S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Ева почувствовала запах поленого мяса.  Девушка отошла в сторону и обернулась.
- Спасибо тебе.- произнесла Ева. и в этот момент удивила, что У Немого пробита голова.
-да у тебя кровь идет! - произнесла Ева. -дай я посмотрю.
Ева подошла к Немому и потянула руки к его голове.

62

-Да брось, ты же пониш чем это в прошлый раз кончилось, лучше не надо. её и так мало у меня осталось.
Немой сел и схватился за голову.
-Блин! Зачем я его сжог, надо было крови немножко слить!

63

- вот именно что в прошлый раз ты не позволил мне сразу посмотреть рану. успакойся и посиди пару минут спокойно.
Ева подошла к Немому и положила свои руки ему на плечи.

64

-Врврврврв. Немой побурчал но не стал сопротивляться.

65

Ева вернулась к рюкзаку, достала бинты, воду и вернулась к Немому. После нескольких не хитрых движений, Ева промыла рану. Кровь практически не шла. Ева убрала все и села напротив Немого.

66

-Блин, скоро нужно возращаться. Да и глаза в водке долго не протянут. У тебя есть место переконовки?

67

-Пойду обратно на кардон, больше мне идти некуда. Но для начала надо немного отдохнуть. Слишком много всего за одни сутки. Ева встала, подошла к костру и села напротив. В это момент в дверях появилось нечто черное. Это был псих, вернее то что напоминало его. В руке у него был пистолет.Он медленно поднял руку и нацелился на Немого. Даже без глаз он мог достаточно хорошо ориентироваться. Видя это Ева рванула к Немому.
-НЕ_Е_Е_Е_Т!!!!!!!!!! - закричала она. Прозвучал выстрел. Ева упала на пол.

68

Немой машинально достал ТТ и выпустил всю обоиму в мужика.
Когда только тело упало Немой понял что произошло. Вобще сталкер редко пользовался оружием, но тут был особый случай.
Немой подошел к девушке и потряс ее.
-Эй, ты что это удумала?

69

Ева лежала без сознания. Пуля попала ей в руку, но прошла на сквозь, прилично порвав костюм. Она была без сознания, но почувствовала как ее тряс Немой. Кровь струилась по костюму. Было больно, было очень больно.

70

-Ну чтож ты под пулю полезла? Меняб он всеравноб не убил...
Достав жгуты и бинты Немой начал перевязку. Жгутом перекрыл доступ крови к руке, затем перевялаз рану.

Подержав жгут около двадцати минут, сталкер снял его. Кровь перестала вытекать из раны.
Немой посадил Еву спиной к стене, и начал собирать монатки, ему надо было уходить.

71

Еве понимала что Немой оставит ее здесь одну, но не могла придти в себя.

72

Перед уходом немой оставил одну из своих взрывных бутылочек. И ушел.
В округе никого не было, поэтому ни кто не мог потревожить покоии Евы.

73

Ева чувствовала что осталась одна. Оставалось только ждать!!!!

74

Церковь<------Припять
Пока Тополь добрался до болот уже стемнело. На луну выли слепые псы и вдали были слышны звуки перестрелок Чистого неба и ренегатов.-Хоть бы она была жива.- думал Тополь. Налобный фонарик осветил старую церковь. Тополь зашел внутрь и увидел ляжашюю Еву. Достав из кармана нашатырь, Тополь поводил ватку перед носом Евы и попытался привести ее в сознание.

75

Еве в голову ударил резкий запах нашатыря. Девушка замотала головой и открыла глаза. Перед ней был сталкер совершенно ей не знакомый. Ева испугалась и попыталась встать. Но оперившись на больную руку и почувствовав ужасную боль, поняла что это бесполезно.
- Кто ты? А где немой? - девушка смотрела по сторонам и пыталась понять что происходит.

76

-Тихо спокойно! Все хорошо. Я Лейтенант Савельев, среди своих Тополь.- стал успакаивать девушку военный.-Ты же Ева да, как ты упала в обморок?

77

-Это долго рассказывать. В  меня стреляли, вернее в Немого. Тут псих один за мной охотился, Немой помог с ним справиться. Поджог его. Мы то думали уже все закончилось. А этот урод живучим оказался. - Ева посмотрела в сторону где лежало тело Психа.
-Я увидила как он целится в Немого, ну и загородила его собой. И все. Я больше ничего не помню. А ты как меня нашел? И откуда знаешь как меня зовет?
Ева посмотрела на рану. Кровь не шла. но рана сильно ныла.
- Надо рану перевязать, -произнесла Ева и вновь попыталась встать.

78

Так как Тополь был обучен первой помощи в бою он стал перевязывать рану.-Нашел я тебя по ПДА, а знаю, так как на хуторе видел тебя меня Норис познакомила с тобой, только ты спала.

79

Ева посмотрела на Тополя. "Вот всегда самое интересное пропускаю"- подумала она.
-Спасибо тебе.- Ева посмотрела на Тополя и улыбнулась.
-Ты сейчас куда?

80

-Поидее должен идти на южный КПП, но скорей всего меня там не ждут. Давай лучше довиду тебя до близжайшей базы, а то одной ходить не безопасно, тем более по болотам.- сказал Тополь подавая руку девушке чтобы помочь встать.

81

Ева подала руку и сново улыбнулась.
"Да уж, он повежливее, чем Немой"- подумала Ева и направилась к костру за рюкзаком.
-К Чистому небу пойдем?- спросила девушка.

82

Как хочешь могу довести куда угодно, только не буду показываться сталкерам.-сказал Тополь.

83

-Хорошо. Только давай для начала поедим и переночуем. Не хочется мне по темноте пробираться! Да я уже и не ела давно. дня 2 наверно.
Ева разожгла костер, достала две банки консервов и кинула их в костер.

84

Хорошо.-сказал Тополь.-Я подежурю.-после этх слов военный направился на крышу Церкви.

85

-Тополь! -крикнула Ева.- Может составишь мне компанию?

86

-Конечно.-Тополь развернулся и пошел к костру.Эх как хорошо у костра, прям как в детстве. На стенах играют тени, костер потрескивает.Посмотрев на Еву, Тополь вспомнил про свою покойную жену.Эх, как она похожа на мою жену.- подумал Тополь. И достал семейную фотографию из кармана рюкзака.

87

Ева села напротив Тополя. Палкой вытащила консервы и посмотрела на Тополя. Он достал что то из рюкзака.
-А ты здесь давно уже?

88

-Да, не давно- ответил Тополь открывая банки с консервами.

89

-А как попал сюда?- Ева достала воду и предложила ее Тополю.

90

-По направлению из штаба. Я же военный.-сказал Тополь. Опусташив банку он бросил ее в костер и лег.-Сейчас полежу маленько и буду караулить.