S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Лагерь НАТО (Бывшая деревня новичков)


Лагерь НАТО (Бывшая деревня новичков)

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

-Операционная... Припять... Да нет... Быть такого не может... Зачем? Зачем О-Сознанию нужно было тебя восстанавливать? Они говорили что хотели от тебя?

122

-Нет.

123

-Странно... Хотя все возможно... Я ведь и сам уже давно не монолитовец. А им, возможно, понадобился очередной суперсолдат, с тех пор, как один из их профессоров и еще десятки "воинов" погибли, благодаря мне и еще нескольким ребятам...
Потерев подбородок, Кинжал опустил голову и призадумался. Не могли же "О-Сознанцы" просто так, бескорыстно, оживить Тополя...
Внезапно тишину, образовавшуюся в деревне, пронзил вой слепого пса. Раздавался он откуда то, со стороны фермы, кажется... Очевидно схватились с плотью, стаей на стаю...
-Так, ладно, Тополь... Пойдем ка сходим к ферме, проверим твой навык стрельбы. А потом и до Радаров сбегаем, у меня там для тебя сохранилось кое что...

124

-Давай. А стрелять я в них с пальца буду?- недовольно сказал Тополь.

125

-Ах да, извини!-хохотнув, ответил Кинжал, достав револьвер, что уже довольно долго висел без дела.
-Что возьмешь? Автомат или пистолет? Я бы посоветовал первое, потому что я то еще могу управляться со многими видами оружия, а вот с твоей потерей памяти...

126

- Я возьму пистолет. Многое забывается, но не мастерство.Тем более я помню свою прошлую жизнь до Зоны.- недовольно ответил Дима.

127

-Я надеялся что ты это скажешь...-уже серьезно произнес Кинжал и кинул Тополю револьвер, зная что тот навряд ли его не поймает. Так оно и было- одним движением руки бывший вояка схватил оружие, на что Кинжал лишь едва заметно усмехнулся.
-Слушай, я надеюсь ты не собираешься возвращаться к военным? Ты же понимаешь, что так как в прошлый раз уже не будет.

128

-А что было в прошлый раз?-спросил Тополь. Попутно он схватил револьвер и засунул его в кобуру, которая была вшита в штанину комбинезона.

129

-А, ладно, забудь... Вернее не вспоминай.
Поправив автомат на плече, скорее машинально, чем по веской причине, Кинжал повертел головой, глядя на сталкеров. Да только высматривать было некого... Пара опытных ребят, собравшихся в ходку, да девчонка с АКМом, собравшаяся куда то к северу.

130

Не зря говорят, что Кордон, визитная карточка Зоны. На этом уровне, мутанты и аномалии словно образцы, показаны во всей красе. Вон там во впадине, лежит не дорогой артефакт. А около фермы, ошивается стая слепых псов и псевдоплотей. Хотите ознакомиться получше, Зона попросит вас пройти на уровень повыше, но уже сможет взять в качестве неустойки вашу жизнь. А если вам все это не по душе, пожалуйста можете уходить пока не поздно. Хоть Тополь и успел вдохнуть запах опасности этих мест, он все же не знал много. И Кинжал хочет ему помочь узнать все. По крайней мере на это надеялся Дима.
-Ну что? Пойдем или нет?

131

-Вперед, товарищ... Я надеюсь ты мне нож то в спину в один прекрасный момент не воткнешь?
Вопрос был, действительно не лишним, ибо Кинжал отлично помнил схватку на Радарах. Тогда, если бы не тот чертов "синдром кровососа", то Тополь остался бы в выигрыше. Причем в крупном таком выигрыше. В целую человеческую жизнь...

132

-Посмотрим на твое поведение.- с ехидной улыбкой ответил Дима.

133

Вот ты гаденыш...-беззлобно произнес Кинжал, усмехнувшись.
-Ладно, пошли на ферму. Надеюсь ты еще не забыл как стрелять... Хотя учитывая то что ты сбежал от Монолита-здесь то уж и подавно приспособиться должен.

----------------------------------------------------> Ферма

134

Крестник поздоровавшись с остальными сталкерами отправился в небольшой подвал и расправив матрас уложился спать.

135

Ферма-------->
Два тяжело дышащих сталкера прибежали в лагерь. Тополь подошел к костру. Вокруг ведра,в котором находилось пламя, была видна желтая трава. Видимо от жара снег растаял. Дима снял верхнюю часть своего, а точнее "Монолитовского" комбинезона, затем достал из рюкзака шерстяной ворот и камуфляжный утепленный капюшон, нитки и прочие инструменты для "Оч.умелых ручек". Через 30 минут все было готово. Теперь комбинезон сталкера больше сохранял тепло. Были добавлены шерстяной ворот от армейского бушлата и капюшон камуфляжной расцветки. Конечно все это выглядело нелепо, но лучше быть в тепле нежели в красоте.
-А название твое будет КИЗ "Т-1".-прошептал про себя Тополь надевая комбинезон.

136

офф:http://yastalker.liverolka.ru/viewtopic.php?id=360#p7273  здесь внешний вид КИЗ "Т-1".

137

КИЗ "Т-1"? Что это значит?-с усмешкой поинтересовался Кинжал
Ну "Т-1"-это Тополь-1, как я понимаю... А КИЗ?

138

-Комбинезон Индивидуальной Защиты. Сокращенно КИЗ.-греясь у костра ответит Дима.

139

КИЗ... Ну да, КИЗ-эт хорошо...-пробормотал Кинжал, потирая руки над костром, пытаясь их согреть. Сейчас бы варежки, хотя бы...
А вот у меня все теплые вещи на Радарах, в схроне лежат... Надеюсь не замерз... Так, стоп... Схрон! Здесь же должен быть схрон, я это отлично помню. В подполе какого то из домов... Но вот какого, я не помню...

140

Что же схрон это хорошо. Но для начала бы, надо работенку у Сидоровича взять и нормальную снарягу купить.

141

Снарягу говоришь... В любом другом случае я бы отправил тебя одного, но теперь мы вроде как одна команда и я все ж таки буду вынужден совестью, на то чтобы помочь тебе. Хотя если тебе нужна только снаряга, то я и сам мог бы тебе ее дать. Этого у меня пока в достатке и с собой, и в схроне. Но если тебе нужны деньги-то придется поработать.

142

Крестник проснулся уже в самом разгаре дня. Солнце не светило как раньше. Холодало. Наступала зима. Только потом сталкер заметил что сильно дрожит.
- Блин.. нужно теплее одеваться.. хотя еще посмотрим на погоду..
Нужно было навестить схрон на болотах, хотя, врят ли там что то целое, но делать было нечего, да и одеться потеплее не мешало. Скатав матрас Крестник вышел и отправился на развалины лодочной станции.

>>>> Болота. Лодочная станция.

143

Пройдя мимо охраны, Крестник пересек весь лагерь и вошел в дом, который стоял рядом. Выложив все добро перед собой сталкер начал вы аккуратно разбирать.
- Так.. СВД продам. "Штурм" на запчасти, половину аптечек в новый схрон, бинты оставлю.
После разбора Крест спустился в подвал и аккуратно закопал аптечки. Штур тоже остался здесь, а СВД он пошел продавать.

>>>> Бункер Сидоровича.

144

-Мне нужно снаряжение. Иначе не сможем пройти в глубь Зоны. Тем более что большинство навыков сталкера, я утерял. А деньги потом заработаем.

145

Сев около стенки и пододвинув все необходимое, сталкер начал делать себе зимний костюм. Крестник отрезал оба рукава с двух костюмов и пришил "Штурмовые" рукава к ЧН-1.
"Так будет гораздо теплее думаю". 
Затем предстояло самая долгая и нудная работа. Нужно было вшить кевларовые пластины в костюм. Через час работы 2 кевларки были вшиты на груди, и одна на спине. Покрасив костюм, сталкер с облегчением вздохнул. Работа была закончена. Съев две конфеты Крестник вспомнил, что нужно заскочить к Сидоровичу и взять ПДА. Сталкер надел новый костюм, который сидел на сталкере отлично. Накинув капюшон и натянув повязку до глаз бывший тээновец вышел на улицу. Стало неожиданно тепло и удобно.
- Не зря старался.

>>>>> Бункер Сидоровича.

146

Упрятав все нужное, и выкинув ненужное, сталкер отправился до Ростка.

>>>>> Свалка. Блокпост "Долга"

147

-Ну так со снарягой я тебе помочь могу. Сейчас спускаемся в схрон, там я тебя оставляю и сам иду за оружием. Есть у меня мысля, где его можно найти...
Таким образом, по настояния Кинжала, сталкеры уже через пять минут сидели в глубоком схроне, где Кинжал "раздербанивал" свой монолитовский комбинезон и, найдя в закромах схрона старенький "Булат" устраивал его под зимний комбинезон. Основную внутреннюю часть занял приличный свитер, а шлемом послужил аналог "Заслона", который, отнюдь, не защищал от хим. заражения и лишь сохранял тепло.
В целом получился костюм, который почти не защищал от аномальной активности(однако благодаря наслойкам от монолитовского комбинезона, небольшая защита все же была), довольно неплохо останавливал пули и не хуже защищал от холода, что самое главное...
-Не будем мудрить с названием и назовем тебя "Зимовье"...-пробормотал Кинжал, доделывая свое творения и одевая его на тело.
Костюм действительно неплохо сохранял тепло. Правда немного стеснял движения свитер, но это было незначительно...

148

Кстати, чуть не забыл. Поменяй аватарку на более сталкерскую.И посты пиши не меньше 3 строк.

149

-Кинжал, давай поднимай жопу и пошли к твоему хваленному схрону.-сказал Тополь.

150

-Жопу поднимать надо тебе... А я итак уже готов к труду и обороне...-задумчиво пробормотал Кинжал, осматривая костюм, одетый на тело. В самом деле-он немного создавал чувство неуклюжести, но все же он отлично сохранял тепло...
-Ну ладно, идем. А то у меня такое чувство, что следовало бы нам поторопиться... Не знаю.. Может выброс скоро? А, ладно, пошли...

Кинжал, Тополь
------------------------> Росток. Территория Бара "Сто Рентген"


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Лагерь НАТО (Бывшая деревня новичков)