S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Лагерь НАТО (Бывшая деревня новичков)


Лагерь НАТО (Бывшая деревня новичков)

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Отдав фляжку Ньютону я медленно достал пистолет и проверил в барабане наличие патронов. Все нормально. Затем залез под комбенизон и проверил метательные ножи. Все на месте.
-Так может сразу и закончим с этим заданием, побыстрее, а?

62

-Ага, и как ты предлагаешь это сделать?- возвращая фляжку на свое место в рюкзак сказал сталкер.-Ты то еще нормально экипирован, а я как бомж. Вон весь костюм дырявый, да и автомат ржавый.

63

-Ничего. Броня это не проблема, мы в бой вступать почти не будем. А что касается оружия...
Я снял с плеча ВАЛ и протянул его сталкеру.
-Знаком с такой машинкой?-усмехнувшись, поинтересовался я.

64

-Не особо. С такими другая рота ходила, а наша с АКМами.-сказал Ньютон забирая винтовку.-И что ты предлагаешь делать?

65

-Что что! Действуем!-скомандовал я, достав несколько метательных ножей и направляясь к деревне.

66

-Эй, ты сильно то не командуй. Мы с тобой на ровне.- сказал Ньютон передергивая затвор ВАЛа. Сталкер кувырком скатился вниз и спрятался в кусты. Затем полуприседом передеслокацировался за стену дома, достал из кармана разгрузки две РГДшки, выдернул чеку у обоих гранат и кинул их в деревню.

67

Я высмотрел несколько вояк и достав ножи, выкинул руку с ними вперед.
-Минус три-пробормотал я. Затем достал пистолет и выпустил весь барабан на небольшую кучку служивых.
Ньютон тоже время просто так не терял...
Оглядев деревню я увидел, что осталось всего два военных на весь лагерь.
-Мой справа-сказал я сталкеру-ты бери на себе того что слева, у стены.

68

Сталкер промолчал. Ведь кадое слово могло стоить жизни. Левый военный перезарежался, а правый вел не прерывную атаку, что не давало Муну пройти дальше. Ньютон на вскидку выстрелил в левого вояку, а в правого кинул свой нож, который он вытащил из ножн встроенных в ботинок. Оба военных лежали на земле, не подавая знаков жизнедеятельности.

69

Я усмехнулся.
-Молодец, неплохо для неопытного сталкера-я похлопал Ньютона по плечу.-думаю после того что мы натворили, сталкеры смогут выбить вояк отсюда окончательно.
А нам сейчас нужно двигать к Припяти. Готов? Не боишься?

70

-Нет конечно..-крехтя мказал Ньютон обыскивая трупы.-Только сначала надо зайти к какому-нибудь борыге и прикупить снаряжение.О....пять тысяч рублей.

71

Давай, тогда побыстрее-немного раздраженно произнес я.-из за этой задержки нам придется немного сократить путь к ЧАЭС. Я знаю один короткий путь, но он ведет не совсем через Припять.

72

-Нет уж. Я лично остановлюсь на ночлег в баре сто ренгент и тем более мой "невидимый командир" молчит. Так что рванули.-сказал сталкер закончив обыскивать трупы и направившись к Базе Долга.

73

-Ладно, мне на север надо быстрее. Думаю ты еще меня успеешь догнать. До встречи, друг мой.
Я похлопал сталкера по плечу и направился к ЧАЭС.

Кордон------>ЧАЭС

74

-Парень, какого хрена ты тут расселся-раздался крик в стороне от Демона. Повернувшись он увидел шестерых сталкеров.-сюда сейчас вояки припруться, лагерь отбивать. Ты если можешь помочь-оставайся. Нет-вали отсюда нахрен, если жить охота! И живее давай! Военные с минуты на минуту припрутся!

75

Ох мля! Да ты еще отмычка! Херово... Ладно. Держи ПМ и десять обойм к нему. Отобъемся от вояк-получишь его насовсем. А сейчас приготовься. И не забывай что ты-отмычка и потому если нужно будет-станешь пушечным мясом. Ясно?

76

-Вперед на крышу, вашу мать!-заорал лидер группы и схватив обоих за шкирку толкнул к лестнице-быстро на крышу, отмычки гребанные!
-Они идут-внезапно крикнул один из сталкеров этой группы.
-Так, значит отмычки на крышу. Огонь открывать по команде. Но если просадите патроны впустую-будете пушечным мясом. Все, действуем.
Лидер отряда сталкеров спрятался за забором, а затем немного высунувшись заорал:
-Огонь!
Тишину пронзила стрекотня автоматов.
-Отмычки, огонь я сказал!

77

ЧАЭС ------>
-Благодарю- сказал сталкер, но монолитовец не обратил на это внимания и просто выдавил газ. Ньютон провадив взглядом УАЗ направился вниз в деревню. Экзоскелет хоть и казался громоским, но не стеснял движение. Войдя в саму деревню, одинчока увидел двух сталкеров. А точнее сталкера и сталкершу.  Он подошел к ним и спросил: -Здраствуйте. Что, новички?

78

-Ньютон кличут меня.- усаживаясь у костра сказал сталкер. Хотя смысл, костер все равно не будет греть его, ведь у нового экзоскелета хорошая термоизоляция. Да и внутри было достаточно тепло. Но по-видимому Ньютон сел для души. Треск веток в костре, игра на гитаре и веселая компания которая рассказывает друг другу анекдоты это все настольгия по дому. Там, на большой земле со всей семьей он делал тоже самое.-Ну да, ну да....какой у вас может быть опыт?

79

-Да нет. Я просто опытный... - сказал сталкер и удалился прочь от деревни.

80

-Вот мы и здесь ребята-глухо произнес один из наемников. Их темно-синяя форма была почти не видна, под покровом сумерек. Но ведь они на то и наемники, чтобы не "светиться" лишний раз.
Хотя нет-был один сталкер который заметил наемников еще у подхода к лагерю. Но в том то и дело, что был. Теперь лежит с отрезанной головой за забором деревни.
Тихо пройдя к Бункеру Сидоровича, лидер взглянул на ДЖФ, а затем на КПК и увидел что нужный им кейс все еще находится внутри самого бункера. Придется караулить этих Венеру и Демона.
-Занять позиции-скомандовал командир отряда.-и все свои КПК отключите, чтобы не запалили...

81

Граната, вылетевшая из бункера, не зацепила почти никого. Лишь одного бойца, засевшего всего в пятидесяти метрах от места падения гранаты, теперь поглотит Зона, ибо теперь от его мертвого тела другой пользы и не будет.
Лидер взглянул на бункер в прицел винтовки. Никто так и не выходил. Однако и штурмом брать бункер не стоило. Оставалось ждать...

82

От кого: Ньютон
Кому: Лис
Тема: Наемники
Сообщение:
Все отменяеться. Мы пойдем другим путем. Спасибо за помощь, увидимся сочтемся.

83

Оружейник пришёл в деревгю новичков.Здесь было тихо.Лишь несколько отмычек сидели у костра.Подумав Оружейник направился на болота.Что-то тянуло его туда.
Кордон---->Болота

84

Сообщение на ПДА
От кого: Круглов
Внимание, через сорок минут начнется мощный выброс. Рекомендуем использовать подземные укрытия, на глубине хотя бы 10 метров. Не сможете найти подземное укрытие, ищите надежное наземное укрытие.

85

Рупор встал и начал шарить по карманам в поисках того что напомнит ему о произошедшем.Он нашел медицинский полис на котором было написано его имя и возраст.Ему был 21 год.А фамилия была Сапрыкин.Что за странная фамилия?А может и не странная вовсе ведь других он не знал.
    Рупор встал и пошел в сторону разрушенных зданий."Надо найти убежище"-пришла четкая мысль к нему в голову.До домов оставалось пару десятков метров.
    -Стоять на месте!-
    -Я не причиню вам зла-сказал Рупор,пытаясь сделать шаг.Короткий одиночный выстрел в землю предупредил что делать этого не стоит.
    -Конечно особенно если впечатаешся в жарку.Ты кто такой?Из какой группировки?-Спросил человек выглянувший из окна по правую сторону от Рупора.
    -Я ничего не помню не стреляйте-Произнес Рупор.он прикидывал может ли убежать отсюда или нет.Несколько стволов автоматов высунувшихся из соседних окон заставили его передумать о побеге.
    Наконец вышел мужик и сказал Рупору:"проходи извини за такое приветствие сам знаешь ЗОНА.А!Ты же все забыл ну проходи поговорим.только сначала обойди жарку метра за четыре"
    Рупор прошел в лагерь,дальновидно обойдя"жарку".

Отредактировано Рупор (2011-05-22 14:49:58)

86

-Да я почти ничего не помню-Сказал Рупор-Все что я о себе знаю в этом свидетельстве.Он протянул его Маркусу и начал кашлять.
    "Походу я очень долго лежал на земле и простыл.Надеятся на квалифицированную помощь не приходится"-Подумал с усмешкой он.

87

-Спасибо за все.Ну я это пошел -Сказал Рупор ,взяв из рук Маркуса свое свидетельство.Развернулся и пошел в сторону бункера.В стороне от бункера был след от взорвавшейся гранаты. Рупор вошел в бункер.
Лагерь наемников---------------->Бункер Сидоровича.

88

Когда мы с Муной наконец пришли к деревне новичков я повернулся к ней и сдавленно произнес, все еще думая о Керри:
-Послушай, иди к Сидоровичу одна. А я пока подожду тебя здесь. Как все сделаешь, мне нужно будет с тобой кое куда пройтись.

89

-Пройдем со мной кое куда-я встал с земли и повел девушку в сторону Болот.
-Сейчас только лишних вопросов задавать не стоит. Да и сильно разглагольствовать тоже. Есть тут некоторые личости которые уши любят погреть на чужих разговорах.

Кордон------------------> Болота. Лодочная станция

90

После очередной байки про кровососов и монолит самый матерый и присутствующий сталкер по кличке Марлок обратил внимание на отмычку.
- Ну а ты у нас, кем будешь? Новичок?
Марлок вопросительно взглянул на Сову.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Лагерь НАТО (Бывшая деревня новичков)