S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "100 Рентген"

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

В обширном подвале под заводом расположен бар сталкеров. Тут собираются сталкеры со всей Зоны, местный торговец работает здесь барменом. Содержит, так сказать, помещение. Тебе сюда, если хочешь поторговать, пообщаться, интересное задание получить... Ну и новости последние узнаешь. Бар охраняется несколькими долговцами, старающимися не допускать пьяного дебоша и разборок.

Путь вниз состоит из двух секций лестницы и коридора, дважды поворачивающих под прямым углом. После спуска по лестнице, гости упираются в окошко с мордой кирпичом охранника, который забирает оружие.

Сам "бар" представляет собой душный подвал метров пять на пять, разгороженный колоннами и приделанными к ним грубыми столами. Гости попадают в него из двери в углу. Справа от входа находится стойка, за которой хозяйничает Бармен, изредка подменяемый поварятами. Справа от стойки, в той же стене, где вход, расположена дверь во внутренние помещения бара – "VIP-зону", а также склады. Противоположный от входа угол тоже занят складом, там громоздились ящики водки и тушёнки, мешки крупы и муки, газовые баллоны, защищённые от посягательств посетителей решёткой и амбарным замком на двери.

Правее склада расположена дверь в крыло с гостевыми комнатами. Комнаты сдаются на 12 часов за 2000 рублей. В комнатке есть маленькая душевая кабинка, стол, стул и деревянные нары на четверых человек. Общую атмосферу здесь делает мощный кондиционер, один на все комнатушки, потому здесь вполне можно спокойно поспать, в тишине и безопасности.

2

-Заданий нет,костюм есть.http://www.stalker-epos.com/armor/ps3-9d.gif Вес: 5.0 кг
Стоимость: 14 000 RU

3

*Оружейник зашёл в бар.Осмотрел помещение и присутствующих.Кивнул и вошёл в прокуреное помещение.Подошёл к бармену:
-Есть хороший Калаш?

4

-Есть http://www.stalker-epos.com/weapon/automats/akm-74.gif
Точность 12
Удобность 23.5
Повреждение 9.5
Скорострельность 13
вес 3.44 кг стоимость 4000 RU

5

-Хорошо,давай.-Оружейник протянул 4000 тысячи.-А сколько дашь за это?-сказал Оружейник показывая на АКСУ.

6

-Ни сколько-сказал Бармен.-Он в ужасном состоянии. - 4000 руб.

7

-Ладно.Давай АК.-сказал вздохнув Оружейник убрав АКСУ за спину.

8

Да, что тебе нужно - сказал бармен повернувшись к складу.

9

Бармен достал из склада потрепанный ПС3-9Д и потянул сталкеру. - Держи.
офф:В подписи сам всавишь броник

10

Оружейник проверил свой новый АКМ.Зарядив его и рожки под него он вышел на улицу.
Бар------>Северный блокпост------->Дикая территория.

Отредактировано Оружейник (2010-11-26 18:06:20)

11

Оружейник быстрым шагом зашёл в бар.Занял свободный столик и незаметно посмотрел на Лунный Свет.Артефакт был прекрасен.Его радужная оболочка переливалась с белого на голубоватый а потом в синий цвета и наоборот.Оружейник был рад своей находке.По пути попался труп собрата Долговца и Оружейник восполнил свои утраченые патроны и медикаменты.

12

*Оружейник подошёл к бармену:
-Бармен,сколько дашь за Лунный Свет?

13

-4 500 рублей!

14

-Можно тогда обменять артефакт на патроны к калашу?

15

Угу. + 25 рожков

16

-Давай.-Оружейник поставил на стол артефакт.-Сухие пайки есть?

17

-Есть. 500 руб одна штука.

18

-Давай 5 штук.-сказал Оружейник и положил на стол 2500 рублей.

19

+ 5 штук сухпайка

20

(деньг плииз отними в нужном количестве)

21

*Оружейник взял пайки и вышел из бара.Он шёл на Хутор на армейских складах.
Бар------->Северный блокпост>Армейские склады>Хутор.

22

Костюмчик говариш, квест говариш?!
хм... Есть у меня то и то, тебе костюмчик хорошего качесва, и квест сложный? Аль наоборот?

23

-Ну смотри, есть у меня к тебе дельце хорошее.
Тебе нужно сходить на янтарь и зобрать у Сахорова вещичку одну, скажеш что от меня. Но он так просто тебе ее не даст, так что если попросит притащить копытце или щупальца не отказывай ему. После того как возьмеш, иди на военные склады, там тебя встретит Чучело с ним ты пойдеш толкать то что тебе даст сахоров. Как только зделка состоить мне контейнер который дадут покупатели? Идет?
-Вот твой костюм, с тебя 14 000
http://www.stalker-epos.com/armor/ps3-9d.gif

24

-Хм, работа у меня есть для тебя, про события в деревне придеться заплатить. Тибе полегче задание аль посложней?

25

Ну хорошо, заплачу я тебе в том случаее если мне принесеш пда одного военного. Ну вобщем как ты его достанеш не важно, убъеш, украдеш но мне нужен этот пда. Сейчас вояка находиться в темной долине. Точного местораположения я не знаю.
Берешся?

26

-порукам, а типерь дерзай

27

с вас 150 руб. Промолвил бармен и поставил рюмку

28

Бармен  взял 300руб и положил обратно 150 руб.
Вторая бесплатно!

29

Бармен приподнял бровь.

-Что меня?

30

Бармен. Коротко ответил бармен