S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

- Я вроде спать пока не хочу. Выспалась.- Ева улыбнулась и посмотрела на Тополя. -Может просто посидим поболтаем?
Ева взяла банку, достала нож и начала есть.

92

-Конечноо...- послышалось сопение. Тополь пока добирался до болот очень устал. На пути были Бандиты, аномалии, мутанты и прочая нечисть.

93

Ева посмотрела на Тополя и улыбнулась. Закончив с нехитрым ужином, девушка кинула еще несколько досок в костер, встала подошла к Тополю и села рядом, обняв ноги руками.
- Отдыхай пока. - произнесла она и стала смотреть на спящего. Ева смотрела на него и ей казалось что уже где-то видела его.

94

Достаточно отдохнув и выспавшись Тополь проснулся, но еще была ночь.Ева сидела у костра и что-то смотрела в своем ПДА. Тополь подошел к костру и сел рядом с Евой.Что смотришь?-Спросил Тополь.

95

-Привет. -произнесла Ева. - Да так. Я только сейчас заметила что у меня в ПДА висит какая то информация. Её не было до этого. Здесь написанно про какую то лабораторию где то здесь на болотах. Понимаешь, я здесь не спроста оказалась. Этот псих меня загипнотизировал и заставил идти на Болота. Если бы не Немой, я не знаю где бы я сейчас была. У этого Психа были прозрачные глаза, когда я была на Кордоне и он появился, было ощущение что его никто не видит. Я запомнила только глаза и очнулась только здесь.

96

-И ты собираешься идти в лабораторию?????-спросил Тополь.

97

-Не знаю. Но я хочу узнать почему он выбрал меня! -Ева посмотрела в глаза Тополю и замолчала.

98

У Евы был такой пронзительный взгляд который сломил взгляд Тополя. Было такое ощущение что Ева хочет вытенуть какую-то информацию из военного.-Стоп,обьясни кто этот псих?

99

-Если бы я знала, я бы не пыталась искать ответ. Я не знаю откуда он взялся. Неоткуда. - Ева опустила голову и закрыла глаза руками.
-Но я хочу это выяснить!!!!

100

-Я помогу всем чем смогу.-сказал Тополь подойдя к девушке и обняв ее.

101

-Спасибо. -Произнесла Ева и снова посмотрела в глаза Тополю. Ей почему то тоже захотелось его обнять.

102

Наступило утро. Вместо привычного для обычных людей "Кукареку" послышался вой слепых псов. Было довольно прохладно. Тополь даже в бронекостюме замерз. Военный посмотрел на девушку:
-Да она же дрожит от холода!-подумал Тополь. Взяв рюкзак который стоял в углу военный достал теплый свитер.-Держи Ева, тебе станет на много теплей.- сказал он протягивая свитер.

103

Ева практически не спала, из головы никак не выходили глаза Психа. Девушка замерзла, утро не радовала теплом. К ней подошел Тополь и протянул свитер.
-Спасибо. А то я и в правду замерзла. - Девушка быстрым движением расстегнула костюм и надела свитер. Стало намного теплее.
- Ты пока займись завтраком, а я тебе прочитаю, то что накопала в своем ПДА Мне вот только интересно, откуда она здесь взялась.-Ева встала, принесла еще несколько досок и кинула их в костер. Сев рядом с костром, девушка достала ПДА. Первым делом Ева набрала сообщение Немому: "Привет. Спасибо тебе за все. Я и Тополь собираемся идти в лабораторию на болотах. Хочу знать всю правду. Ева." Девушка отправила сообщение и перешла в раздел файлы.
-Значит так. Читать все не буду, да и часть информации отсутствует, но главное все же есть : " Лаборатория под названием "ПРИЗРАК" находится на Болоте к северу от Насосной станции."  Здесь даже даны координаты. Знаешь складывается ощущение что кто то хочет чтобы я обязательно туда попала. -Ева замолчала и задумалась. - Раз хотят, я туда и попаду. -Произнесла девушка и снова уткнулась в ПДА. -Чем занимается лаборатория не написано, но сказано, что исследования проводятся в направлении гипноза. Так же написано что лаборатория на некоторое время прекратила свое существование, но около года назад появился человек, который расконсервировал ее и продолжил исследования. Так же здесь написано что то про изменение глаз, но не понятно, часть информации отсутствует. Это все что есть. Ты пойдешь со мной?- Спросила Ева и посмотрела на Тополя.

104

-Конечно,пойду ведь мне деваться некуда.-ответил военный. Он протянул Еве открытую банку тушенки, положил на анку бутерброд и налил в походный стакан чая.

105

-Спасибо тебе. Но ты не обязан этого делать. -Ева взяла банку, достала нож и приступила к завтраку.

106

-Ты что, пойду.-сказал тополь-Не могу бросить же я девушку.

107

Ева закончила с завтраком, посмотрела на Тополя, подошла к нему, села рядом. Посмотрев Тополю в глаза, она наклонилась и поцеловала его в щеку.
-Это благодарность. Неизвестно что произойдет в этой лаборатории. Хочется заранее поблагодарить за все. - Ева встала и пошла к рюкзаку.

108

Поцелуй прбавил Тополю энергии.Быстро схватив рюкзак военный спросил:-Ну что выдвигаемся?

109

-Выдвигаемся!- Ева улыбнулась и направилась к выходу.

110

Ева достала ПДА, скинула координаты Тополю и произнесла:
-Идем до насосной.

111

Сообщение на ПДА ЕВЫ.
"Опасное там место, соваться не рекомендую, Хирург сказал, что там задница с людьми твориться. Если кипеш подниметься то замуруют. Но если попадеш туда, достань стоящий трофей, или какую нибуть информацию, есть кое какое подозрение..."

112

ПДА Евы нервно запищал и Ева опустила глаза на экран. Пришло сообщение от Немого. Девушка прочитала и начала писать ответ. Вместе с ответом она отправила информацию, которая у нее была. Дописав, Ева убрала ПДА, посмотрела на Тополя и и произнесла:
-Это будет опасное путешествие.

113

-Ну тогда пошли.
-------->Насосная станция

114

Ева зашла в церковь, где недавно произошли странные события. Положила рюкзак, принесла доски, разожгла костер, села рядом, обняла ноги и стала ждать.

115

Еще на подходе к давно заброшенной церкви, я заметил мерцание огня, который тускло просачивался через пустые темные глазницы окон. На всякий случай я взял в руку пистолет и снял его с предохранителя. Подойдя ближе и поднявшись по сгнившим деревянным ступенькам, я осторожно заглянул внутрь темного, наполненного сумраком и сыростью, помещения. И только маленький, освещенный костром, участок света говорил о присутствии человека. Так и оказалось, в углу, поджав ноги сидела Ева и пристально всматривалась в огонь. Забавные и уродливые тени и блики играли на ее красивом и невозмутимом лице. Меня она заметила не сразу...

116

Ева почувствовала чье то присутствие и достала нож. В дверях появился он, Cardinal. Прошло много времени с последней встречи, он совершенно не изменился. Тот же взгляд, те же глаза.
-привет.- произнесла девушка и улыбнулась

117

Я посмотрел на Еву и невольно улыбнулся. Говорить ничего не хотелось, только сердце словно бешеный пес билось внутри меня и, вдруг захотелось сделать что-то, что обычно я себе не позволяю в таких случаях... Захотелось от переполнявших меня чувст, закричать во все горло, что бы сотряслась вся эта проклятая зона... Но этого делать не в коем случае нельзя. И не потому, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания местных обитателей, а потому, что я ни при ком не показываю свои чувства. Не обнажаю их перед людьми как лезвие своего ножа или ствол пистолета... Даже перед Евой...
Наконец, усмирив свои чувства и подавив дрожь в руках и коленках, я тихо и спокойно произнес, как превыкла к этому Ева:
- Ну вот и ты. Я знал, что мы увидимся в скором времени.

118

Ева смотрела ему в глаза и понимала, что должна что то сказать, но молчала. Девушка встала, взяла еще несколько досок и кинула их в костер. Потом подошла к рюкзаку, достала две банки с консервами и снова посмотрела на Cardinalа.
-Есть хочешь?- произнесла девушка и подошла ближе к костру. Было холодно.-Мне помощь твоя нужна.

119

я подошел к Еве и молча взял банку из ее прохладной руки. затем пододвинул к костру ящик, который она еще не успела распотрошить на дрова и сел. Вещьмешок я просто положил рядом на сырой пол. сил никаких не было, но о моей усталости я не мог говорить ей.
- да, я немного проголодался, - признался я доставая из ножен тисак, - спасибо за пайку. У меня не было времени запастись провиантом. Я верну.
я принялся открывать банку и заметив на себе беспокойный взгляд Евы спросил:
- Рассказывай, что у тебя случилось.

120

Ева подошла и села рядом.
-Тут вещи странные происходят. Несколько дней назад в деревне появился человек, со странными глазами. Было ощущение, что его никто не видит, а я его видела. Вернее его глаза, прозрачные. Потом не помню, все как в тумане. Очнулась уже здесь на болоте, в церкви, меня один тут напугал и я вышла из стопора. На следующий день этот Псих появился здесь. Немой убил его, это целая история была. Вон видишь черное пятно?- Ева показала в сторону заднего входа, где лежали останки сгоревшего Психа. -Потом я обнаружила у себя на ПДА координаты и обрывки сообщений. Там говорится про какую то лабораторию, здесь, на болоте, недалеко от насосной станции. Там проводятся эксперименты в области гипноза. Я хочу туда пойти. Ведь не зря меня вел туда Псих, да и координаты не с проста оказались у меня. Я хочу знать зачем я им. Ты пойдешь со мной?- Произнесла девушка и посмотрела на Cardinalа.