S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 271 страница 300 из 393

271

- скоро все поймешь.
Двое долговцев уже давно вышли из бара, и направились в другое укрытие.

272

- Ну, скажем так. После выброса, пол становится невыносимо грязным. Все увидишь сама.
Псих улыбнулся.

273

- Видел.. противное существо, но глупое до ужаса. Ей конечности прострелишь, так она вообще скулить чуть ли не начинает. Ты ведь знаешь, откуда Химеры появились?

274

- Хех, ну, это не с каждым такое бывает.
Психопат посмотрел на часы. До выброса оставалось 10 минут.

275

Психопат взглянул на дочь и вздохнул.
"Отмычка, котороому ты задницу надрала, наемник, который следит за нами от самого кордона".

276

Сталкер перевел взгляд на "отмычку".
- Сидим еще 15 минут и уходим на Свалку. Там его и повяжем.
Псих снова посмотрел на Стар и спросил
- Ну как зубы?

277

Выброс уже прошел)
И снарягу поменяй. Я тебе еще на болотах ее выдал.

278

Оповещения в разделе "Новости" сети ПДА:
Сталкер Ева вернулся в сеть.
Многие, сидевшие в баре сталкеры и внимания не обратили на эту новость, ведь было и множество других, более ценных оповещений. Но вот Псих был не из их числа...

279

Сталкер взглянул на очередное оповещение, и когда прочитал, был шокирован. Психопат тут же написал в ответ информатору.
"Ты знаешь ее конкретные координаты?"

280

Сообщение на ПДА Психопата:
От кого: Аноним
Текст:
Координаты я тебе скидываю в текстовом файле и в графическом. Сам разберешься что к чему. А денег я с тебя так и быть, не возьму.

281

Через несколько секунд пришли координаты Евы. Судя по записям сталкерша находилась на болотах. Психопат тут же вскочил, и посмотрев на Стар, приознес
- Жди меня здесь.
Выбежав из бара, сталкер сел на Томагавк и отправился на болота как можно скорее.

>>>>>>> Болота. База ТН.

282

Спустившись в бар Крестник вздохнул. Здесь как всегда играла согревающая душу музыка, и стоял запах табачного дыма. Сталкер подошел к прилавку и поздоровался.
- Здравствуй, бармен.

283

-Ну привет сталкер. Разве мы знакомы?

284

- В прошлом, да, - сталкер сняв повязку с лица и улыбнулся.

285

-В прошлом?-с недоумевающим видом посмотрел на сталкер Бармен.-Вообщем не важно. Чго хотел то?

286

- Ну да ладно, - сталкер натянул повязку на лицо и спросил, - есть задания какие нибудь?

287

-Да, есть. Я, как погляжу, снаряжение у тебя хуже некуда. Но мне в общем то плевать на то что ты сдохнешь на задании... Мое дело дать работу... Короче говоря ты знаешь где Радары? Так вот где то там потерялся один из моих посыльных. Твоя задача проста-найди его или хотя бы то что осталось от него.

288

- Будет сделано.
Крестник сразу же отправился на задание, ибо задерживаться не было смысла.
>>>> Арм. склады. Дорога

289

Ева зашла в БАР. Было спокойно, лишь гул сталкеров нарушал, казалось бы идеальную тишину.
Девушка подошла к стойке.
-Мне поесть бы и попить... Воды,-уточнила девушка.
Бармен был мужчиной лет 40-46, в зоне тяжело определить возраст, ты приходишь молодым лет 20, а через пару лет понимаешь, что волосы у тебя посидели, и во всем виновата Зона.
-Конечно, красавица.
Он вернулся, через пару минут, с тарелкой в которой было что то, напоминающее макароны быстрого приготовления и куском мяса.
-Куда путь держишь?-поинтересовался Бармен.
-К Сидоровичу.-Произнесла девушка и начала есть.
-Ну удачи...

290

-Эй, Сигурд, дружище!-один из долговцев, сидевших в Баре, окликнул только вошедшего сталкера, при этом покосившись на Еву. В целом он был знаком с ней и знал как та в свое время отзывалась о Долге... Не любили ее "красно-черные парни"... Но и враждовать особо не собирались. В конце концов к Свободе она не присоединялась, а значит и ненавидеть ее не за что. Пока...
Однако парень не стал особенно заострять свое внимание на девушке, повернувшись обратно к сталкеру.
-Сигурд, зазнался, что ли, засранец?!

291

Да тебе, тебе, кому ж еще!-стукнул по столу Долговец.
Совсем зазанался, злодей?

292

Ева ела и наблюдала удивительную встречу двух видимо давно знакомых людей. Хотя на самом деле все было не очень понятно.

293

Ева осмотрелась по сторонам и немного еще посидев, снова обратилась к Бармену.
-У меня к тебе есть вопросик.
-Ответы на них не дешево стоят.
-У меня простенький вопрос.- Произнесла девушка заканчивая есть.
-Ну задавай.
Ева немного поколебалась, ведь не известно как он отреагирует на вопрос:
-Моих спутников не видел?
Бармен посмотрел на девушку и улыбнулся:
-Потерялись что ли? Заходили, правда не помню когда. Иди к болотам, может там их встретишь. Заодно к Сидору зайди, он может поточнее скажет.
-Спасибо.-Произнесла Ева.-Сколько я тебе должна за еду.
-Да иди уж потеряшка.-Бармен снова улыбнулся.
Девушка встала из-за стола и отправилась к выходу.

Бар--->Свалка

294

Крестник спустился в убежище бармена. Стойка была украшена мишурой и серпантином. Около выхода, на крылечке стояла небольшая елка.  В баре было много народу, все готовились праздновать новый год. Это придавало новогоднее настроение.  Спустя несколько минут из подсобки появился бармен в шапке деда мороза.
- С наступающим! - радостно приветствовал Крестник и снял повязку с лица.

295

К Крестнику подошел человек и повел его под локоть в комнатку бармена, где обычно проводят переговоры.
Следом зашли еще два человека, дверь захлопнулась. Четыре человека включая бармена сели за стол.
-Молодой человек дело есть...

296

Крестник осмотрел троих незнакомых людей, с каким то непонятным взглядом, затем посмотрел на бармена
- Ты на календарь когда последний раз смотрел?

297

-Время ни что в этом месте, я бы тебе доказал бы что новый год не сегодня, но времени мало.
Бармен был серьезен.
Тебе нужно найти сталкера без имени...

298

- Чегоо? - спросил Крестник оторопелом голосом, - мало того, что в пургу, так еще и без имени! Это что за чудо такое?

299

-Чудо не чудо, но он должен нам кое что передать, но если бы все было так просто. Этот сталкер раньше возглавлял группировку Грех, но после одного случая ушел в отшельники. А отшельники они люди странные, короче найти его надо, а что будет когда найдешь неизвестно...

300

- Безымянный... - Крестник вспомнил главного грешника и потер крестообразную рану на груди, - а на кой он вам сдался?