S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокпост "Долга"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Почти без приключений добравшись до блокпоста Сталкер спросил разрешения пройти на базу, где ему разрешили пройти. Открыв железные ворота Крестник войдя на росток осторожно обогнул аномалии и отправился в бар.

>>>> Бар "100 рентген"

32

Один из бойцов долга заметил три фигуры приближающихся к посту. Мыс я их вижу, трое.
-Отлично.
-Стой Мыс, смотри на правого! Что с ним. Долговцы смотрели в бинокль.
Младший шел позади всех и мотал головой из стороны в сторону, пальцы на руках будто перебирали по клавишам. В туже секунду командир квада достал матюгальник.
-Внимание, два идущих впереди бегом к нам, срочно оставьте вашего товарища и будьте готовы принять бой!

33

-Борька проголодался. С ужасом на глазах молвил один из солдат. В этот момент двое бойцов долга прибежали с большими шлемами.
Тут подошел Мыс. -Борька это контролер матерый, нас он почему то не трогает, а вот новые лица в зоне он любит, хотите спасти его уберите этого гада, пока он вас за мозги не взял. Мои бойцы туда больше к нему в логово не полезут.

34

Один из бойцов долга сунул Затвору шлем. -Одень его для начала, иначе кормом станешь. Логово же находится в развалинах здания, идти надо на темную долину, там как свист в ушах поднимится начинай искать гада, и поменьше думай, он матерый зверюга.

35

Пока шел разговор двое долговцев скрутили младшего и накинули ему на голову пакет. что бы тот не наделал глупостей. В этот момент на КПК Затвора пришли координаты.
-Удачи боец, убьешь эту тварь в долгу не останемся.

36

Легкий удар словно молоточком по голове, и чернота перед глазами. Тело военного лежало на полу, фигура была всего лишь человек которого контролер доедал, а ведь он еще живой, но не может пошевелиться. Сильный шум в голове не давал сосредоточиться, тварь была явно матерая ибо простой контролер так с ног не валит, затем послышались шаги и из за угла вышел он, наверное самое страшное, что могла придумать зона, так это контролер, только у этого было три руки, он был настолько уродлив, что даже если на него просто смотреть уже станет не по себе, тварь приближалась все ближе и ближе.

37

Контролер просто перевел взгляд на сталкера, как того уже начало тошнить. Пси поток был настолько сильным, что если бы не спец шлем, мозги Затвора сгорели бы.

38

Контролер усилил психическое давление, боль он тоже чувствовал и злиться умел. Так при это своей третий рукой он схватил руку с ножем и крепко ее сжал, что бы так не делала лишних движений, в этот же миг он вцепился зубами в плечо сталкера, а зубы были у него мощный, он без труда прокусил комбез.

39

Контролер молча осел, с ним такого еще небыло, он смотрел на сталкера, черные глазки излучали злобу, и тут из за спины контролера вышел тот обглоданный человек, из его глаз текли слезы, но он шел на Затвора. -Прости брат... В этот момент человек кинулся на нож и обхватил сталкера рваными руками. Контролер поднялся, за ним полочились его внутрености. он схватил сталкера за голову и снял с него шлем. Пси атака увеличилась в разы.

40

К Затвору подошел Мыс, в протянутой руке была бутылка водки, он улыбался.

41

Боец же сидел с мешком на бошке. Мыс ткнул в него пальцем. -Вон твой засранец, чуть не помер он тут. Только он бред несет постоянно теперь, мы его так с мешком и оставили.

42

-За такое дело, вас сталкеры на руках носить должны, не волнуйся я доложу, вас примут нормально, сталкеры хоть не любят военных, но все мы люди. В этот момент Младший вскакивает и разрывает мешок, он начинает метаться из стороны в сторону, при это он постоянно произносит одно предложение. -Черный сталкер, сталкер без имени! Он уже идет! Нарезав кругов пять, обезумивший военный рванул с поста в глубину свалки. В его глазах был ужас и страх.

43

Подойдя к блокпосту, Психопат поздоровался с патрульными и подошел к самим воротам. К нему подошел, видимо, главный и начал задавать штатные вопросы типа: "Кто таков, зачем пройти нужно." Ответив на все, что требовалось патрульному, сталкер прошел через блокпост и отправился на завод Росток

>>>>>>> Росток. Бар "100 ретнген"

44

Техническое сообщение