S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

-Керри, прости, но частично я соврал тебе. Никакого молодого человека у тебя не было и все то время... Все то время мы были с тобой вдвоем... Будучи напарниками... Ничего особенного, но мы просто выполняли вместе задания барыг и получали за это деньги, который позже делили. А  молодого человека я пытался выдумать для уускорения процесса... Ты ведь должна понимать, что это Зона и... Это не мелодрама. Это Зона. Здесь все средства должны быть испольщованны для достижения цели...
Глядя на девушку, лежавшую рядом, с расстегнутой кофтой, Кинжал очень сильно боролся с самим собой. Это было уже не смешно... Последний раз... Последний раз такое вот "высвобождение энергии" было у него незадолго до того, как они отправились в тот злополучный Рыжий Лес... А с тех пор уже полтора года прошло. Нехилый срок...  А тут еще и Керри,  в непосредственной близости...
Не выдержав, Кинжал, как бы невзначай прошелся рукой по шее девушки и ее спине, немного придвинув ее к себе. Получилось это вроде как и невзначай, но действие получилось довольно твердым и даже немного властным, что ли...

332

Девушка резко подняла голову из за подушки опираясь на локти -Что?! Ты с ума сошёл? Керри перекатилась на левый бок и злая смотрела на Кинжала. -Как ты мог мне ничего не рассказать всё это время! Ты хочешь сказать мне что мы были вместе? Были всё то время?! Знаешь что...Я тебя сейчас буду очень больно бить! девушка была зла и схватила подушку. сидя на коленях она резко стукнула ей сталкера, -Получай! За то что ты мне ничего не говорил, а мог бы! Керри даже немного психовала,но потом это получалось довольно забавно,но она продолжала стучай по Кинжалу подушкой

333

-Керри, прекрати!-захохотал сталкер, весело отбиваясь от подушки. Захохотал... Спустя два года он вновь начал улыбаться и даже смеяться...
-Успокойся, маленькая злодейка! Я не виноват, что какие-то подонки стерли тебе па... Ай!-подушка прилетела сталкеру в глаз, во время чего он с улыбкой схватил ее и отведя руку девушки, держащую подушку в сторону, Кинжал укусил девушку за плечо.- -Вот так вот тебе! Месть! -Сталкер перевернул девушку на спину, поменявшись с ней местами и вновь укусил ее, на этот раз за предплечье руки с подушкой.
-Получай, коварная злодейка!

334

Интересно как,но Керри смогла умело выбраться из под сталкера,который буквально стиснул её. Она оказалась за спиной у сталкера, девушка обняла его и уже не так весело, а скорее чувственно сказала, -Я скучала...Сталкер догадался что девушка всё вспомнила. действительно, память к ней вернулась разом и безболезненно, но кто её тогда прочистил и что она делала пол года,она не знала. Девушка всё так же и сидела, подогнув ноги под себя, обняв со спины сталкера, прислонившись щекой к его широкой спине, с волос соскочила резинка...-Я скучала-повторила она и ещё сильнее обняла мужчину.

335

-Неужто все так резко вспомнилось?-сталкер улыбнулся. Плчему-то он был уверен, что именно такая ирония судьбы получится, благодаря старушке- Зоне.
-Это мне только на руку, Керри, ты ведь понимаешь!-оскалившись, сталкер перевернул Керри на спину и скинул с себя тяжелый комбинезон, при жэтом едва не уронив автомат, что стоял  у тумбы рядом.
-Как же долго я ждал этого момента...-выдохнул сталкер, впившись своими губами в губы девушки. Он отлично понимал, что за этим последует и был намерен провести эту ночь именно так...

336

-Мун! Просыпайся, засоня- послушалось сталкеру сквозь сон, когда он открыл глаза, то увидел сонную Керри, несмотря на это, она была радостная и выглядела довольно мило. Она, укутанная в одеяло, встала с кровати, и принялась искать кофту, которую ночью швырнули куда-то. -Вот она-сказала девушка, скинув одеяло, начала одеваться. Уже одетая она подошла к кровати и упала рядом с, улыбающимся,но сонным, сталкером.  Она пододвинулась ближе и поцеловала ещё, немного покраснела и повторила,- Нужно вставать, уже и так десятый час. Сталкер нехотя начал поворачиваться и скрылся под одеялом. -Ну и что это такое?- наиграно поинтересовалась девушка с улыбкой на лице. -Я ведь сейчас начну тебя за ноги с кровати стаскивать!- Керри хихикнула и дополнила,-Я ведь не шучу-улыбаясь про этом

Отредактировано Керри (2013-02-18 11:40:39)

337

-И получишь по эн-ному месту ремнем-улыбчиво ответил сталкер, под одеялом застегивая ремень и вытаскивая из под кровати комбинезон.
Весь его вид говорил, что с него это ночью будто сняли тяжеленный камень, который полтора года давил его. Ему было легко и он готов был даже радоваться жизни, хотя бы до того момента. как ему придется выйти из Бара, где снова будут опостылевшие Долговцы с их суровостью, Зона с ее противными замашками.. Все это будет неприятно сталкеру, но это потом. А сейчас он был свеж и полон сил, несмотря на то, что ночью он эти силы подрастратил.
-Керри, скажи мне, ты точно вспомнила все?-все с той же улыбкой, но более серьезно поинтересовался Кинжал. Теперь он подумывал о том, стоит ли вообще идти на Радары...

338

-Нет, нет не всё. Я не помню кто стирал мне память. Я не помню что со мной было за эти полтора года, а остальное помню всё.-Может быть мы найдём какую-нибудь информацию об этом... Я надеюсь найдём...-грустно сказала девушка и подошла ближе к кровати, она села на колени рядом с ней и опираясь рукой уткнулась в неё лицом. Могло показаться, что девушка плакала,но она просто пыталась всё до конца вспомнить. "Где меня держали и кто? как нибудь можно найти эту информацию и где именно её искать? А может ну её к чертям, не выяснять ничего и жить как жилось раньше?"-девушка рассуждала,но ничего дольного не вспомнила,не поняла и не решила.

339

-Тогда это радует. Просто, если бы воспоминания вернулись к тебе разом, идти на Радары смысла бы не было... С другой стороны, меня вообще удивило то, как быстро ты все вспомнила...
Кинжал застегнул на себе комбинезон и поднялся на ноги. К счастью, одна из его конечностей уже почти прошла и он свободно мог ходить и даже почти бегать. Рана была открытая, но не сильно большая, спасибо комбинезону.
-Значит так... Тогда, план такой... Сейчас ты идешь к Бармену и продаешь ему старый автомат. На наши оставшиеся деньги ты берешь себе новое оружие и более прочную броню. Заодно и шлем, если он не интегрирован будет, ибо с открытым лицом на Радаре лучше не ходить. Потом, собственно, мы пойдем на Милитари, а там к схрону.

340

-Хорошо,я вниз-улыбнувшись, сказала девушка и быстрым шагом направилась к барное помещение, спустившись, девушка внимательно осмотрелась, как вчера,когда она впервые пришла сюда. Бармен был чем-то занят,но девушка бесцеремонно отвлекла его.
-Кхем...Мне нужно кое-что приобрести-сказала тихо, но чётко Керри

341

-Я должен был этому удивиться?-Бармен, до этого протиравший кружку, от которой за километр несло спиртом, подошел к стойке и облокотившись на нее, взглянул на девушку.
-Глаголь, что от меня требуется?

342

-Хм.-Девушка отклонилась намного назад. Не нравился её этот человек, хотя с виду ничего плохого и не скажешь.
-Мне бы костюм наёмника, да шлем.-отчётливо произнесла девушка.-И скажи мне..У тебя случайно не завалялся Гром?

Отредактировано Керри (2013-02-18 19:10:30)

343

-Все это у меня есть, девочка-Бармен снисходительно  кивнул сталкерше.-Все это у меня есть, но мне непонятно откуда у тебя, сталкерши в таком задрипанном костюмчике есть деньги на столь шикарное снаряжение, с которым и до Центра не грех сходить...
С подобными вопросами Бармен до жути, просто, любил докапываться к каждому новичку, который мог бы добраться до Ростка своими силами. А Керри сейчас выглядела как полнейший новичок... Оружие бы ей только похуже и все, идеальная отмычка.
-Так откуда же ты располагаешь такими средствами?-повтрил вопрос Бармен, однако все же пошел к складу и притащил-таки оттуда сначала комбинезон наемника, противогаз на котором был интегрирован и за ним- Грозу с коробкой магазинов для нее.
Значит так... Комбез 7000. Шлем на нем интегрирован. Гроза 9000. Плюс патроны на нее... Девять рожков... Это у нас еще четыре тысячи. В итоге, ты должна мне 19000. Кстати, свой хлам, что за спиной висит, продать-то не хочешь? Не тяжеловато будет с двумя автомата ходить по Зоне?

344

-Хм.-наиграно усмехнулась девушка. Она из под бровей взглянула на Бармена суровым взглядом, -А это не твоё дело, девушка достала деньги и протянула их Бармену.-Без лишних вопросов.-сухо сказала Керри, сняв оружие со спины, она небрежно кинула его на стойку, -За сколько возьмёшь?

345

-За две косых, не больше. И то, только потому, что он еще в относительно новом состоянии-Бармен пренебрежительно взял деньги, спрятав их в карман штанов.
-Раз уж тебе он не нужен, то даже спрашивать не буду- уверенна ты или нет в его продаже-торгаш забрал автомат, убрав его под прилавок. - -Вот твои две тысячи... Блин, мог бы и сразу отсчитать... Патроны сдавать будешь? Так давай. Что у нас получается... Тысячи на четыре потянет. В общем, держи свои деньги-Бармен кинул деньги на стойку перед девушкой.
-Еще что?

346

-Нет ничего-девушка натянула капюшон на глаза,закинула гром на плечо,взяла комбинезон и шлем, коробки патрон положила сверху. Девушка уже отходила он барной стойки, но остановилась и обернула голову в сторону барной стойки. -Ха.-насмешливо и сухо хикнула она как опытный сталкер,на глупого новичка, признаться честно, сравнение было не удачное, но смешок Керри прозвучал именно так. Она выпрямилась, расправила плечи и немного быстрым шагом отправилась к Кинжалу.
-Мун, я тут, я прикупила снаряжение и оружие, вот только отдала немало, 19000.-оповестила его сталкерша и подошла к кровати, на которой Кинжал аккуратно и умело чистил оружие. На мгновение девушке показалось что он вовсе не рад её приходу, но эти мысли быстро улетучились. Девушка взяла оружие начищенное уже до блеска и поставила его в сторону к тумбе. Керри подошла к сталкеру, забралась на кровать, села рядом с ним и облокотилась на напарника. -Идти нужно-сказала задумчиво Керри смотря в потолок.-Идём на Милитари?-как бы спрашивая совета задала вопрос. Она повернулась, вывернулась и оказалась лежать головой на коленях Мунлайта, она ласково на него посмотрела и провела тыльной стороной ладони по правой небритой щеке.

347

-Ючка, радость моя...
Сталкер отставил оружие в сторону и погладив девушку по щеке, отставил автомат в сторону, вытерев об себя намасленные руки.
-Ты точно готова идти? Я не уверен, что ты вспомнила хотя бы 80% того, что нужно. И если что-то где-то... Я надеюсь, что ты хотя бы помнишь как спрвляться с мутантами.  Но всегда помни, что если я стану для тебя обузой- ты можешь бросить меня где-нибудь и двигаться вперед. Я буду старатсья тебя защищать и так меня могут пристрелить. И  в таком  случае, забудь обо мне и беги  к Радарам.
Кирилл  тяжело вздохнул и подпер побородок грязными руками, от чего на лице остался масляный след. Ему было неуютно здесь... Как было неуютно и на Радаре... Тамошний схрон он чувствовал чужим... Впрочем, он по сути таковым и являлся... Оставшийся от Ганса схрон, явно строившийся не один месяц, был не очень уютен для Кинжала... Ему больше нравилась территория Затона, где он чувствовал себя в каком-то уюте, что ли... Там было тихо и спокойно... Не было там той суеты, что была по всей Зоне...

348

-Ну что ты, куда же я без тебя,-девушка заботливо убрала масляный след с лица сталкера,-Я даже когда была без памяти нашла тебя, а значит я при любом условии не смогу двигаться вперёд без тебя. Керри закончила и лучезарно улыбнулась. Девушка хотела было взять руки сталкера в свои и сжать, но он одёрнул их, боясь запачкать руки девушки.-Не бойся, я не боюсь масла и грязи-она ближе подвинулась и почти коснулась кончиком носа лица, слегка недовольного, сталкера. Керри пододвинулась ещё ближе и поцеловала сталкера, довольно страстно, при этом покусывала его нижнею губу. А потом резко отдёрнулась назад, девушка довольно часто так делала, между собой пара называла это "позлодействовать". Девушка соскочила с кровати и медленно начала снимать одежду, Керри прекрасно могла понять что крутится в голове у сталкера, но она всего лишь "злодействала", на самом деле просто хотела одеть новый комбинезон.

Отредактировано Керри (2013-02-18 23:56:31)

349

-Так, Керри!-воскликнул сталкер, подскочив на кровати и завалившись лицом на подушку, едва не сломав саму кровать.
Он отлично понимал, что если Керри сейчас не успокоится, то потом в продолжение всей ночи не успокоится уже он. А это было очень и очень чревато. Если девушка его сейчас доведет, то он ей всю ночь уснуть не даст и все силы из нее выжмет. Полтора года есть полтора года...
-Керри, Керри, Керри! Нам еще на Склады надо! Нельзя! Что ж ты творишь? Ты понимаешь что я с тобой сделаю?-повышенным тоном, полушутливо-полусерьезно, обращался к девушке сталкер, уткнувшись носом в кровать.
Ему не резон сегодня было затормаживать движение, ведь каждая минута у сталкеров была на счету, но если Зона всерьез думает, что из-за нее Кинжал будет терпеть... Она ошибается.

350

-Ха-ха-ха, я всё,уже переоделась-громко смеясь сказала Керри, -Идём же, нам ведь ещё до складов идти-шутливо повторила на за сталкером. -Вставай же! Ну что ты разлёгся, я уже всё-с широкой улыбкой, несходившей с лица, говорила она. -Я больше не буду-пообщещала девушка,-Ага...не буду...сегодня-пробормотала она себе под нос всё так же улыбаясь.

351

-Не бурчи, злодейка!-весело проговорил сталкер, встав с кровати и взяв в руки автомат.  Откровенно признаться, ВАЛ уже порядком поднадоел парню и он бы уже и рад его сменить на что-нибудь другое, но все как-то руки не доходили... А теперь еще и денег почти не осталось...
Раньше его всегда впечатляли такие огнестрелы, как Винторез или ВАЛ, но теперь его просто раздражает в них все..Их стрельба, их внутреннее  устройство...  Все...
-Так, Керри? С оружием, с броней, с боеприпасами все нормально? Да? Тогда двигаемся... К вечеру нам нужно успеть достигнуть Милитари. А дальше... А вот что мы будем делать дальше? Ночью на Радарах опасно... Разве что, можно на базе Свободы переждать... Не  люблю этих "укурышей", но раз уж надо...

352

-Всё в норме, я собрала рюкзак и взяла себе аптечку, как твоя нога? МЫ ведь точно можем выдвигаться?-спросила девушка, немного нахмурив брови

353

-Вперед. У нас нет ни секунды времени, которое можно проводить впустую.-сталкер вновь приобрел суровый вид. Поплотнее застегнув комбинезон, он одел на плечо автомат и нацепил на лицу толстую тканевую "полумаску", закрывающую область от носа и ниже. Открытой оставалась только верхняя часть лица. Вторым слоем маски являлась как бы марлевая повязка.
Кинжал уже прекрасно был знаком с местным климатом и то, что на Милитари и дальше было жутко холодно- это он уже усвоил. А потому и одеваться старался таким обращом, чтобы поразить не могли ни наемники, ни бандиты, ни мутанты, ни подвижности и углам обзора  это не мешало и при этом, чтобы было более или менее тепло. Его всегда почему-то бесило, когда мерзло его лицо... Он и сам не понимал почему...
-Идем.-повторил сталкер, кивнул сам себе и первый направился к выходу из Бара

-----------------------------------------------------------------> Армейские склады

354

-Угу.-кивнула девушка, поправив волосы она завязала их в низкий хвост,что бы не мешался под шлемом. Девушка шла вперёд, шлем она одела только когда они вышли с территории Бара. Керри достала из кармана ПДА, что-то посмотрела в нём и убрала обратно. Оружие было наготове, впрочем, как всегда и было в подобных случаях. Не отводя глаз с территории она старалась не упустить ни одной детали, что у неё прекрасно получалось.
Кинжал,Керри------------------------>Армейские склады

Отредактировано Керри (2013-02-19 01:19:22)

355

Сталкер стоял у самого входа в помещение бара. За последние годы здесь практически ничего не изменилось. Все тот же накуренный зал, в котором постоянно играет одна и та же песня, которая, почему то, никому никогда не надоедала. В этом баре каждый мог найти дом для себя и каждому здесь всегда тепло и уютно. Посмотрев на барную стойку, сталкер не смог сдержать улыбки. Там, как всегда всем заправлял бармен. Старый добрый бармен, который всегда был рад помочь Психу с разными видами снаряжения. Подойдя к стойке, сталкер посмотрел на бармена, но тот, протирая сухой стакан тряпкой, уткнулся в старенький советский телевизор. Павел пропел строки из песни, которая уже давно крутилась у него в голове:
- А солнце светит всем одинаково
Но бармен никак не отреагировал. Тогда Псих решил сделать заказ
- Порцию супа из щупалец кровососа, и тушенки из псевдоплоти, будьте добры.

356

-Может тебе еще и трюфелей чернобыльских подать, аль дерьма псевдособачьего? Сталкер? Не мели пургу? Чего хотел? -Бармен раздраженно поставил кружку, которую до сего момента протирал, на холодильник и повернулся к Психу, едва сдерживая смех. Голос Психа он невольно узнал сразу, но не подколоть сталкера он просто не мог.
-Ну здравствуй, здравствуй, дружочек мой ненормальный. Какими это тебя судьбами сюда занесло? Неужто Зона с бОльшой Земле утащила, м?

357

Улыбка с лица Психа не исчезала. Он чертовски рад был видеть этого колобка.
- Утащила, утащила. Не могу я без нее обойтись, все не то без нее. Она для меня уже как родной дом. Ну, как ты тут?

358

-А чего у меня? У меня все прекрасно, торговля идет, навар хороший. Сталкеров, правда, в последнее время все больше становится. ну да мне это только на руку, я ведь с этого денег немало получаю. Да чего я тебе объясняю... Сам ведь был зеленым сталкером и так же тратил у меня деньги и так же зарабатывал... А уж клиент ты был хорооооший, всегда деньги неплохие при себе имел... И как только умудрялся такой барыш где-то срубать, а? Вот только знаешь что... Ты у Сидора-то не был еще? Он тебе про военных ничего не говорил? Что отдельные личности из их оперы начали чудить... Меня вот эта зараза тоже немного коснулась, даже несмотря на то, что у меня поставщики более надежные...

359

- Был у него. Говорит, что военные в Зоне чересчур честными стали и навар не позволяют переправлять. У него сейчас с товаром вообще негусто. Зарубежный хлам по двойному тарифу барыжит. Хотя, его понять можно. Кто сейчас отечественного производителя берет? Зелень, в основном, и берет. Он мне наводку на одного кадра дал, так что не волнуйся, постараюсь этот вопрос решить, но не скоро. У меня сейчас дела поважнее. Собственно, я почему то в Зону вернулся? Помнишь Кинжала? Я когда из Зоны ушел, мы с ним связь первое время держали, а сейчас он не отвечает. Совсем. А мы с ним, можно сказать всю Зону истоптали. Волнуется душа за друга. Я по дороге сюда встретил группу сталкеров, говорят, что он сейчас с наемником каким то к затону направляется. Ничего о нем не слышал?

360

-Ну вот и хорошо, что ты за это дело решил взяться. Правда, парой вояк тут ничего не решишь, но убийство нескольких честолюбивых ублюдков немного подприжмет их и поставки должны возобновиться. На время, но поставки товаров снова начнут проводиться регулярно. А то совсем мы с Сидором тут забеднеем... А по твоей теме... Не знаю я, Псих, не слыхал про такого сталкера ни разу, признаю. Вообще никак не слыхал. Может на слуху-то и есть что, да только я не запоминаю... Непримечательная он, видать, личность в сталкерском обшестве...