денег.

125

Нет не прилагаються. Если тебе людей убивать надо, то иди у сталкеров работу бери. Тем более без стрельбы тебе этих документов не добыть. Так что берешься за работу или нет?А да...вот твой АК.

126

-Эх, дубина ты. Сказано же они ушли в ЧАЭС.Подробности поспрашивай у сталкеров.-сказал Бармен поставив коробку с патронами на стол.-Все скатертью дорожка и без документов не возрошайся.-прохрипел он и уселся дальше смотреть телевизор, игнорируя предложения Лучника.

127

-Вон видишь справа от стойки мужик в бандитской куртке. Так вот...он торгует информацией, а не я.-произнес Бармен не отводя глаз от телевизора.

128

-Хорошо, но это будет стоить тебе 3000 руб.

129

-Ну есть, да не про твою честь. Хотя если выполнишь задание, может я смогу выставить его на продажу. Он новенький,только с завода.

130

- Я жду одного человека, - сказал бармен, глядя на сталкера, - у меня к нему есть важное дело. Он должен был придти через кардон еще неделю назад, но его до сих пор нет. Его зовут Бизон. Попробуй узнат был ли он на кордоне? Может он к Сидору заходил? Если найдешь его, то поговори с ним. Скажи, что я его жду, пусть быстро тащит свою задницу сюда. Все понятно?

131

Сталкер поздорвался с охранником перед входом, но он вместо того чтобы поздороваться, грубо ответил
*- оружие в рюкзак убрал!
- Ладно, - рявкнул Псих и немного пройдя спустился по старой и ветхой лестнице после чего подошел к барной стойке и ждал бармена.

132

Чего тебе?

133

Сталкер тихо достал свой АС и показал на гранатомет.
- Вот мне на такую хреновину 4 снаряда надо. И еще 3 осколочные гранаты Ф1

134

Такс, ага 1200руб с вас

135

Сталкер протянул бумажки бармену и вопросительно посмотрел на него.

136

Положил на стол добро

137

Сталкер собрал добро и уединился в укромное местечко для проверки снаряжения. Псих зарядил одну головку в гранатомет. Еще раз проверил магазин на пистолете и автомате. Все было исправным.
- Нус, с богом, - Псих присел и через несколько минут все обдумав встал. Затем посмотрел на окружающих: бармена, Гарика и всех остальных сталкеров и направился к выходу. Поднялся по ветхой деревянной лестнице и решительно направился в сторону янтаря.

100 рентген >>>> х-16

138

Сталкер поздоровался с хмурым охранником в маске и спутился по деревянной ветхой лестнице. Затем подошел к бармену и спросил
- Бармен есть у тебя энергетики сильно эффективные?

139

- а для чего тебе энергетики, да еще и сильнодействующие?

140

-  По зоне буду бегать вместе с монстрами марш броски устрою, - улыбнулся сталкер и продолжил, - мне бы 3 баночки

141

- Если с мутантами собрался в беге соревноваться, да еще и с препятствием, тогда тебе и одной баночки хватит. Скипидаа. Зону от края до края за час пробежищь и обратно.
Бармен расхохотался, а когда перестал смеяться, то сказал более серьезно:
- Ладно, пошутил я. Хотя скипидар и вправду вещь хорошая))) Есть у меня энергетик. Только не в банках, а в шприцах. Это препарат специальный из наовкой аптечки. Там смесь различных химикатов и лекарственных препаратов. Вещь убойная. Во первых боль снимает отлично, а во вторых, энергией заряжает как от сотни энергетиков. Действия одного шприца хватает на 12 часов. Только смотри,е переусердствуй, а то от передозы сердце остановиться может.
В одной такой аптечке 4 дозы. И стоит она 2000руб. Это за одну только ампулу. Ну так как?

142

Сталкера охватила эйфория
- Ну давай попробуем! А еще мне наушники нужны Bluetoth. Для полного эффекта.  Сталкер протянул 2500 бармену.

143

- Так тебе один шприцнужен? Понял, вот, бери, - бармен достал из под стойки один шприц и положи на стойку, - а вот занаушники с тебя еще 4000т.р это знаешь ли не баночка энергетика. Такие наушники тут большая редкость. В общей сложности с тебя 6000т.р

144

Псих лениво произнес
- Вот твои деньги, - Псих положил на стойку еще 3500.
Сталкер только что заметил что радио не играет и он посмотрел в сторону приемника. В него всадили небольшую очередь из автомата.
- А что у тебя с приемником? Монолитовцы забегали? - Псих усмехнулся

145

- Да лучше уж монолитовцы. -Бармен выложил товар на прилавок.- Как набухается сталкерье так палить куда не надо начинают. Ладно бери что хотел.

146

Сталкер забрал наушники и препарат, затем сел за стол и положил препарат в рюкзак, а наушники он подсоеденил к ПДА, затем вошел в раздел "Музыка". На экране высветилась табличка: " Пусто". Псих этого и ожидал. Сталкер вошел в интернет, нашел нужные файлы, и начал загрузку музыки. Через 15 минут загрузка успешно завершилась. Сталкер надел на уши наушники и вышел на улицу. Он направился в  сторону Радаров.

Бар >>>> Милитари

147

Сталкер спустился в бар и подошел к стойке, где как всегда бармен вытирал кружку.
- Здорово, у меня к тебе вопрос. Где здесь у долговцев есть доктор?

148

Не так далеко есть госпиталь долговцев. Где его точнее найти можешь у сталкеров поспрошать. Может еще и проведут. Там тебе серьезное ранение лечить конечно не станут но рану залечат. Дуй туда.

149

- Спасибо, - псих развернулся и вышел из бара. Каак всегда там стоял сталкер одиночка и Псих спросил у него.
- Мужик, не знаешь где тут госпиталь есть? Мне бы подлечиться.
*- да он прямо напротив штаба Воронина!
- Спасибо, - ответил Псих и отправился в госпиталь

150

Вождя окликнул Бармен: "Эй, парень. Тебя разве не предупреждали что Воронин строго-настрого запретил вам бухать до такого состояния? И не надо на меня так смотреть. Скажи еще спасибо что предупредил, а то получил бы ты от генерала люлей хороших!"