S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Ева еще раз посмотрела на Немого и все таки решила его потревожить. Она села, и аккуратно приподняла его голову, пытаясь развернуться.

32

Немой мигом проснулся и сказал первое слово за встречу.
-Ахтунг! И вскочил на ноги.
Осмотревшись что все в порядке, сталкер успокоился и повернулся к девушке....

33

Когда Немой вернулся, Ева уже развила костер и пыталась придумать что у них будет на завтрок. Хотя выбор был мягко сказать не богат. Ева достала воду, сделала пару глатков и предложила Немому.

34

-Не, нехочу пить воду. Водка есть?
Достав из кормана консерву немой швырнул ее в костер, пусть готовиться пока что

35

Ева молча убрала воду и достала остатки вчерашней водки. Протянув ее Немому, он посмотрела на него и улыбнулась.
- Вчера оставила. Прям чувствовала что еще пригодиться.

36

Брррр!!! Немой взял бутылку и махом выпил.
-Блин, вот вчера что то я упустил момент, и вырубился. Как ты тут оказалась?

37

Ева посмотрела на Немого и улыбнулась.
-Не поверишь, но я хотела спросить у тебя тоже самое. Я со стороны кордона шла. Начало темнеть и я решила устроиться на ночлег. Увидила эту церквушку и решила остановиться в ней. Развила костер и тут ты с небес свалился. Напугал меня.

38

-Ну я хотел напугать, но другим способом, а получилось что и себя напугал.
В костре зашипело, значит еда была готова. Немой полез рукой в огонь и вырвал банку из огня. Типерь осталось подождать пока железяка остынет и можно было бы перекусить

39

Ева села у костра и посмотрела на Немого.
-Куда путь держишь?

40

-Да никуда, Сиплый трофей хочет за артефакты, а обидеть я не могу. Нужен какой нибуть иностранец, или группа туристов, так даже интересней будет.
Шмякнув по банке крышка дала трещену, а дальше пальцами сталкер раскрыл банку и принялся есть.
-А ты куда пойдеш?

41

Ева смотрела на то как Немой руками открывает банку и вдруг поняла, что сама не знает куда идет.
- Не знаю. Я была на Кордоне и мне почему то захотелось идти на Болото. Странно, я ведь даже КПК не включила.
Ева достала КПК и наконец то его включила.
- Знаешь, такое ощущение что меня загипнотизировали и заставили идти сюда.
Ева закрыла глаза и попыталась вспомнить что было на кордоне.

42

-И кито у нас тут такой гипнотезер хитрый?
Может его приподнести в качестве трофея?
Довай вспоминай.

Немой доел консерву и швырнул ее в сторону

43

Ева пыталась вспомнить, что было вчера днем.
- Костер, много сталкеров, какие то дурацкие разговоры, все дружно над чем то смеются. Появился человек, ощущение, что его никто не замечает, но его глаза... у него странные глаза..... какие то прозрачные......... Больше не помню...  последнее что помню, это эта церквушка, а потом ты..... зато весь вчерашний вечер помню хорошо. Ощущение, что твое внезапное появление вывело меня из этого состояния.
Ева посмотрела на Немого.

44

Немой давил лыбу.
-Говариш мутные глаза? Это не из наших, но сами глаза вызывают у меня интерес, мне нужно их заполучить. Хирург за такие подгонит какой нибуть хороший инструмент...
Как думаеш где он может быть?

45

- Не знаю. Был на кордоне. Но раз он отправил меня на болото, возможно он где то и здесь. Но как ты его собрался искать?

46

-Да найти человека в зоне это не проблемма, да и если он такой острый то он сам найдет нас. И тогда я с ним поговарю.
Немой достал еще еды.

47

Ева улыбнулась.
-Да уж. Не хотела бы я с ним еще раз встретиться. Хотя меня теперь мучает один вопрос. "Почему я? И для чего?"

48

Немой смекнул, что с встреча не избежна, и девушку надо держать до прихода. Но как зделать так что бы он меня не нащупал? Немой посмотрел на верх, на купол!  "Все это крутилось у сталкера в голове"

-Значит так, будем на живца ловить. К тебе он всеравно придет, рано или поздно, так что чем раньше он придет тем раньше я закончу.

49

-Ты предлагаешь остаться здесь и ждать когда он появится? -Ева посмотрела на сталкера вопросительными глазами. - И сколько ждать? Час? Два? Сутки? и что мне делать все это время? просто сидеть и ждать? и где ты собрался его дожидаться?

50

-Ну незнаю, можеш по переписываться в ПДА с кем нибуть, но раз такие дела то он придет. Только дождись.
Немой встал и полез на верх под купол.

51

-Здорово, блин. Приманка непонятно для кого, и ради чего? что бы доставить ему удовольствие убить этого психа.- Бубнила Ева шепотом, наблюдая за тем как Немой лезет вверх под купол. - что ж мне всегда так везет? -не успокаивалась девушка. Ева развернулась к костру, легла на спину и уставилась на на то что когда то было потолком.

52

Немой не мог ощупывать местность, и это усложняло поиск но зато скрывало сталкера от возможного вивисектора. Типерь нужно было дождаться женского крика или паники, а там уже дело за малым.

53

Ева лежала и смотрела на потолок. Она не  знала можно ли доверять Немому, но ей очень хотелось верить в то что он не оставит ее здесь один на один с этим психом.
Ева не знала сколько прошло уже времени, но понимала, что много. Она уже начала замерзать, как вдруг услышала шорох.
-кто здесь? -спросила Ева, резко поднимаясь на ноги.
В дверях церкви появился человек. Он был одет во все черное, на голове был черный капюшон и лишь его глаза были белесо-прозрачными. Ева внимательно осмотрела его. При нем не было не оружия, не рюкзака, ни чего.
-Кто ты? - спросила Ева
Человек сделал шаг вперед.
- Здравствуй Ева!- произнес человек.
_Откуда ты знаешь как меня зовут?- спросила Ева.
-Я многое о тебе знаю. Я давно наблюдаю за тобой.
Ева смотрела ему в глаза и начала ощущать что снова входит в тот же транс, что и на кордоне.
-кто ты и что тебе от меня надо?-спросила девушка.
-Называй меня как хочешь: тень, псих, это уже тебе решать. А вот что мне от тебя надо, узнаешь когда дойдешь до места назначения.
-я не пойду с тобой!!!!! -произнесла Ева.
-а я тебя не спрашиваю, я тебе говорю об этом!! - псих стал более пристально смотреть Еве в глаза.
Ева понимала, что если она сейчас что нибудь не предпримет, то поподет полностью под его контроль.
Ева собрала все силы и закричала:
-Н-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!!!

54

Немой вышел из тургора, и увидел внизу фигуру. О да, немой радовался всей душой, такой добычи у него не было. Взявл разбег немой сиганул вниз.

Приземлился сталкер прямо на злоумышленика, тот уже понимал что на него летит что то, но зделать ничего не смог. Достав заранее приготовленный нож немой вонзил его сначала в правую руку потом в левую. Гад пытался брыкаться, но руками он уже ничего не мог зделать. Надовив коленом горло Немой можно сказать обездвижил противника, два пальца уже нависали над глазами. 
У Немого была большая улыбка на лице, а вторая рука уже подносила нож к уху, что бы отрубить его. Что собсвенно и зделал сталкер.
-Ева, спрашивай его, что хочеш и я заберу у него то что я хочу, после чего он ничего не сможет.

55

Ева уже не понимала что делает. Она только и слышала у себя в голове: " Убей его!!!!!!!!" Ева схватила палку и со всей силы ударила Немого по голове. После чего рухнула на пол.

56

Что то треснуло сталкера по голове, но адреналин гулял в крови и было не до удара.
Потом сталкер увидел что девушка упала на землю.
-Ну раз не хочеш задать вопрос то тогда я приведу приговор в исполнение.

Тремя пальцами Немой надовил на веки психопата, глаза начали потихоньку выпучиваться, потом немой приложил немножко силы и глаз вылетел.
-Один.
Тоже самое сталкер повторил со вторым глазом. Два глаза лежали у немого в ладоне. Психопат брыкался и пытался атаковать ментально. Но мозг Немого был не восприимчив к чему либо. Схватив за ноги Сталкер вытащил злоумышленика на церковное кладбище и скинул безглазое тело в неглубокую яму.

Дальше все было просто. Немой достал из сумки свою зажигательную смесь и кинул ее в яму. Бутылка разбилась об психа и он был весь в жидкости. Немой чирканул спичкой и кинул ее в яму. Три секунды и мощная вспышка ударила из ямы, а после нее раздался дикий ор.

Немой вернулся в церковь. Голова была пробита но это было пока что не важно. Ева лежала на земле, немой подошел и посмотрел на девушку.
-Эй, вставай...

57

Ева открыла глаза и увидела Немого. В голове стоял ужасный гул, как будто кто то кричал.
-Что произошло?- спросила Ева пытаясь сесть

58

Немой показал ладонь на которой лежало два красных шарика, да и вся ладонь было такого же цвета.
-Я получил то что хотел.

59

Ева посмотрела на руку Немого.На ней лежали те самые глаза. Она встала и осмотрелась.
-Где он? - спросила она

60

Немой показал пальцем на улицу.
-Да там он, пытается с огнем бороться.

Немой достал бутылку с водкой и опустил туда глаза. Затем спрятал бутыль.