S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 91 страница 120 из 393

91

-Вобщем смотри сюда, слушок прошел что Монолит что то замышляет, говорят они даже с Грехом на сговор пошли. Короче тебе нужно разузнать все об их плана, но зделать это надо так оккуратно, что, ну я даже не могу это выразить словами. Вобщем тебе нужно влиться к ним в доверие, один неверный шаг и они тебя убьют.
Понял задание?

92

- Охох... сложно будет.. постараюсь. Если все гладко будет сколько дашь?

93

-Ну посмотрим как ты выполниш это задание.

94

Сталкер что-то пробурчал себе под нос и вышел из бара.

бар "100рентген" >>>>> брошенная фабрика

95

За буяном вбежала группа долговцев, видимо Гарик уже предупредил группу быстрого реагирования. Те думать не стали и заломали наглеца.
Ренегат так как был бывшим военным смог легко выкрутиться из легкого залома рук. Долговцы поняли что м ним тягаться бесполезно и не стали к нему лезть как тем временем ренегат попросил отвести его к Воронину.Ljkujdws cjukfcbkbcm/

96

Псих, немного потрепанный спустился по ветхой деревянной лестнице и подошел к бармену:
- Здорово, бармен, - в новом костюме и с новым оружием бармен его наверно не узнал.

97

-Здрав буди паренек, что изволиш?

98

Псих снял шлем и изобразил фальшивую улыбку.
- Вообщем я узнал кое что про монолитовцев, а про грех ничего не известно.. они ищут какой-то второй тайник Стрелка, точнее не его, а, как я понял Грешников.. им он позарез необходим.. тогда если рассуждать логически, грешники понадобились монолитовцам по одной простой причине: только они знают где этот тайник находится. Вот только я не знаю что за тайник. Это все.

99

-Второй тайник, а я то думал это байки. Да и слышал я что грешники проснулись, из нор повылазили и что то надели в центре. Ладно хорошо сработал, этой информацией Долг интерисовался.
Вот твоя награда. Бармен выложил 20 красивых бумажек на стойку.

100

Псих с радостью взял красивые бумажки и отправился за стол стоящий рядом с барной стойкой.

101

В баре заиграла рок музыка, такая веселенькая. Дело было уже у отдыху, сталкеры возращались что бы сдать хобар.
К психу подсели два мужичка, таких крепких и поставили полташку на стол.
-Ну мужик, может составиш нам компашку?

102

Сталкер был очень уставшим и отказался:
- Не мужики, я только с задания пришел устал как собака..

103

-Все мы с задания.
Один из мужиков разлил всем по стакану, причем налил так от души с горочкой.
-Да довай, радионуклиды выгоним!

104

- Мужики, правда, я пить не буду.
Сталкер встал и направился к выходу

105

Мужики махнули, мол не наш парень. К ним подсели еще двое, и они стали дружно напиваться

106

Но перед как выйти он подошел к стойке и спросил и бармена
- На последок. Есть у тебя 9х39 ПАБ-9? на 250 патронов. И задание какое нибудь. Которое доверишь.

107

Бармен выложил пачки с патронами.
С тебя 900. А насчет задания я тебе сообщу, тут тобой кое какие люди заинтерисовались.

108

- Заинтересовались говоришь? Когда хоть сообщишь?

109

-А сам незнаю, если честно. Как будет информация сообщу.

110

- ЛАдно, -  сталкер вздохнул, вышел и направился в куда глаза глядят

111

Псих спустился по ветхой лестнице, подошел к бармену и хриплым голосом произнес:
- Здорово, бармен. Мне помощь твоя нужна

112

-Ну довай выкладывай.

113

- Короче напоролся  на ученых, они у меня все отобрали и вшили в грудь хрень какую-то.. - теперь надо мне человека одного найти. Из монолита. На для начала деньжата нужны, можешь что нибудь дать вроде задания?

114

- Да, пожалуй ты мне сможешь помочь. Тут мне кое-кто арты закаал "цеток папоротника, щетку и мамины бусы". прнесешь в течении 12 чаов я тебе за них не плохо заплачу и еще за время докину. Тока имей в виду, не тащи мне всякую дрянь как некоторые. Ч знаю как выглядят эти арты, тока вот не знаю где их искать. Так что сам разбирайся.

115

Псих достал ПДА и посмотрев информацию о цветке папоротника ответил:
- А ты хоть знаешь, что цветок папоротника только после выброса появляется?

116

-А у разве выброса не было?
Бермен развернулся и ушел в свои коридоры

117

Псих облокотился на локоть думая что ему делать. Ничего в голову не лезло, кроме самоубийства. Это ж надо было так вляпаться... Хм.. а может сходить к Сахарову? Точно! Я же так и свои деньги смогу вернуть! Псих осторожно встал и направился в сторону Янтаря

Бар >>>>>>> Дикие территории. Центральный вход

Отредактировано Психопат (2011-02-10 23:16:43)

118

Псих спустился по лестнице, поздоровался с Гариком и подошел к бармену.
- Вот твои артефакты

119

- так, нука давай за мной, - бармен и сталкер прошли в подсобку, - вываливай. Показывай, что принес.
Сталкер вынул из рюкзака нужные артефакты и бармен внимательно их рассмотрел, норуками не трогал. Так, замеательно, замеччатльно. Ты даже во время уложился. Вот тебе обещенные деньги.
Бармен достал из стола пачку денег и протянул сталкеру.
- Тут 21.000 тысяча. Думаю, тебе этих денег на долго хватит. А что там у тебя еще есть,а? Показывай.

Отредактировано Cardinal (2011-02-11 20:44:01)

120

Псих с улыбкой на лице достал "Сердце Оазиса" и показал бармену.
- Вот, он наверно, единственный в Зоне. Брать будешь?