S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Лагерь сталкеров. Ферма.


Лагерь сталкеров. Ферма.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Два старых заброшенных строения, расположенных на территории Кордона.
В 2011 году ферма служила базой для местных сталкеров под руководством Отца Валерьяна. Окна заколотили, а здания крепко укрепили машинами, ящиками и прочим хламом для защиты от бандитов и военных, оставив единственный вход. На базе появился проводник, механик Фургон и торговец Шилов. Помимо деревни новичков, ферма была единственным безопасным местом на Кордоне.
В 2012 году от базы сталкеров ни осталось и следа. Все было как ни странно убрано. Остались только сами здания, которые заселила стая плотей.
В 2016 нейтралы вновь взяли контроль над территорией фермы, а после нападение НАТОвцев на бывшую деревню новичков, это место и вовсе стало единственным сталкерским лагерем на территории Кордона. Обосновался здесь и Сидорович, фактически продавший деревню военным втайне от сталкеров.
В конце 2016 Сидорович умирает. Этим пользуются сразу два сталкера, Старый и Миска, ныне поочередно ведущие здесь торговлю. И если первый ориентируется, в основном, на новоприбывших одиночек, закупаясь в северных частях Зоны, и продавая все по чуть завышенной цене в лагере на ферме, то Миска ведет активную торговлю как внутри Зоны, так и с Большой Землей.

Текущий торговец: Миска.
Товары на заказ доступны

2

Сиплый и Немой сидели и перекусывали, собака убежала собирать свору для атаки. Сейчас все будет готово и можно совершить облаву на кого нибуть. Сиплый Достал батон и колбасы. Наделал бутербродов. Немой сьел парочку, потом денесся лай, это значит что собаки готовы. Типерь нужна была жертва.

3

Сиплый был более продвинутый в своих способностях чем Немой. Хотя и попали под выброс оба. Сиплый развивался духовно, Немой был развит физически, а в месте они дополняли друг друга. Сиплый почуя что рядом идет сталкер, и причем враждебно настроеный. Когда Немой выглянул из окна то увидел долговца, тот был хорошо вооружен и это не нравилось грешникам. Позвав Лэсси Сиплый что то проборматал и собака убежала.

Через несколько минут из за холма на долговца вылетела дюжина слепых псов, это повергло его в бегство. На ходу он отстреливался, но попал всего лиш в одну собачку, но это её только разозлило. Сиплый с Немым забрались под крышу фермы. Как и следовало ожидать долговец вбежал в здание фермы, собаки кружили, внутрь не совались. Долговец занял оборонительную позицию, но атаки с верхну он не ожидал. Немой просто прыгнул ему на спину через дырку в крыше. Раздался хруст, это треснул позвоночник. Мужик так заорал что было больно ушам. Немой посмотрел жертве в глаза, блестнули линзы очков. Долговец попытался добраться до оружия но не смог двигаться. Немой просто вышел, и в помещение тут же  залетели собаки. Сиплый уже стоял снаружи.

Через несколько минут собаки выбежали и устремились прочь, в помещении осталась только Лэсси. Тело долговца было изковерканно. Сиплый нагнулся над тело и отрезал левое ухо. Немой не понимал зачем он это делает, но в комнате эти уши валялись по всюду. У Немого была не большая колекция, но зато стоящая.

Сиплый с Немым пошли обратно на Дикую территорию.

Переход дикая территория

Отредактировано Немой (2010-11-28 20:38:04)

4

Мы выдвинулись в направлении фермы. За ней был маленький домик, его скрывали высокие кусты, которые сильно разрослись с того момента как за ними перестали ухаживать. Весь путь было тихо и свободно. Кардинал шел как будто не замечая ранений. Мы подошли к кустам, обошли их, это было единственное место, где можно было пройти. мы подошли к двери, она легко поддалась и мы зашли во внутрь. Закрыв дверь на засов для надежности, мы прошли в единственную комнату:пара стульев, стол и две кровати с неплохо сохранившимися матрацами.
-Располагайся.-тихо произнесла Ева и села на кровать.

5

Я скинул с себя рукзак и завалился на кровать. немного подумав, я решил, что неплохо было бы перекусить. Поднявшись с кровати, я снова взял кофр и раскрыв его сказал Еве:
- Как насчет поесть немного? Лично я проголодался, толко вот жаль что тут в гребаной зоне нет нормальной еды.
Выложивна стол все что у нас было из еды, я пододвинул второй стул и жесом указал на него
- Прошу кстолу, мадам, - с улыбкой произнес я. Ева тоже улыбнулась мне  приняла приглашение.
- Еще бы свечи на стол, - сказал я ей, - и получился бы романтический обед.

6

Я посмотрела на Кардинала и задумалась. Потом резко вскочила и ушла в другую комнату, которая была раньше по видимому кухней. Помнется мне когда я была здесь последний раз, я нашла не догоревшую свечу и припрятала ее. Видимо сейчас она очень даже пригодится. Я вернулась в комнату.
-Держи,-с улыбкой произнесла я.-Добавим немного романтики в серую жизнь Зоны. Я протянула Кардиналу свечу и села на стул.

7

- Вот ничего себе, - я рассмеялся, пытаясь зажечь огрызок свечи, - кто бы мг подумать, что тут можно свечу спрятать.
Свечка загорелась и задымилась парафином. Ева поставила ее в крышку от банки, а я, закурив сигарету, принялся ножом открывать консервы.
Рядом на стол я положил свой ПДА, что бы отслеживать все передвижения поблизости. Не хваталонам еще тут незванных гостей. Автомат тоже лежал рядом, почти под рукой. Где-то на улице, за домиком потрескивала какая-то аномалия, но в основном все было спокойно и тихо.
Мы принялись уничтожать еду.
- А я ведь до сих пор ничего о тебе не знаю, - почему-то сказал я, взглянув на Еву, - расскажи мне о себе. Кем ты была до того как попала в зону? Ну и вообще.

8

-Да что тут рассказывать? Была я обычным человеком. Закончила школу, поступила в институт. А через 2 года в аварии погибли родители. Вот тогда и началась непонятная жизнь. Меня забрала к себе бабушка, правда характер у нее не самый приятный, вот у ушла от нее. Жила какое то время у подруги. Потом по контракту служила в миротворческих силах, благо подготовка позволяла. Отец был военным, от него многому научилась, да и гонял он меня не плохо. Там от одного услышала про Зону. Когда контракт закончился, мы вмести отправились сюда. Через какое то время наши пути разошлись и я начала самостоятельное путешествие. Топом встретила тебя. А когда мы друг друга потеряли в этой Зоне, я встретила Рыжего, он привел меня к ним на базу, но долго я там не смогла, хоть он и не плохой парень, но слишком приставучий. Ушла с базы. -Ева посмотрела на Кардинала и улыбнулась.-Ну это наверное в принципе все. Как ты, кстати себя чувствуешь? Нога сильно болит? Повязку надо бы поменять.

9

- Ног? Нога пока не болит. Спасбо, что заботишься обо мне. Пипараты пока еще действуют неплохо, до утра должно хватить, но с утр будет болеть не по детски. - я усмехнулся сам себе и закурил сигарету, - утром сделаю еще укол и можно будет идти. Не стоит так сильно за меня переживать, мои ранения не смертельны. Если,кончно, гонгрена не разойдется.
Я попытался засмеяться, но получилось у меня это как-то не очень. Некоторое время я просто молча хрустел галлетами, а потом произнес:
- Ты потеряла родителей...Я тебя хороше понимаю. Я тоже потерял родителей. Точнее сказать, у меня их никогда не было - я в интернате воспитывался вместе с братом. А вот братая потерял по-настоящему. Его убили. Убили тут, в зоне. Это ради него я нахожусь здесь. Он -единственный, кто у меня был  я просто должен отомстить за его смрть...
Я отпил из бутылки воды и поставил бутылку поближе к Еве.
- Ты не педставляешь себе, как я ненавижу эту проклятую зону...

10

Ева взяла бутылку, сделала несколько глотков, посмотрела на Кардинала и резко встала из-за стола. Подойдя к забитому окну, она присмотрелась в единственную щелочку и произнесла:
-Я тоже ее ненавижу, но мне не к кому возвращаться...

11

- Не правда, - я подошел и приобнял ее за плечи, - тебе есть к кому возврвщаться. Ко мне. Тоесть, я хочу сказать, что теперь я есть у тебя, и я тебя никому не отдам. Ты стала дорога мне как никто другой. Ты нужна мне. Мы вместе уничтожим эту проклятую зону.
После чего,я нежно поцеловал Еву в ее, казалось, самые сладкие губы...

12

Ева обняла Кардинала за шею и ответила на его поцелуй. Она очень крепка прижалась к нему, и ей казалось, что это мгновение будет длиться очень долго.

13

- Жарко в броне, - я принялся снимать комбез. - помоги пожалуйста, - попросил яЕву,и она расстегнула ремни на поясе и стянула с меня наплечники, а затем и сам желет. Мне было не тяжело, просто я хотел чувствовать прикосновения Евы. Мне нравилось ощущать ее вблизи от себя.
Затем я расстегнул защелки на ногах и защитные укладки легко соскользнули с меня. Под низом на мне был комбенизон из уплотненной ткани, который я скинул так же быстро как иброню, оставшись в одних боксерах. Повязки на ноге и бедре уже пропитались кровью и засохли, но я не чувствовал боли. Помимо лекарств, мой рассудок был одурманен диким желанием...
Поцеловав еще раз Еву, я медленно пинялся расстегивть млнию на ее комбезе. Все мое тело сдрагалось от малейшего ее прикосновения...
Когда я расстегнул ее комбез, то под ним оказалось вполне красивое нижнее белье. Я даже усмехнулся, откуда тут в зоне может быть такое стильное и сексуальное елье?
И тут Ева легким движением толкнула меня на кровать. Я не сопотивлялся, а просто покорно ждал что же будет дальше...

14

Я подошла к Кардиналу, наклонилась над ним, нежно поцеловала в губы и произнесла:
-Мне нужно тебе кое что сказать.-Ева посмотрела ему в глаза.-Можешь думать обо мне все что хочешь, но я должна сказать тебе это. Тогда в подземелье, когда ты остался в этой чертовой яме, я вдруг поняла, что весь мир рухнул для меня, что я тебя потеряла, не успев обрести. И кое что еще поняла...... Поняла что очень сильно тебя люблю....

15

- Я это знал с самого начала, - прошептал я ей на ухо, - я понял сразу, что я тебе не безразличен, я видел это по твоим глазам. Знай, что ты мне тоже не безразлична.
Ева нежно положила мне руку на рот, давая понимать, что не нужно больше лишних слов.

16

Я убрала руку, встала с кровати, подошла к столу и потушила свечу. Потом снова вернулась к кровати где лежал Кардинал, наклонилась над ним и нежно поцеловала его в губы.......

17

Когда я проснулся утром, то боли почему-то не было. Нога моя меня не беспокоила. Было какое-то сладостное и упоительное чувство, словно ночью произошло что-то невероятное. Действительно, для меня это было чем-то невероятным, ведь у меня уже давно никого не было...
Ева лежаа обняв меня и положив голову на плечо. Я посмотрел на нее, она не спала. Я нежно тронул ее за подбордок.
- Ты почему не спишь? А сколько времени, кстати?

18

-На тебя смотрю.-Ева посмотрела кардиналу в глаза.- Сколько времени не знаю, знаю, что уже светло. Спасибо тебе за эту ночь...За мою первую ночь....-девушка поцеловала Сталкера в губы. -Как бы не хотелось остаться здесь еще, но нам выдвигаться дальше.-Ева опять поцеловала его в губы.

19

Мы встали с постели и я первым делом проверил ПДА. На монеторе карты горели несколько красных точек в сотни метрах от нашего убежища. Двигались хаотично. Собаки. Значит особой опасности нет, если тольо ими чернобылец не управлял, а чернобыльцы тут редко, но бывают.
Ева помогла мне отодрать засошие бинты от корост и промыть раны. Потом она аккуртно наложила новые повязки. От ее прикосновений боли я совсем не чувствовал, даже наоборот, было успокаивающе приятно. Только потом, когда с повязками было покончено, я вдруг ощутил неудобство за то, что стою перед ней совершенно голышом. А вот Ева все-таки была в нижне белье.
И перед тем как одеться, я сделал себе инъекцию в бедро. Потом Ева помогла мне надеть комбез и застегнуть его.
- Перекусим и двинемся дальше. Я так понимаю, путь до лаборатории не самый легкий. На болотах всегда опасно, Ренегатов там пруд пруди.

Отредактировано Cardinal (2011-03-06 17:12:47)

20

-Да путь не самый близкий и не самый безопасный, но идти туда надо.-Ева достала из рюкзака пару банок тушенки и воду.
Поставив банки перед Кардиналом, я улыбнулась и произнесла:
-Ну открывай.

21

Пискнули пда пришло сообщение.
От кого. Круглов.
Внимание грядет выброс. Примерное время 30 минут до начала.

22

- Вот те раз! - я с досадой хлопнул ладонями по коленям, - как же я ненавижу зону с ее вечными сюрпризами!
Я убрал ПДА, а затем и консервы с водой обратно в рукзак.
- Ева, и что же нам теперь делать? Мне кажется что эта лачуга не выдержит выброса. Нет, выброс то она выдержит, а вот мы наверное нет. Или я ошибаюсь? До кордона выбросы вроде бы не такие интенсивные доходят? Верно? Мы сможем тут переждать или лучше перейти в более безопасное место?

23

-Из самых близких и безопасных могу предложить подвал этого дома. Там хорошие стены.
Ева пошла на кухню, подошла к небольшой бочке, отодвинула ее и подняла крышку, которая прикрывала вход в подвал.
-Пойдем.-спокойно произнесла девушка.

24

- Не перестаю удивляться сюрпризам зоны, - с искренним удивлением произнес я и мы с Евой зажгли фонари и спустились в небольшой подвал дома, который был неплохо оборудован на случаи выбросов. Был столик, табуреты и лежанка. А в углу находился камод видимо для продуктов и разной снаряти. Такое зимовье своего рода. Знат про него все, но никто не трогает. ак мы и остались в этом подвале ожидать порождение ЧАЭС, наглухо заперев крышку.

25

Переждав выброс , мы благополучно выбрались на ружу и немного подождав пока все успокоится вышли из дома и направились в направлении болота.
Кордон (ферма)------>Болото

26

АТП----->Ферма
    Рупор пришел на ферму и вздохнул с облегчением ,считая что завершил миссию.

27

-Э, парниш! Ты чё забыл тут, а? Типа вторжение в личное пространство получается, гы-гы-гы.
Из полуразрушенного  здания, напротив которого стоял Рупор вышел сталкер с автоматом в руках. И оружие то его, для Рупора было неизвестным. Видимо иностранная марка.
-Так я чего то не понял, это что за такое?

28

Рупор поднял руки вверх.
    -У меня дело к Клашу я от Сидоровича за информацией-сказал он-у меня есть артефакт для обмена.

29

-Так я и есть Калаш. Давай артефакт сейчас я принесу тебе кейс.

30

-Ну так неси я подожду а то извини я как то не всем доверяю одинаково.-Сказал Рупор послушавший разговоры в лагере новичков.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Лагерь сталкеров. Ферма.